Гость
Статьи
Как я гадать ездила

Как я гадать ездила

Сложилась у меня ситуация, когда я не знала как поступить. Казалось, что ни сделай всё равно плохо будет. Знакомая недавно начала изучать Таро и попробовала мне погадать. Получилась у неё полная ересь, в ту кашу в голове, которая была добавила маслица. Вариант с психологом не стала рассматривать, потому что долги копания в моем "я" кем-то не могу даже представить!!!
Тема гадания меня заинтересовала, и попробовала я поискать в интернете. В контакте, на Фейсбуке и одноклассниках. Меня завалили предложениями прямо сейчас решить все мои проблемы всего за 300-500-1000 рублей. Пару раз попробовала и поняла, что онлайн гадают только мошенники. Никакой полезной информации я не получила.

Через пару дней мне на электронную почту пришло письмо, от незнакомой женщины, в котором она написала мне, что знает хорошего мага, который может помочь мне решить мои проблемы. Я была настроена скептически, но все-таки поинтересовалась, что и как. В общем мужчина, слегка за 40, живет в глухой деревне в Новгородской области, принимает только по рекомендации, интернетом не пользуется, и денег берёт столько, сколько вы сами ему дадите. Гадает, делает обряды, снимает порчу и т.д. и т.п.... Я написала что-то вроде "я подумаю", закрыла почту и забыла... На два дня, а потом мне приснилось, что я куда-то еду, и полное ощущение, что впереди меня ждет радость. В прекрасном настроении проснулась и сразу вспомнила об этом письме. Написала этой женщине и два часа ждала ответа почти не отходя от монитора, так меня припекло.
Женщина ответила, что рекомендацию она мне дать может, но только если я заплачу ей. Опять в голове что-то шевельнулось нехорошее, но я отправила ей тысячу. Через 30 минут она написала мне номер телефона, рассказала что говорить, как себя вести и многое другое, причем почти всё оказалось лишним в итоге.
Выхожу за лимиты символов, поэтому будет продолжение....

Опрос
Вы были у колдуна, гадалки или других экстрасенсов?
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Щас автор-шарлатанка из провинции даст нам всем телефон шарлатана из леса Новгородчины и расскажет, что все у нее сбылось.
Примитив.

Гость
#2

Я в молодости гадала, но не ездила, к нам на работу пришла женщина и предложила погадать на руке. Я не особо верила, но решила вместе с другими попробовать. Я здесь уже неоднократно об этом писала.
Первое что мне сказали, взглянув на руку, это то,что скоро будет удар.
И то, что замуж выйду не скоро (в отличие от подруг, гадавших тоже).
Вечером, придя домой, я хотела рассказать маме, но не успела, принесли телеграмму, в которой было сказано, что умерла бабушка.
Я была в шоке и от горя, и от предсказания...
Замуж я вышла через 7 лет, в отличие от подруг, которые вышли через полгода...
Ну и многое другое сбылось, причем вспоминала я об этом только тогда, когда что-то очередное сбывалось.
Вот такие дела, можете не верить, но это правда, мне врать незачем.

Гость
#3
Гость

Я в молодости гадала, но не ездила, к нам на работу пришла женщина и предложила погадать на руке. Я не особо верила, но решила вместе с другими попробовать. Я здесь уже неоднократно об этом писала.
Первое что мне сказали, взглянув на руку, это то,что скоро будет удар.
И то, что замуж выйду не скоро (в отличие от подруг, гадавших тоже).
Вечером, придя домой, я хотела рассказать маме, но не успела, принесли телеграмму, в которой было сказано, что умерла бабушка.
Я была в шоке и от горя, и от предсказания...
Замуж я вышла через 7 лет, в отличие от подруг, которые вышли через полгода...
Ну и многое другое сбылось, причем вспоминала я об этом только тогда, когда что-то очередное сбывалось.
Вот такие дела, можете не верить, но это правда, мне врать незачем.

Верим. В подсознание вбить такое оч легко

Лаура
#4

Считаю это шарлатанством или пережитками средневековья. Инопланетяне более реальны (их существование не противоречит представлениям о мире, правда, ни одного достоверного наблюдения нет), чем предсказания. Добавлю, ехать в какую-то деревню неизвестно к кому по рекомендации какого-то незнакомого человека - этот путь может быть последним.

Гость
#5
Гость

Верим. В подсознание вбить такое оч легко

Что "вбить"??? Смерть бабушки??
Или другие моменты, которые я вообще забыла. А они, тем не менее, сбывались. На руке вся наша жизнь уже при рождении. Можете не верить, никому не навязываю.

Гость
#6
Гость

Что "вбить"??? Смерть бабушки??
Или другие моменты, которые я вообще забыла. А они, тем не менее, сбывались. На руке вся наша жизнь уже при рождении. Можете не верить, никому не навязываю.

Стечение обстоятельств возможно.
У меня вот ничего не сбылось, когда гадала, у родни тоже, может какие мелкие детали только, многие мне нагадали двоих детей, даже третьего в планах, но мои беременности заканчивались трагически.

Гость
#7
Гость

Что "вбить"??? Смерть бабушки??
Или другие моменты, которые я вообще забыла. А они, тем не менее, сбывались. На руке вся наша жизнь уже при рождении. Можете не верить, никому не навязываю.

Дело в том, что в жизни каждого человека случаются удары. Про бабушку это совпадение. Если бы не бабушка, вы бы потом удары искали во всяких мелочах и думали: о, вот оно пророчество. Так наш головной мозг устроен, дело рук ретикулярный формации

#8

Да, не первый раз слышу такие истории. Всегда удивлялась, что даже верующие люди пользуются услугами магов, предсказателей, врачевателей. Хотя в Библии говорится, что это недопустимо («Не должны находиться у тебя … прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник …»).
Честно, не понимаю почему люди не обращаются за помощью к Богу, веду он в силах помочь нам, или хотя бы дать надежду.
Наверняка, гадатели, колдуны и т.д. имеют какую-то силу. Но раз Бог их не одобряет, то откуда у них эта сила? Как думаете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: