Гость
Статьи
Такое ощущение ,что …

Такое ощущение ,что все сговорились

В последние время со мной что то происходит .Я часто сорюсь с друзьями не потому что я им что то сделала ,а они мне делают . Есть много ситуаций ,когда меня обижают ,я в обиду себя не даю и просто не хочу общаться с ними .Таким образом у меня почти никого не осталось .Муж тоже внимания не даёт,,комплиментов не делает , элементарно не знает сколько я кладу сахара в чай . Что происходит я не понимаю . Такое ощущение ,что все сговорились ..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете описать конкретную ситуацию?

#2

Похоже на гормональное отклонение, вы случайно КОК не начали принимать?

Гость
#3

проверьте гормоны. Первый самый простой анализ - гормоны щитовидки, ТТГ.
Что-то с вами не в порядке, раз "все вокруг против вас прямо сговорились".

Гость
#4

Вас окружают идиоты.меняйте окружение.

Гость
#5
Гость

Можете описать конкретную ситуацию?

Прихожу к подруге в гости отмечать д.р её мужа ,там была подруга её ,она начала в общении дерзить ,потом сказала якобы в шутку что у меня кривые ноги ,они не идеальные ,но и не кривые ,а подруга даже ей ничего не сказала в мою защиту , а когда я пошла домой ,я забыла пакет с туфлями ,подруга моя скинула фотку ,где мои туфли нарядила её подруга ,померить .Мне не приятно стало .

Гость
#6
Гость

Прихожу к подруге в гости отмечать д.р её мужа ,там была подруга её ,она начала в общении дерзить ,потом сказала якобы в шутку что у меня кривые ноги ,они не идеальные ,но и не кривые ,а подруга даже ей ничего не сказала в мою защиту , а когда я пошла домой ,я забыла пакет с туфлями ,подруга моя скинула фотку ,где мои туфли нарядила её подруга ,померить .Мне не приятно стало .

Ну по описанию выглядит так, что эти ваши подруги не совсем вам подруги, если они так относятся неуважительно к вам. Либо они не знают что вас это задевает. Может стоит поговорить с ними? Объяснить что для вас это неприемлемо. Если не поймут, то у вас разные взгляды и отношение к вещам. Заводите другие знакомства с теми людьми, которые вам ближе по духу

Гость
#7
Гость

Ну по описанию выглядит так, что эти ваши подруги не совсем вам подруги, если они так относятся неуважительно к вам. Либо они не знают что вас это задевает. Может стоит поговорить с ними? Объяснить что для вас это неприемлемо. Если не поймут, то у вас разные взгляды и отношение к вещам. Заводите другие знакомства с теми людьми, которые вам ближе по духу

Спасибо .А как быть с мужем? В браке 5 лет ,а живём как не любящие . Он не интересуется мной ,как прошел день , спим вместе а секса почти нет ,он даже не отнимет меня . Другой у него точно нет он чист как на ладони ,я об этом думала и стала его проверять ,но он точно не изменяет ,он домашний человек.

Гость
#8
Гость

Спасибо .А как быть с мужем? В браке 5 лет ,а живём как не любящие . Он не интересуется мной ,как прошел день , спим вместе а секса почти нет ,он даже не отнимет меня . Другой у него точно нет он чист как на ладони ,я об этом думала и стала его проверять ,но он точно не изменяет ,он домашний человек.

Может вы с ним разные в этом плане. Вам нужно больше внимания, ласки, прикосновений, а он другой человек. Это не значит что он вас не любит. Просто его любовь проявляется в другом

Гость
#9
Гость

Спасибо .А как быть с мужем? В браке 5 лет ,а живём как не любящие . Он не интересуется мной ,как прошел день , спим вместе а секса почти нет ,он даже не отнимет меня . Другой у него точно нет он чист как на ладони ,я об этом думала и стала его проверять ,но он точно не изменяет ,он домашний человек.

Не обнимает меня

Гость
#10
Старый_тролль

Похоже на гормональное отклонение, вы случайно КОК не начали принимать?

Нет .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: