Гость
Статьи
Надоела такая жизнь...

Надоела такая жизнь...

Я амеба. Мой день: проснулась в 12-13 часов, поехала позавтракать, если захочу-на работу или в институт. Потом тупо хожу по магазинам часа 2, потом еду в гости или на вечеринку и развлекаюсь там, или еду домой, принимаю наркотики или курю траву. Внешность пока хорошая, я популярна, но парня у меня нет и не намечается. Постоянно с кем-то флиртую, но секс был в последний раз месяц назад. Я несчастна. У меня ничего нет. Я чувствую, что если дальше все будет так продолжаться, то я просто покончу с собой. Я ничего не добилась и чувствую, что такими темпами не добьюсь никогда. Подскажите, как быть.

Dina
15 ответов
Последний — Перейти
Fia (веселый барашек... :)
#1

Начать с постановки целей! Например, заработать за месяц 100 тыс руб!)) И не совсем понятно, что за работа, на которую ходят по желанию?..

Аделина
#2

ой, я ненавижу свой институт, потому что не дружу с однокурсниками, с удовольствием бы туда не ездила!!!!!!!!!!! и вообще охота по магазинам прогуляться.

#3

Автор, вы сами отлично понимаете что все зависит от вас. Вы видите со стороны все что с вами происходит. Наркотики действительно могут довести до самоубийства, только они, а не тяжелая жизнь или еще какие сложные обстоятельства, из которых люди успешно выкарабкиваются. Умение быть "никакой" - никчемное умение и просто ваш выбор. Что делать? Ждать полного падения? Иногда это помогает, оказавшись в самом низу вам захочется подняться. Но можно собраться прямо сейчас и подумать - надо ли жить дальше и как жить? Если вы сделаете выбор уйти из жизни сейчас - тоже будет ваш личный выбор, конечно вы этим удивите окружающих, кто-то поплачет... и только. Каждый день умирают, гибнут люди, дети. Представьте сколько народу уже умерло, сколько умрет. Рождение и смерть - естественны, но никчемны - если не было от этого пользы - от вашего рождения прежде всего. Что ваша жизнь сейчас? Есть ли в ней кайф? Только для него стоит жить - для кайфа. Но не для того кайфа, что испытываете вы, это не кайф, а временная одурь (я пробовала, чтобы знать и судить, всё пробовала) с настоящим кайфом НИЧЕГО общего не имеет и даже близко не стоит. Кайф ощущения СВОЕЙ силы, своей мощи, дерзкой власти над самой собой. Кайф быть обнаженной каждой клеткой, кайф ощущать превращения и настоящий рост, чувствовать его и однажды ощутить - Я ВСЕ СМОГЛА, я готова, я так счастлива уйти, я даже знаю когда уйду и С ЧЕМ. С чем отсюда уйти - только это главное. Уйти, чтоб не вернуться - еще главнее. Удачи вам автор, и... терпния. Все будет хорошо.

Гость
#4

Slusha avtor,ti pryam kak pro menya napisala,za isklucheniem togo,chto ya ne uvlekaus narkotoy.A chto zdes plohogo tak jit?Vse ravno eto vremenno,ved skoro nadoest.Ya po nekotorim prichinam ne mogla idti rabotat i uchitsya,tak chto prihodilos mesyaa 3 tak vot zanimatsya nichem.Zato sechas idu rabotat cherez nedelu,a cherez mesyas s ponedelnika po pyatnizu polniy den budut zanyatiya v univere.Tak chto vse poznaetsya v sravnenii,ne noy.

Пчёлка
#5

О прикольно, хочу иду на работу не хочу не иду

Гость
#6

А наркотики-то зачем??? От несчастной жизни? Или наоборот от хорошей???

Гость
#7

Перекрыть финансовый поток. Кто вас обеспечивает?

вероника
#8

А вам не лень куда-то ехать затракать, я понимаю ужинать,но ехать куда-то ради завтрака?

Катька
#9

что за наркотики?

Асел
#10

ну кончай уже с собой, кончай.
как из института не выгнали-то? первый курс поди, гыгы

Гость
#11

а я бы тоже хотела покурить траву! я так давно не смеялась... :((((

Гость
#12

хорошая жизня

Туча
#13

Автор, ты прекращай , жизнь да она трудная, но она одна. Дурочка , кайф не в травке, кайф переплюнуть всех, и поверь это даже не в напряг , если ты уважаешь себя.Перепробовала в жизни разные наркотики, и поняла что лучший наркотик, это доказать что ты ЧЕЛОВЕК. Не губи свою жизнь пойди по моему пути, кстати в наркобреду я чуть руки на себя не наложила, а сейчас , у меня своя фирма где работают 50 человек! Вот это НАСТОЯЩИЙ КАЙФ, а особенно перед завистниками!

Гость
#14

Путешествия-лучше ничего нет, чтобы встряхнуться от серой жизни, которая нас окружает.

Гость
#15

Просто вы бесполезны для Земли.
Вот и все.
Начните читать Зеланда. И обретете себя, и смысл, и жить захочется.
Это испытано.

с поезда, идущего в никуда, нужно сходить на первой станции.