Гость
Статьи
Смотрю стрим Шария про …

Смотрю стрим Шария про обстановку на востоке Украины и пребываю в шоке

Даже и не знаю, что думать... Вроде и хочется, чтобы на Донбассе уже люди жили спокойно, а не сидели по подвалам ночами, и в то же время страшно. У меня много родственников и друзей в Украине. Почему за 8 лет политики так и не договорились? Почему весь мир сидел на диване все это время и молча смотрел на обстрелы мирных жителей, а сейчас все дружно начали протестовать с того же дивана? Где логика?
Боже, что творится... Зеленский несет чушь в своих выступлениях, обращается к русскому народу... Хотя причем здесь русский народ? Может лучше бы президенту позвонил? 😔 Или сказал украинскому народу, что им делать. Люди ждут от него информации совсем другого характера, разве нет? Бомбоубежища закрыты, разведка сжигает документы. Млин, о чем они думают? Явно не о народе. Мдяяя...

Смотрю стрим. Приглашаю присоединиться, чтобы знать проверенную оперативную информацию (не сочтите за спам. Хочется, чтобы русские и украинцы знали правду)
267 тысяч человек сейчас смотрят

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чём здесь русский народ?
Так Путин сидит в тепле и безопасности, а все действия совершают обычные люди, граждане России.
В Германии в школах до сих пор детей учат, что это не Гитлер виноват, а народ, который его привёл к власти и исполнял его приказы. Что может президент и его окружение сделать против всей страны?

#2
Гость

При чём здесь русский народ?
Так Путин сидит в тепле и безопасности, а все действия совершают обычные люди, граждане России.
В Германии в школах до сих пор детей учат, что это не Гитлер виноват, а народ, который его привёл к власти и исполнял его приказы. Что может президент и его окружение сделать против всей страны?

То есть все 146 миллионов человек дружно вышли погонять военных Украины, которые так же выполняют приказы, как и военные России? Серьезно?

#3

Что-то Путин не ввел всеобщую мобилизацию, в отличие от Зеленского 😒

Гость
#4

Говорит: "Большинство людей адекватные".

Сомневаюсь в этом, раз ими правит неадекватное меньшинство.

Гость
#5

Дотыкались палкой в медведя

Гость
#6

Шария это кто, очередной канал Владимира рудольфыча?😏

Гость
#7
Гость

Шария это кто, очередной канал Владимира рудольфыча?😏

Если да, то такой себе источник 😏

Гость
#8

Шарий дядька нормальный. Украинец с правильными взглядами.
Но живёт увы в Европе. Таких в нынешней Украине не любят. Тоже смотрю этот стрим. Хоть и живу в Чимкенте, но переживаю за родственников. Я считаю, Путин правильно все сделал. Пора заканчивать это цирк

Гость
#9
Гость

При чём здесь русский народ?
Так Путин сидит в тепле и безопасности, а все действия совершают обычные люди, граждане России.
В Германии в школах до сих пор детей учат, что это не Гитлер виноват, а народ, который его привёл к власти и исполнял его приказы. Что может президент и его окружение сделать против всей страны?

Сделайте, посмотрим, как у вас это получится с вооруженной армией и поддержкой НАТО, а что может безоружный народ, Путина шапками закидать, мы сами в заложниках.

Гость
#10
Гость

Шария это кто, очередной канал Владимира рудольфыча?😏

Это украинский политик и журналист

#14

Вот сейчас подруга прислала сообщение. Она в Харькове живет

В Харькове на объездной стоят российские танки с российским флагом людей пропускают
Меловое и Беловодск захватили, движутся на Старобельск вроде, но там пока тихо

Гость
#16
Гость

Дотыкались палкой в медведя

Очень верно подмечено)

Лапусик
#17

Потому что вашей верхушке выгодно постоянное противостояние. Пока они поддерживают напряжённость и бомбят Донбасс им америкосы деньги дают чтобы они могли жрать деликатесы, катать задницу на хороших тачках, нюхать кокс, и заказывать прости уток и мальчиков по вызову.

Гость
#20

Вот вы спрашиваете:
"Почему весь мир сидел на диване все это время и молча смотрел"

А ВЫ вот лично почему на диване сидели и смотрели? Вот по той же причине и остальные). Но они виноваты, а вы нет, потому что вам не нравится.....и поэтому вы продолжаете.....СМОТРЕТЬ! С дивана или кресла, как и все те же люди, которых вы осуждаете

#21
Гость

Вот вы спрашиваете:
"Почему весь мир сидел на диване все это время и молча смотрел"

А ВЫ вот лично почему на диване сидели и смотрели? Вот по той же причине и остальные). Но они виноваты, а вы нет, потому что вам не нравится.....и поэтому вы продолжаете.....СМОТРЕТЬ! С дивана или кресла, как и все те же люди, которых вы осуждаете

Кого же я осуждаю по вашему? Праааальна! Политиков всего мира, которые не хотели или принципиально не навели порядок на Донбассе, ибо им было выгодно это напряжение. Я в свою очередь участвую в гуманитарной помощи беженцам и пострадавшим от войны. Это я могу сделать и делаю. А вы участвуете?

Пентотал
#23

Потому, что мы живём при капитализме, а для этой общественно-политической формации войны - обычный инструмент разрешения экономических и политических противоречий.
Сейчас мы имеем несчастье присутствовать при драке крупных хищников за тело мелкого хищника и только.
Обратите внимание, социалистический Китай ни с кем не воюет... пока.

Гость
#24
Пентотал

Потому, что мы живём при капитализме, а для этой общественно-политической формации войны - обычный инструмент разрешения экономических и политических противоречий.
Сейчас мы имеем несчастье присутствовать при драке крупных хищников за тело мелкого хищника и только.
Обратите внимание, социалистический Китай ни с кем не воюет... пока.

А ничего, что китайские военные корабли к Тайваню приближаются сегодня? Даже Трамп навангавал, что заберут под шумок. Сейчас Тайвань заберут, у США санкций на Китай не хватит.

Гость
#25
Гость

А ничего, что китайские военные корабли к Тайваню приближаются сегодня? Даже Трамп навангавал, что заберут под шумок. Сейчас Тайвань заберут, у США санкций на Китай не хватит.

Китай опроверг эту новость

Гость
#26

Фу такое смотреть. Тема для срача

Гость
#27
Гость

Это украинский политик и журналист

Смотрел аналитику Шария, было всегда по его мнению, но четко аргументировано. А два дня стримов все перевернули, толи он в шоке или что, но в эфир выдает непроверенную, а то и лживую инфу, постоянно сует телефон в камеру. И ни слова о бомбежках мирных жителей. И это политик???

#28
Гость

Смотрел аналитику Шария, было всегда по его мнению, но четко аргументировано. А два дня стримов все перевернули, толи он в шоке или что, но в эфир выдает непроверенную, а то и лживую инфу, постоянно сует телефон в камеру. И ни слова о бомбежках мирных жителей. И это политик???

Ну он же показывает проверенную инфу, а о бомбежках мирных инфа не проверена, поэтому и не говорит об этом. Мне нравится, что он не занял ничью сторону, а вещает свое

Гость
#29
Тигра

Ну он же показывает проверенную инфу, а о бомбежках мирных инфа не проверена, поэтому и не говорит об этом. Мне нравится, что он не занял ничью сторону, а вещает свое

Это Шарик проверенную инфу постит? Я вас умоляю, он в первые дни спецоперации только западные СМИ цитировал. Нацик он замаскированный.