Гость
Статьи
Куда можно поехать …

Куда можно поехать отдохнуть, нервы подлечить.

Дело в том, что переживаю по любой мелочи, много что не получается так как хочеться. Не устраивает работа, нет личной жизни, нет друзей. Из-за этого всего очень переживаю. У меня уже год бессоница, если посплю 1 раз в неделю - это уже счастье. Это похоже на ад. Мне уже надоело из-за всего переживать. Это постоянное беспокойставо и чувство тревоги уже надоели. Хочется просто жить и не зацикливаться на проблемах, а просто научиться быть в гармонии со своим внутренним и внешнем миром. Надоело глотать успокоительные. Хочеться научиться расслабляться и не плакать каждую ночь из-за неустроенной жизни. Так вот вопрос: куда можно съездить отдохнуть, может какой дом отдыха в подмосковье или еще куда то, то бы приехать другим человеком?

Сара
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психологу:)

Гость
#2

к психологу:)

Сара
#3

Да нехочу я к психологу, я у него уже была и мне это не подходит. Я знаю в чем проблема. В недостатке общения и в недостатке событий, перемен, а этого мне психолог дать не сможет, он только будет слушать мое нытье и ничего не измениться от этого

Саш?
#4

Отдых ничего не даст. От себя не убежите. Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Похоже, что сами не справитесь.

Машуня
#5

А зачем плакать из-за неустроенной жизни?? Чем это Вам поможет? Никто и ничто, никакой психолог и дом отдыха Вам не поможет, пока Вы сами этого не захотите и не откажетесь от того, чтобы снова и снова переживать неприятные ситуации, случившиеся когда-то, не поймете, что все произошедшее с Вами - во благо и должно стать для Вас кака для личности уроком! Уроком и только! Не нужно растравлять душу лишними переживаниями, простите всех, отпустите все плохое....Да, это было, но прошло! Все, что не убивает, делает нас сильнее!

Гармония в душе повлечет гармонию в жизни!

Рыбка
#6

1, ага, приезжаешь к психологу, мол, здравствуйте, я ваша тётя, можно у вас тут отдохнуть?

Гость
#7

Сара, конечно, можно съездить в санаторий. Но это больше для того, чтоб развеяться. Подумать без суеты над "своим поведением". А затем начать работать над собой, понять что нравится, чего хочется от жизни. Постепенно вырабатывать в себе позитивное мышление

мики
#8

Сара, поезжайте на о. Искья. Родоновые ванные, массажи, сделают свое дело

Керри
#9

8-Ой, Мики,я не автор, но как раз в августе еду на Искью(мне тоже не повредит нервы полечить и отдохнуть от бешеного московского ритма) Если Вы там были- поделитесь спечатлениями,плиз!...

Сара
#10

Мики, а где это находиться. Просто подумать над поведением мне уже не надо я уже столько всего передумала, мне нужны эмоции, впечатления, а не просто разговоры

Fly
#11

Автор, начать нужно с головы. Нужны дополнительные интересы и стимулы. Если их нет - придумайте срочно. Увлечения и хобби. И уже потом, исходя из задумок, планируйте отдых. Например, вы в детстве мечтали ездить верхом - поезжайте туда, где конные маршруты. Или вам интересен дайвинг - поезжайте туда, где дайвинг-центры для начинающих. Мысль ясна?

#12

Сара, на самом деле не так уж и важно, в каком месте начинать думать головой. Если вам для этого надо сменить обстановку, то можно и так. Но ваша беда не в местоположении, а в образе мышления. Это изменить труднее всего. Вы пытаетесь убежать от себя. Увы, это утопия. Ну съездите вы куда-нибудь, развеетесь, но это абсолютно ничего не изменит.

Сара
#13

Крыса я согласна, что в образе мышления. Не могу мыслить положительно из-за всего что в жизни произошло. Но как научиться положительно мыслить?

Fly
#14

13 Забивать :) Было и прошло. Урок усвоен. Живем дальше! И завтра будет лучше, чем вчера. Примерно так :)

Сара
#15

Fly :))) спасибо

Гость
#16

Сара, если есть возможность скачайте эти фильмы . И Вам станет лучше.

Фильм.

Сила мысли: что мы об этом знаем?! (What the Bleep Do We Know?!)

Размер фильма - 216 Mb

http://pdavideo.info/2007/11/06/sila_mysli_chto_my_ob_jetom_znaem_what_the_bleep_do_we_know.html

Фильм Тайна Воды (638 Mб)

http://www.simen.ru/literature/emoto/

Гость
#17

Поезжайте в Кисловодск в санаториу Луч - через 3 недели будет ок!

Гость
#18

Поезжайте в Ниццу, а лучше в Монако! Месяца на 2 хотя бы. Развеетесь, отдохнете, море, воздух, шопинг... Поезжайте!

Я
#19

Займитесь йогой

Дым-Туман
#20

Сара, не надо ждать отпуска. Катайтесь на выxодные в другие города, даже без ночевки. Смена впечатлений очень взбадривает и тонизирует.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема