Гость
Статьи
А среди вас есть …

А среди вас есть непримиримые протестанты?

Девчонки, кто против чего протестует и зачем вы это делаете?

Скерцо
154 ответа
Последний — Перейти
Жо
#1

я протестую против флуда на вумане!

Щёкн Итрч
#2

1 :-)) Жо, шоб тут без тебя было, страшно подумать.... горы цитат незнамо откуда, кучи флуда прям посредине, бычки по углам, шторы с жирными пятнами, паутина на люстре, скелет в шкафу :-)))

Жо
#3

Щёкн Итрч, и не говори, приходиться протестовать непокладая рук.... админы мне должны молоко давать за вредность)

Керен
#4

Я непримиримый протестант. Но сегодня все дрыхнут, никак не мог найти подходящей темы для протеста.

Вася
#5

Я тож протестую против фригидных клуш и бабской дурости.Дайошь умных и епливых тёток,каждому мужчине.

---Капучинных котов на помойку---

Вася
#6

Я за свободу вероисповедания православной религии

Керен
#7

Вася, при всей моей симпатии к тебе как к протестанту, хочу заметить, что тебе (вам) не так уж ко столу умные и епливые тетки.

Тем более несколько.

Ибо скорее всего ты не в их вкусе...

Керен
#8

Вась, а как они вчера с хоругвями ходили, скажи? Я аж кофе пролила...

Жо
#9

О, ещё я протестую против Васи! Долой Васька!)

Ю-ю
#10

Щёкн Итрч, какой милый ник. :) У меня тоже такой был... лет десять назад. :)

Вася
#11

Жо,иди проср*сь,пАтом поговАрим

Вася
#12

Керен,ваша тонкая ервейская душа не смогла найти себе другого форума ,как протестантский? Сочувствую.

Жо
#13

Вася, скажи ещё что-нить, а то мне стыдно идти к админу с таким скудненьким компроматом)

Вася
#14

Жаль я сегодня не могу ругатсо матом,так бы Жо я б попротестовал как следует против тебя,даже Влад бы меня поддержал,в меру своих возможностей в познании русского ненормативного

Зубастик-с
#15

я против употребления алкоголя вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карга, стара, нееплива.
#16

Керен, я вас лю :) Всей душой, была б мужиком, проходу не давала :) Независимо от внешности и епливости. А по теме-протестую против тупых, нищих и неебабельных мужиков типа Васи. Лоббирую за то чтоб их начали выращивать в промышленних масштабах на резервациях с целю выпотрошения на органы.

Жо
#17

Вася, ругайся Васьк, не бойся всё будет хо-ро-шо))))

Шо за Владик?

Жо
#18

Васька сегодня с домашнего компа вещает - ругаться страшно))))

Жо
#19

16, нас уже двое! Ура, товарищи! УРА!

Вася
#20

Я всегда с домашнего почти,у меня для мата есть прога,лениво её на сублимацию ставить,эт часа на два,а матом охота щас обложить

Гость
#21

16, поддерживаю!!!

Жо
#22

Вася, не сдерживай свои желания! Обкладывай уже, а прогу выкини не нужна она тебе)

Керен
#23

Зря вы, девочки, так про Васеньку...

В лесу всякая зверюшка полезная. Васенька, между прочим, образец целого класса. А природу надо изучать и знать, тем более социум. Мало ли, что он сказал. В душу надо смотреть, как говорит моя подруга Камилла Севильская, а не в пробел.

Жо
#24

м всё же хто такой Владик, почему я его не знаю?

Жо
#25

Керен, и что там видно у него в душе?)

Карга, стара, нееплива.
#26

Керен, дык у Васи один сплошной пробел. Интересно, есть ли вообще душа у вась? Предлагаю вынести сей вопрос на обсасывание нашим духовным сановникам. Авось дадят нам таки умные дяди ответ на сей вопрос.

Карга, стара, нееплива.
#27

И ещё, Керен, я таракашек с детства боюсь, изучать не собираюсь несмотря на то что их много и они часть природы ;)

Керен
#28

Ооооооо, у него в душе. Открывайте кошелку.

Во-первых, православие. Прошу заметить, я строго придерживаюсь первоисточника.

В-вторых, неукротимая жажда любви к достойной женщине, истиной королеве, пламенной любовнице, интеллектуалке, красавице и еще чтобы его, Васю, любила, как родного.

В-треьтих, горькая обида на простых девчонок, что они не подходят под Васенькины строгие критерии. Не умны, не сексуальны, я кстати, о них такого же мнения, курицы общипанные внешне а главное внутренне, трусопяты и корыстны.

Только выразить это Вася может лишь через специальную, как он говорит, прогу, а без проги он не может.

Вот такая дилемма в душе и теле.

А вы, таракан, не хорошо, не душевно.

Щёкн Итрч
#29

24 :-)) Жо, эк тебе Владик в душу запал :-))) Это я. Мы с Васей не первый день друг друга знаем, поэтому он меня вычислил, даже когда я вышел под ником, который практически никогда не использую.

сдали...
#30

Щёкн Итрч=Троглодит=Маверик.

Щёкн Итрч
#31

28 Керен, у Васи вполне сложившийся понятийный аппарат со своим тезауросом. Согласись, что термины "сексуальная" и "епливая" всё же неравнозначны и несут определённые отличия, которые в рамках философской системы приобретают существенное значение.

Щёкн Итрч
#32

30 Можно подумать, кто-то скрывал :-))

Керен
#33

31, да просто стестнительный мальчик. Васенька. Что вообще вы к словам придираетесь?? Не может он нормально выражаться. Он этого стестняется. Он в душе цветок, а ведет себя как пещерный человек, а спрашивается почему???? нежность мешает...

Керен
#34

Да, и кстати, сообщете мне пожалуйста разницу между понятиями епливая и сексуальная.

Жо
#35

Керен, как у вас сочетается несочетаемое? Я вам просто завидую, у меня почему-то никак не получается поместить в одну емкость невозможность выразиться без проги и ваше представление о Васиной души. На мой взглят либо одно, либо другое)

Жо
#36

29. Щёкн Итрч, мне это ни о чём не говорит, вы не могли бы назвать свой ник?)))

Жо
#37

Щёкн Итрч, а всё, ник уже увидела)

Жо
#38

И вообще тема вроде как не о Васи, может не стоит продолжать?

Керен
#39

Жо, да это ж очевидно.

Иначе чего бы он верещал вечно на всех форумах. Он очень хочет любви. А где надыбать, не знает. Как те девочки, которые ищут сильное настоящее чувство в пабах и дискотеках.

Керен
#40

Жо, да ни одной путной темы нет. Я могу только работать, мне скучно. Мне надо трендеть.

#41

Щёкн Итрч, 29, не, это мне Владик запал в душу)

#42

А протестую я против тем, построенных на фантазиях))

Гость
#43

А мне пох. Биться башкой ап стенку -удел недоразвитых. Нас и тут не плохо кормят)))))

Щёкн Итрч
#44

34 Керен, сразу оговорюсь, что я поясняю различие "ипливая" и "сексуальная" так, как я понимаю это различие в рамках васиной системы.

Сексуальная - это прежде всего привлекательная для противоположного полу. Причём такая, что цепляет и создаёт угрозу ДТП. Но вместе с тем, сексуальная вполне может оказаться фригидной клушей (опять же Васин термин).

Ипливая - гораздо более широкое понятие. Ипливая может и не цеплять или цеплять далеко не всех. Но уж если дело дошло до постели, то здесь она и сама раскрывается как женщина, и про мужчину не забывает. В результате ощущение клинического счастья обеспечено всем участникам на столь долгое время, сколько они сами пожелают (внешними обстоятельствами предлагаю пренебречь).

Щёкн Итрч
#45

43 Карик, я не понял, это ж ты не про мою тему, правда? :-)

Керен
#46

"Ипливая может и не цеплять..." - не думаю.

Карга, стара, нееплива.
#47

Керен, что то вы нынче особо добрая, убогих вот жалете, в душу к ним смотрите....меня мучают смутные сомнения. Требую возвращения мадам ор, протестую против доброй Керен. А вася так уж и быть, пусть живёт, желаю ему даже найти свою резиновую женщину. Хотя сдаётся мне что ему больше по душе помидоры товарища.

Щёкн Итрч
#48

48 Керен, чего "не думаю"? "Может и не цеплять" означает только то, что я встречал ипливых, которые цепляли по-настоящему только в постели. А по жизни были очень так себе, по пикаперской классификации пятёрочки, максимум - шестёрочки, если выйдут из приличной парикмахерской и опрокинут бокал шампанского. И это при том, что у меня по жизни наблюдения всё больше теоретические. Думаю, любой пикапер-практик распишет тебе в деталях чем сексуальная отличается от ипливой.

Щёкн Итрч
#49

49 :-)) Карга, во-первых, мадам Ор ничуть не жёстче доброй Керен. Во-вторых, Вам никогда не понять тонкую мужскую душу, если в Васе Вы видите только потребителя резиновых женщин :-)

Серый Волк
#50

16, объясните, пожалуйста, значение неологизма "неебабельный мужик". Что за мужик такой экзотический?