Гость
Статьи
Спасите от …

Спасите от энергетическго вампира!!!

девочки, мальчики, помогите, пожалуста, советом, кто что знает!!!
Как собственными силами защититься от вампира?
Так получилось, что родственница, с которой живу в кварте - …

Рыба
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Да... и еще.....вампир это ты, овца..... ты жрешь других людей, ты создала тему про то, как извести человека, за тех, кто поддался и ответил, ответишь в итоге ты, радуйся, ушлепок... и жди....

Гриб
#102

Значит так. Сначала надо проверить.

Съешьте примерно пол-килограмма чеснока (понимаю, что много, но потерпите, иначе не сработает). Подойдите к родственнице близко и резко выдохните ей в лицо воздух. Если ее заколбасит, отпрыгнет или заругается - в общем будет недовольна, значит вампир точно.

Теперь вам нужно вытянуть из нее всю украденную энергию. Есть разные приспособления для этого, они сложны. Я бы предложил взять деньгами.

Поговорите с родственницей, все ей объясните. Можно взять по цене электроэнергии, за которую вы платите.

Гостюг
#103

посоветуйте заняться вампиру лекциями, семинарами....

Когда можешь народ захватить/заинтересовать темой - столько энергии и эмоций (положительных) от них прет, только открывай себя для всасывания, неделю потом почти "летаешь" над асфальтом:о) Обе стороны довольны.

Нина
#104

Привет всем, прочла историю о своей свекрови один к одному. Сочувствую Вам автор

Annnna
#105

j

Екатерина
#106

Распродаются ритуалы для самостоятельного совершения буквально 10дней все самостоятельные ритуалы будут стоить 500р. Успевайте приобрести то что вам необходимо.

Ритуалы:

Различного рода порчи

Сильнейшие привороты. Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду,любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет.

Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания

Продажа души

Обращение в вампира

Обращение в оборотня

Денежная магия: заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.

Ритуал на приобретения таланта

Ритуал на увеличения красоты

Заговор на превосходство

Заговор от пьянства

Заговор от наркомании

Заговор от игромании

Все эти услуги так же можно заказать, чтобы выполнили профессиональные маги нашей компании.

Так же имеется одна услуга очень дорогостоящая и очень продолжительной по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев. ( Маг из компании готов взяться только за одного человека)

vk.com/id158180079 Екатерина Сергеевна

Ирина
#107

Ищу приворот уже почти год. Кто сталкивался с реальным человеком который владеет магией и может помочь пожалуйста напишите мне. я в отчаянии. Может кто-то как и я в поиске. Давайте искать вместе, делится опытом про шарлатанов.
ira.geltman@mail.ru

Гость
#108
Lavana

Шумелка Мышь, а вы знаете , что есть молитвы и заговоры , которые успокаивают человека, на котрого направлена молитва, дают ему силы , здоровье и терпение? Так что не все заговоры вредны .Я например использую очень часто молитву Семистрельной Божьей Матушке, когда надо успокоить орущего мужа - такое бывает у меня и себе дать терпения... Действует безотказно, если ты говоришь и просишь искренне..

Lavana, если не трудно напечатайте эту молитву
против орущего мужа

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: