Одинокие девушки, как вы проводите время
Мне 25 лет, нет ни парня, ни поклонников, ни любовников. Живу в небольшом посёлке, с родителями.. Каждый день одно и то же - дом, работа.. Вечером у нас некуда сходить, только если раз в месяц в какую-нибудь местную забегаловку..Каждый день ловлю себя на мысли, что жизнь проходит мимо. Посмотришь на людей с больших городов, каждый день новые впечатления, какие-то встречи, кино, театры..А мне на старость лет даже вспомнить нечего будет..Девочки, у кого похожая ситуация, поделитесь, как вы проводите время, что делаете, чтобы не впадать в депрессию..А так же очень бы хотелось почитать историй у кого все было плохо в жизни, но счастье наконец-то "пришло и в их дом".
Смуглянка
103 ответа
Последний —
Перейти
Гость
я удивляюсь, как так нечем заняться одинокой девушке?Я когда незамужем была всегда находила занятие, после работы с подругой в кафешку, по выходным магазины или гости, времени не хватало на все, а вам делать нечего, странно как-то.Еще любила придумывать новый макияж, прическу, вообщем жизнь била ключом.
а сейчас если она в отпуске и подруги уехали отдыхать с мужьями ей что делать
Другая
У людей с больших городов очень мало времени на общественную жизнь. Они с утра до ночи работают, приезжают домой под ночь, еще требуется время на готовку, уборку, стрику, и с ребенком хочется провести время. На выходных нужно отоспаться, поговорить с мужем, сделать какие то домашние дела, опять же с ребенком провести время, навестить родителей. Какие уж тут театры, кино и прочее.
Ужас. Лучше в селе жить. На тв время останется хоть.
Форум: Психология
Всего: 212 655 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
- А вам снятся вещие сны?2 ответа
- К чему снится найти монеты?8 ответов
- Я неудачница27 ответов
- Глупость или что это?7 ответов
- Если бы была премия "Самый зависимый человек в мире", я бы ее получил4 ответа
- Становится стыдно перед мамой от ее взглядаНет ответов
- Мне уже неделю не дает покоя мысль, что я постепенно приближаюсь к смерти14 ответов
- Мне грустно17 ответов
- Переделал термин: эмпатия4 ответа
- Подскажите, что может значить мой сон?3 ответа
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Раздражаю людей по утрам. На меня косятся76 ответов
- Я неудачница27 ответов
- Бывает ли у вас такое бессилие? Что вы ощущали себя хуже других?22 ответа
- Мне грустно17 ответов
- На кого опираться в жизни, если вообще нет близких родственников?16 ответов
- Сходит ли человек с ума от одиночества?16 ответов
- Мне уже неделю не дает покоя мысль, что я постепенно приближаюсь к смерти14 ответов
- Как забыть пугающую ситуацию?12 ответов
- Кто обычно придерживается принципов "Я никому ничего не должен"11 ответов
- Вливаюсь в среду скудоумных11 ответов
Предыдущая тема