Гость
Статьи
У кого сколько и …
Обсуждение закрыто

У кого сколько и почему?

Собственно вопрос такой, у кого сколько молодых людей имеется по жизни, с которыми есть какие-то отношения, у меня, например, ситуация такова- всего их четверо: самого первого моего я люблю до сих пор, мы с ним после разрыва несколько раз пересекались...ну сами понимаете почему и для чего встречаются с бывшими, он у меня самым "первым" был в моей жизни, но у него уже другая((, второй-любовник, с третьим встречаюсь, а четвертый-мой давний друг, который в меня влюбился, но у меня он в статусе только друга((( кто-нить находится или находился в примерной ситуации, как выбрать одного единственного для нормальных отношений я не знаю просто, мечусь от одного к другому, а хочется здоровых отношений, пподелитесь опытом, а главное расскажите, почему у вас сложилось именно так????

Ищу покоя...
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а почему и для чего встречаются с бывшими, если не секрет? а то я не знаю

Anonymous
#2

отбивайте бывшего у его настоящей девушки!!!

Ищу покоя...
#3

потому что чувства не прошли, ещё не привыкли к новым отношениям, хочется былого беззаботного общения и безумной страсти и всё это без всяких обязательств, вы же больше не вместе, не надо ничего скрывать, всё так искренне легко и по-настоящему, это то, чего не хватает каждому человеку, это свобода! не все меня поймут, но может найдется, кому это знакомо...

Ищу покоя...
#4

3, я б с радостью, но он мне сам сказал, что нам незачем больше видеться(

Ищу покоя...
#5

4 пост-ответ на 1

Anonymous
#6

4, да это бред. если чувства не прошли, значит расставались не особо хорошо и какое беззаботное можно в этом искать? мне вас не понять..

Anonymous
#7

У меня только любимый муж, остальные нафиг не нужны!

Anonymous
#8

Мне кажется бывший не вариант, так как на то он и бывшим стал, друг тоже - потому что если вы столько лет дружите и ничего не было, значит пусть он другом и остается. Рассматривать можно только любовника и того с кем встречаетесь. Если любовник не хочет ничего кроме таких отношений ( а это тебе лучше знать чем нам) , то тоже не вариант. Остается при таком раскладе только тот, с кем встречаетесь. Ну а тут уже только от вас двоих зависит, как он ухаживает и заинтересовывает ли вас. А вообще удачи вам в поиске покоя! Ну это чисто мое видение, ну так на вскидку из того что вы написали сложился такой расклад!

Ищу покоя...
#9

7, "беззаботное" в том, что вы два несвободных человека, которые ищут друг в друге свободу..)

Припевочка
#10

По поводу отношений с бывшим - сама такая же была. Расстались, я от него ушла, нашла другого, но все не то! Любила до безумия бывшего, тоже первый мужчина был он у меня... Примерно такая же ситуация была как у вас, автор. Бывший для встреч раз в недели две, ещё с одним встречалась - кафе, мороженок, романтика все дела... Парочка любовников, и лучший друг. В итоге - прошло время, с бывшим мы не только сошлись опять, более того, стали жить вместе, а сейчас состоит в официальном браке. Естественно, забросила всех любовников:) Ну и остался лучший друг:() В принципе, вот и все:)

Ищу покоя...
#11

9, спасибо за ваш комментарий :) вы правы, тот, с кем я сейчас встречаюсь, самый норм вариант, но с ним секс вообще не ахти(((

Ищу покоя...
#12

11, завидую вам...по-белому конечно))

Anonymous
#13

10, сами поняли о чем написали?:) но ваш характер понятен. всю жизнь метаться будете, а поводы находить из ничего:)

Анонимус 9
#14

Ну то что я написала холодный расчет, а если брать в расчет ваши чувства, то пока ты все еще имеешь непонятные и ненужные отношения с бывшим, то это будет тебе мешать построить новые нормальные отношения. Да и притом зачем он вам такой, у него сейчас другая и он ей изменяет с вами, так же и вы можете быть на ее месте. А кстати, автор, вам уже срочно нужно определиться с выбором? Это так необходимо? Пусть все течет как есть может быть и ненужные сами отпадут...или нет? Но лично мне непонятна такая ситуация, когда от каждого получаешь только что-то одно, от одного секс, от другого отношения, от третьего любовь..Так можно умом тронуться...Счастье это найти такого человека, которого и любишь и секс устраивает и отношения у вас постоянные...

Анонимус 9
#15

Ну а вобще я так подумала сейчас, наверное искушенность в сексе иногда мешает... Вот у меня никогда не было никаких любовников, а сейчас парень которого я люблю и может быть секс с ним не самые офигенный, который я могла бы узнать, но мне все нравится, потому что это делаем с ним...

Ищу покоя...
#16

Анонимус 9 ,вот об этом я и мечтаю, чтоб все что я беру от разных людей объединилось в одном человеке, но мне кажется так сложно найти такого...я не отчаиваюсь, ни в коем случае, просто что-то сложно стало разрываться на части...а вообще думаю, время лечит и всё рассудит)

скорпионша
#17

у меня первая любовь типа и друг же детства, чувств нет, но интересно повторить для развлечкения, школьный друг, который до сих пор бегает за мной, один мч, и два, с которыми я тоже сплю иногда, не могу выбрать. наверное, я просто *** не удовлетворенная.

Анонимус 9
#18

Смотрите сами, но я бы вам посоветовала на данный момент - не делать глупость и что-то начать мутить с другом. Как говорится, и друга потеряете и любовника не приобретете. Нужно ему мягко давать понимать, раз вы так хорошо дружите столько лет и не стоитэто портить. Ну и закончить все с бывшим, через силу но закончить. Ведь он вам дал понять уже что вам незачем больше видеться..Зачем же вы еще видетесь??? Конечно так устанешь разрываться на четырех-то..Присматривайтесь пока к двум нынешним молодым людям, а там посмотрите. Может на горизонте появится тот самый, который всех заменит. Еще раз удачи!

Ищу покоя...
#19

18, ой, я только что в теме про то, как мужики называют свой агрегат, тебе ответила))) ды ты не ***, мы просто скорпионши)))

Ищу покоя...
#20

19, спасибо за поддержку, аж легче стало))))

Олюня
#21

"Молодых людей" в общепринятом понятии (малолетки до 30 лет) в моём резерве немного. Несколько друзей-приятелей и коллеги по работе. А так - есть гражданский муж (40годикофф), любимый и неповторимый, хотя и вредный жутко! Есть старый добрый любовник, переживший на своём веку трёх моих "официальных" бой-френдов. С ним сейчас не занимаюсь секасом, но в будущем - не исключено. А также имеются (счас попробую назвать примерное кол-во) 7-8 бывших ёбриков, мнящих себя не бывшими, а действующими, что выражается в звонках, разговорах при встрече и всё такое. Ну и пара-тройка поклонников, имеющих виды на моё аппетитное тельце. Практически все перечисленные - мужчинки от 40 и выше.

Олюня
#22

Так что видите, Автор, у нас - девочек, у всех бурно на личном фронте.

Anonymous
#23

главное в *** не превратится)

Anonymous
#24

и мужиков не обижать своими похождениями, а то потом всё вернется на круги своя, у меня никто ни про кого не знает, всё чисто.

Anonymous
#25

Anonymous [21144013] я автор

Anonymous
#26

кстати, о выборе.. жизнь расставит все по местам, от кого залетишь, того и выберешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: