Гость
Статьи
Вуман умирает в …

Вуман умирает в пятницу вечером, и оживает в понедельник утром...

Не значит ли это, что большинство женщин и правда никакие работники?

EXT
32 ответа
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

нет не значит, мы все тут передовики и передовицы

Рупрexт
#2

планктон.

ликос
#3

я вот честно признаюсь, что ничео на работе не далаю, потому что НЕЧЕГО делать.

Гость
#4

Ничего не делают на работе, а потом плакают, что их сокращают.

Алёна
#5

Я думаю, что это говорит о бедности подавляющей части населения России.. Пользуются компом и Инетом могут тольок на работе - домой комп купить финансы не позволяют.

Гость
#6

Нет это значит, что большинство сидящих на этом форуме миллионерш и жен олигархов обычные секретарши и менеджеры среднего звена.

Матильда Петровна
#7

просто дома есть чем заняться.

ликос
#8

4 :)))) Не то, что не плакаю, а только за! хочу в неоплаиваемый отпуск!! а меня сегодня вызвали и сказали, что меня сокращение не коснётя.... вот расстроилась

5 Алёна, ага не хватало ещё и дома в комп пялиться))))))

7 Матильда Петровна +1!

#9

А я вечно за компом, работа, учеба, форум ( кстати это форум мне по работе помогает, пишу колонку, а тут можно понять психологию многих женщин)

Futaba
#10

Если на работе ТОЛЬКО работать, то и одуреть можно )))

А затухание жизни форума с пятницы по понедельник связано с тем, что у большинства форумчан имеются более интересные дела в выходные (прогулки, встречи с друзьями, уборка дома, в конце концов), чем пялиться в монитор и обсасывать очередную "животрепещащую" тему.

Олюня
#11

Это означает, что в выходные нормальным женщинам некогда заседать за компом. За компами заседают в это время их мужья и бой-френды. К тому же, зачем дома за деньги ходить в инет, если на работе можно сделать это на халяву? Нормальная забота о семейном бюджете))) И дело не страдает ничуть. Я, например, успеваю одновременно информации составлять для радио, пишу роман и сижу на форуме.

Зубастая
#12

Олюня))))))

Да щас инет в каждом доме есть,какие там деньги,какой семейный бюджет,копье))))

Олюня
#13

Зубастая, особенно когда доход - 700 долларов в месяц (как у нас с благоверным). И 50 баксов в месяц ОН спускает на инет. Куда уж мне уж...

подруга дней
#14

Олюня, это где ж такой "дикий" инет за 50 баксов???? у меня за анлим 250 в месяц уходит

подруга дней
#15

рублей :))

Гость
#16

да-да-да.... вот такие ходят с пластиковым пакетами и экономят на каждом мегабайте)))) Обожаю этот форум и форумчанок! Всем респект и уважуха))))))))))) Бросайте на *** этот форум, он Вас недостоин!!!!

ПиZZда в БТРе
#17

о ***, тема-ужастик

Пантерк@
#18

17,ГЫГЫ, жжешь)))))))))))))). тема конечно супер. Я вот токо дома сижу, на работе нет инета, т.е. есть, но для офисного планктона под запретом:_). пасиб шефу.

Гость
#19

5 6 правы. А дома мильонерши пренепременно варят жарят убирают стирают и т д, некогда им по форумам шастать. Кстати за посл время что то маловато народу тут стало, видно уволили.

ага
#20

19 маладца

Олюня
#21

Подруга дней, это не инет "дикий", это в диких объёмах он потребляется))) МЧ не вылазит из "паутины" денно и нощно. А живу я в Беларуси.

Олюня
#22

16, копейка рубль бережёт, а мегабайт - и доллар сэкономит. А по поводу пакетов пластиковых... вы в продуктовый магазин с чем ходите? С маленькой сумочкой из рептилии?

Кареглазка
#23

Вуман ваообще видать скоро вымрет...Ни одной интересной темы за последние дни.

.1.
#24

23 да, тяжело будет возвращаться в реальный мир, на холод и ветер.

Кареглазка
#25

24, да в реальный мир глядеть то страшно, не то, что возвращаться...Ты в окно глянь...там же вечная ядерная зима!

Дурман-трава
#26

вуман не вымрет. Такого срача в реальном времени без перерыва и выходных больше нету нигде

Дурман-трава
#27

могу честно сказать - мне на работе делать нечего. Не увольняют, работы нету. Сижу сайт делаю и на вумане.

Кареглазка
#28

27, вот и у меня работы немного в связи с кризисом. А тупо сидеть и смотреть в окно...ну это как-то совсем тупо))

Гость
#29

3 - счастливая. Где же вы такие работы находите. У нас тут везде соки из работников выжимают, да еще и попрекают уставшим видом. Чтоб всегда выглядели чем то занятыми, не дай бог не расслаблялись. Как в армии: есть ветер - держи дерево, нет ветра - качай дерево. Ненавижу этот городишко.

Гостья
#30

А мне в выходные просто не хочется такой ерундой заниматься, как посиделки на вумане. Хочется провести время с семьей, уделить больше времени ребенку)

Циничная дрянь
#31

Если я сидя на двух телефонах, рыская в инете и одновременно копаясь в 1С и журналах и справочниках по сортаменту и стройматериалам, периодически не буду отвлекаться я подточу зубы ножовкой и пойду грызть людей так как больше отношусь к плотоядным хищникам, нежели травоядным. И мне еще столько не платят, чтобы 8,5 часов я головы от стола не поднимала.. У нас давно уже шутка ходит,"Если сисадмины вырубят инет, 90% поувольняется", работа адова, реально, и если не расслабляться, то быстро сдуешься.. .

Циничная дрянь
#32

29. Та же фигня. Просто бывалые работники оптимизировали свои рабочие процессы. У меня четко по часам работа расписана. До 12.00 обработка заявок по материалами+ решение проблем с транспортом /у меня помимо участков по снабжению еще и все доставки/, с 12 до 15 - маршрутиризация, подготовка первички для получения материалов и заданий экспедиторам. с 15 до 17 - обработка экзотических позиций в заявках и обзвон поставщиков своих на предмет документов за полученный товар. Таким образом удается урвать свободное время, если сократить на 12-20 мин. каждый цикл. Ну и плюс, я не двумя пальцами по клаве тыкаю, а десятью, и спокойно еще при этом по телефону разговариваю..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема