Автор у меня тоже так, я на все смотрю негативно, думаю, что моя жизнь одна катастрофа, а мне только 21.
Так вот посмотрите фильмец секрет. Сейчас я очень увлекаюсь 4 элементами: вода, огонь, земля, воздух. Попробуйте карту желаний, всякие ритуалы со свечами и медитацию. Очень хорошо становится после поклонению 4 Элементам и природе.
Ива
[3771459814]
#13
Можно. По методу Станиславского. Играть счастливого человека.
Гость
[3113751731]
#14
пример:у меня все было хорошо,был любиый университет,любимый и любящий м\ч,в принципе все было отлично.но вдруг за какие-то пару месяцев все стало плохо.не стало ни первого,ни второго,и того и того за очень коротокое время.все стало очень плохо.было негде жить и нечего есть.но прошло какое-то время-все стало налаживаться,появилось жилье,новое место учебы и много кавалеров.теперь все хорошо.что мне понадобилоь для улучшени жизни-терпение и время.
короче,начнете ценить то,что имеете,только потеряв все.тогда и станете позитивной
Знаете как привлекательны бывают люди настроенные откровенно негативно? Когда от них за километр чувствуется темная тяжелая энергия ...... у меня это всегда вызывает интерес
Ла Вида
[2296087211]
#16
Ла Сирене, ага... идёшь так, смотришь - чувак с тёёомной тёёоомной, тяжелой такой енергетикой пилит навстречу. Уууу.... Интересно... До первого дерьа, которое он тебе скажет или сделает. Тогда понимаешь, что *****, даже и в конф етной обертке не становится конф еткой. ;););) аминь.
Ф еня
[2296087211]
#17
Ла Сирене, ага... идёшь так, смотришь - чувак с тёёомной тёёоомной, тяжелой такой енергетикой пилит навстречу. Уууу.... Интересно... До первого дерьа, которое он тебе скажет или сделает. Тогда понимаешь, что *****, даже и в конф етной обертке не становится конф еткой. ;););)
Ф еня
[2296087211]
#18
втор, мстать позитивной по приказу или потому, что ви так решили, не получится, потому что любой нормальний человек каждий день испитивает огромний спектр емоций, от добра и любви до ненависти и мести. Ето совершенно нормально. Но лучше для нас же самих понимать, что негативние емоции лучше свести к минимуму, так сказать, "испитать", прочувствовать и потом отпустить. Задерживать негатив губительно для психики и нашего ф изического тела.
Поетому не нужно обманивать себя и говорить, что ви не испитиваете негатива. Здоровее и честнее будет сказать, чтови испитиваете негатив, но понимаете, что етим наносите себе вред и ц хто надо постараться с етим негативом расстаться. Почитайте литературу соответствуюшую, способов очень много, вибирайте сами. Только не занимайтесь самообманом и не говорите, что ви ни на кого не сердитесьи не обижаетесь, ето путь в никуда.
Ф еня
[2296087211]
#19
Автор, стать позитивной по приказу или потому, что ви так решили, не получится, потому что любой нормальний человек каждий день испитивает огромний спектр емоций, от добра и любви до ненависти и мести. Ето совершенно нормально. Но лучше для нас же самих понимать, что негативние емоции лучше свести к минимуму, так сказать, "испитать", прочувствовать и потом отпустить. Задерживать негатив губительно для психики и нашего ф изического тела.
Поетому не нужно обманивать себя и говорить, что ви не испитиваете негатива. Здоровее и честнее будет сказать, чтови испитиваете негатив, но понимаете, что етим наносите себе вред и ц хто надо постараться с етим негативом расстаться. Почитайте литературу соответствуюшую, способов очень много, вибирайте сами. Только не занимайтесь самообманом и не говорите, что ви ни на кого не сердитесьи не обижаетесь, ето путь в никуда.