Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с миллионером?и почему у Вас не сложилось?

Какие особенности поведения Вас оттолкнули и помешали построить отношения с этими мужчинами?Или что не устраивало в Вас?

Мармеладко
92 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а миллионер рублевый или все таки долларовый, или может быть евро? Уточните пожалуйста!

Жо
#2

)))))

Марго
#3

1 гривневый)

Кошшшка
#4

Почему - не сложилось? ;)

Манго
#6

Нууууууууууууууууууу..... Он пригласил меня к себе домой, точнее, в загородный дом, и надо было ехать в подмосковье. а предварительно расписывал, какая у него чудесная собака... кавказская овчарка... И какого она размера... с маленький стол.... Ну а мне было 25, и я побоялась.

олга
#7

с евровим миллионером: у него бил очень капризний характер, частая смена настроения. я устала от него ужасно, деньги, дорогие поездки-все ето било с ним не в радость, а как тюремное наказание. когда расстались, я била ужасно счастлива, хотя и не знала как дальше жит# материально- привикла к хорошей жизни. разница била 13 лет

олга
#9

сейчас у меня небогатий мужчина, красавец и любит меня, но ограниченность в деньгах меня убивает, хотя ни за что к бившему не вернусь

Манго
#10

А ещё был другой, не сложилось, потому что на первой встрече он сидел в жутко крутой тачке и меня туда посадил, и всё очень покатать хотел, а когда понял, что мне тачка и кататься пофиг, предложил поехать к нему домой и посмотреть порнушку... Ну а мне было 26, и я отказалась.

Манго
#11

А ещё был третий, но он был просто полное г. мужик, а мне было 27, и я отказалась.

Асёл
#12

миллионер - это которому трешка в москве от бабушки досталась? ;)

Жо
#13

Манго))))

Манго
#14

А в 28 я вышла замуж, и с тех пор все миллионеры мне пофигу.

Жо
#15

Манго, а в 28 что было?)

Марго
#16

Манго, у Вас прям каждый год по миллионеру)

Манго
#17

А в 28 был просто случай, он пах самим собой, пах правильно, и секс улётный, вот и всё. И ни на какие деньги миллионерские этого не купишь...

Манго
#18

Самой смешно...

Груша
#19

почему не сложилось? ))))

Сонька золотая ручка
#21

Я встречплась с долларовым, мне было 26 ему 35 он был в разводе, он был моим любовником, а замуж собиралась за МЧ которого любила до безумия, он со мной расстался, т.к. я все опредилиться не могла, потом от меня ушел мой МЧ, короче было все плохо, была дура, надо было слать своего любимого сразу, как только начала встречаться с любовником. Но все позади, сейчас замужем, но не так счастлива как хотелось бы.

Манго
#22

Не, всё, миллионеры кончились. Больше ничего не поведаю.

Fly
#23

Блин, вместо "миллионером" прочла "милиционером"

Сонька золотая ручка
#26

Я б даже наверно и бросила бы своего любимого, я просто все никак не могла понять ну на кой я ему нужна, у него миллионы, а я голодранка в сравненн с ним, я боялась расстаться со соим, т.к. думала, что тот со мной время просто проводит, хотя подарки хорошие дарил, из дорогих машина хорошая, но в принципе, это для меня хорошая, для него это не сумма была. Получилось, что меня оба бросили. Ревела я долго, подружкам спасибо, в чувства привели.

Зёбра
#27

моя соседка встречалась. почему они расстались она не поняла, по крайней мере она говорила именно так. ей просто прислали смс с просьбой не беспокоить.

Гость
#28

28 - поцеловать просим. 33 - на попу посмотри. 34 - *** в квартире. 35 - анальный секс опять. 36 - пися еще есть.

Гость
#29

37 - *** будет всем!

Зёбра
#30

у 28 крыша от горя уехала..

Мармеладко
#31

А меня всё по Арбату водил,рассказывал-показывал,каку квартирку он себе тут присмотрел.в кафе-ресторан упорно не хотел,т.к. всё время "был не голоден",любил гулять под снегом с дождём.. Я думаю,дальше продолжать не стоит).Т.е. был не оригинален.. Надоело((

Мармеладко
#32

А человек мне на самом деле оч нравился(

Гость
#33

а что вы подразумеваете под понятием миллионер? у кого стока свободных денег или стока имущества? если второе, то я таких людей немало знаю, они такие же люди как и все тока работают намнооого больше.

Рупрexт
#34

31// Ну да, тут у половины бап такие мелеанеры, бгаа!

Мелианер
#36

ыыыыыыыыы...

Мелианер
#37

Почему у нас не сложилось, скааажиии

Гость
#38

опять же если нужен личный опыт, я встречалась с мужиком, у которого недвижимости на не 1 миллион евро, что-то унаследовал от отца, что-то сам преумножил. как говорится деньги к деньгам идут. ну да в чем-то повезло, но он и работает очень-очень много. не сложилось с моей стороны, он и замуж звал и все дела. во первых, он внешне страшный (худой слишком, а я люблю чтоб мужик "в теле" был), во вторых глупый какой-то (ну реально не о чем поговорить, кроме своего бизнеса он ни в чем не шарит, а я девушка неглупая с интеллектуальными запросами), в третьих он обязательно хотел детей (а я -ЧФ), в четвертых мне с ним в постели не понравилось (скучно, без фантазии), в пятых он живет в деревне, при том в глубокой (т.е мне там работать было бы некем, а дома сидеть я не могу). ну и в конце концов он очень экономный, не на мне (машину подарил, очень б/у правда), а на себе (одет архи бедно, дома мебель просто никакая, на дворе грязь, какое-то старье валяется), ну и апофеоз - его мама живет в одном доме с ним, и так будет всегда, он отцу обещал, что не бросит ее после его смерти. короче, рассталась я с ним, а он все ищет, хочет обязательно девочку из восточной европы (дело в германии происходит)

Гость
#39

35, ах, ну так это не сложно. 1 миллион не так и много, для бизнеса, совсем немного и сосем не обещает супер богатой жизни. почему только в топике вопрос о "не сложилось"?

Гость
#42

40-41
ну опять-таки, если у человека деньги все в бизнес вложены, то он может жить хуже чем тот, кто пару тыщ зарабатывает, а девах-то наверно деньги в кармане интересуют.

:-)
#43

Меня в моем любимом миллионэре не устраивало одно-женат...а я хочу быть единственной. Но любили мы друг друга сильно и помог он мне по жизни здорово(одна я была с двумя детьми)...сейчас дружим)))))

Анетта
#44

Было дело... Есть такая поговорка хорошая: "Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас в гараже форрари и мазератти - у тебя все равно в детстве не было велосипеда". У чела был реальный сдвиг на почве голодного детства: если ресторан - то "Золотой" или "Турандот", а мне на этих аттракционах для новых русских все казалось невкусным; если одежда - только крутых марок, долго пенял, когда я из Германии классной и дешевой обуви привезла. Ну и потом начал зубы показывать в том плане, что "я мужчина, мне лучше знать!". Я не была влюблена особо, меня больше все это забавляло. Но расставаться пришлось с умом - боялась проблем, подстроила все так, что вроде как он меня бросил, типа "недостойна и не ценю его усилий по обеспечению нам достойной жизни".

До сих пор с праздниками поздравляет, зайчег. Вижу часто его на фото в глянце с очень красивыми женщинами. Сейчас, вроде, с одной радиоведущей встречается, тьфу-тьфу, довольно давно.

дядя
#45

сколько профурсеток в одном месте собралось)) Интересно, послушаем)

Зёбра
#46

дядя, дык форум тут такой, профурсеточный. специализированный.

дядя
#47

46, это не может не печалить. Лично меня.
Хотя, туда им и дорога;)

Зёбра
#48

дядя, вы непоследовательны. сначала вы добровольно и , что характерно, регулярно посещаете специализированные форумы, а потом печалитесь и печалитесь. вы мазохист. вам на другой специализированный форум надо.

дядя
#49

48, а вы видели вообще, хоть один нормальный форум?
Форумы - среда пустая, где часто за словами ровным счетом ничего не стоит.
Это издержки виртуального общения.
Но если вы знаете форум серъезный, где общение приносит пользу, порекомендуйте, пожалуйста. И я больше не задержу ваше внимание;)

:-)
#50

дядя общайтесь в реале больше тогда) зачем мучицца на пустых форумах