Гость
Статьи
Ненавижу людей

Ненавижу людей

Я ненавижу как люди едят, пьют( звуки) кашляют, разговаривают, внешний вид, я ненавижу в людях все. Откуда это взялось? в детстве такой ненависти вроде не было #ненависть

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте заняться сексом

#2

Сама себя ненавидишь значит, комплексы и обиды

Гость
#4

Я прожила с мужем три года и стала ненавидеть людей от замечаний мужа . Он постоянно сравнивал меня то с мамой со свекровкой , золовкой . Даже после развода меня не покидает чувство что его нет и в голове слышу его голос , о том что я плоская как доска или почему не дела маникюр ....

Гость
#5

Вы знаете, ненависть прежде всего губит Вас самих. Ненависть лишь порождает ненависть. Те, кто стал жертвой враждебного отношения, нередко пытаются отплатить той же монетой. Так замыкается этот порочный круг. Богу небезразлично то, о чём мы думаем . Круговорот ненависти начинается с мыслей и чувств. Вот почему мало лишь следить за своими словами и поступками. Необходимы более глубокие изменения — нужно полностью искоренить это чувство из своего ума и сердца. Только так можно по-настоящему измениться и остановить круг ненависти. Ненависть- это зло. А в Библии написано: "Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми."

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6

Ненависть - от бессилия, от невозможности ответить, поставить на место, отомстить. Слишком всерьёз воспринимаете людей. Зачем? Люди - это всего лишь люди. Не боги и не дьяволы. Масштаб мелковат.

#7
Инна

я жирная а следовательно страшная какой там секс?( раньше я была стройной и секс был

мммм дорогая пожалуйста не говори что ты перестала быть привлекательной из-за того что поправилась, мужчинам разные девушки нравятся как и девушкам парни, а то что тебя люди бесят, меня тоже, хоть я и стройная 🤡

Лукас
#8

Я тоже не навижу!!!

Гость
#9

Я тоже ненавижу мерзких людей (детей). Да и в целом. Многие гадкие подлые лицемерные лгуны. Только и думают о наживе и могут подставить.

Гость
#10

варианты 1. сходить к психологу. 2 вы одиночка, отшельник, это свойство вашей личности 3. это может быть совокупность факторов. 4 Люди действительно бывают неадекватными. 5 .Человечество это саранча убивающая нашу планету.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: