Гость
Статьи
Одинокие девушки, как …

Одинокие девушки, как вы проводите время?

Имеется ввиду ВСЕ время. И рабочее и после, и выходные

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поработаю и дома сижу

Гость
#2

в интернете

Гость
#3

интернет, диван, интернет, диван, еда, еда)

Гостья
#4
Гость

интернет, диван, интернет, диван, еда, еда)

Тоже самое)ужас.

Автор
#5

а прогулки/кафе/друзья?

Гость
#6

работа, бассейн 2 раза в неделю, 2 раза - фитнесс, 1 раз баня. друзья, интернет, киношки там всякие, книги читаю, да полопать вкусненького тоже люблю))))

Гость
#7

учеба, работа, кафе, прогулки, магазины, ну и конечно дом, еда, интернет, еда, еще раз интернет...

Кура
#8

Ой, когда у меня муж в командировке, столько всего интересного для себя, любимой! Неужели не знаете чем себя занять?

Гость
#9

завтрак - работа - домой - ужин - читаю / рисую(под заказ) / иду в салон за красотой или дома чего-нибудь делаю / раньше на танцы ходила 3 года, теперь бросила, надоело, думаю пока куда бы пойти. Иногда в кино, но подруги все замужем, часто одна хожу.

Маруся
#10
Гость

работа, бассейн 2 раза в неделю, 2 раза - фитнесс, 1 раз баня. друзья, интернет, киношки там всякие, книги читаю, да полопать вкусненького тоже люблю))))

а какие книги читаете?

Гость
#11

После работы - халтура, английский, ролики, фотография и тренировки по вечерам, выходные на даче.

Гость
#12
Гость

завтрак - работа - домой - ужин - читаю / рисую(под заказ) / иду в салон за красотой или дома чего-нибудь делаю / раньше на танцы ходила 3 года, теперь бросила, надоело, думаю пока куда бы пойти. Иногда в кино, но подруги все замужем, часто одна хожу.

а, да еще на английский раз в неделю

Гость
#13
Гость

учеба, работа, кафе, прогулки, магазины, ну и конечно дом, еда, интернет, еда, еще раз интернет...

Забыла, еще тенис 2 раза в неделю, в кино не очень люблю ходить, раза 2 в месяц. Когда дома, то постоянно маски, обертывания, и пр. люблю это.

И да, я не одинокая, я свободная!

Гость
#14
Гость

И да, я не одинокая, я свободная!

правильно! я тоже всегда говорю - СВОБОДНАЯ!

Гость
#15

утром зарядка, завтрак, работа, потом - либо танцы (2 р в нед), либо погулять одной в парке, убраться дома, встретиться с подругами. В выходные - дача, кино, шашлыки с друзьями. Постоянное ощущение нехватки времени!

Гостья
#16

с подругами встречаюсь.

Гость
#17

спорт, пробежки по утрам/вечерам по набережной. Кино, кафе с подругами, прогуляться в лесу/парке, читаю, в нете сижу, фильмы смотрю, убираюсь, на фортепиано играю, на дискотеки редко выбираюсь, за город тоже. На хоккей хожу по выходным - болею за друзей. На выставки в театр иногда. С мамой отлично можем вместе время провести - в бадминтон играем.

Гость
#18

А я онанирую и пью

Za Za Zuuuu
#19

однозначно лучше, чем когда у меня был кавалер..Я хожу в оперный театр, кинотеатры(авангард), выставки, кафе-парки прогулки пешие в подружкой или сама, хожу в походы(летом), занимаюсь красотой, читаю, и, кстати научилась вкусно готовить, "не вредное" для фигуры.. само собой работа, мне не 20 лет))

#20

в рабочее время работаю)

а в свободное ничем особенным не занимаюсь, сплю, торчу в инете, катаюсь на велике, иногда гуляю..

#21

учебу забыла.. но ее не много в этом семестре.

#22

гуляю в парке, люблю природу. инет, фильмы смотрю, читаю

#23
тупая унылая девка

в рабочее время работаю)

а в свободное ничем особенным не занимаюсь, сплю, торчу в инете, катаюсь на велике, иногда гуляю..

а какой у тебя велик? тоже хочу на лето приобрести. не знаю какой выбрать даже

#24
Аз Есмъ Инопланетный

тупая унылая девкав рабочее время работаю)

а в свободное ничем особенным не занимаюсь, сплю, торчу в инете, катаюсь на велике, иногда гуляю..а какой у тебя велик? тоже хочу на лето приобрести. не знаю какой выбрать даже

у меня обыкновенный недорогой горный велик) ему уже лет 5)

выбирать сама толком не умею, знаю что главное расстояние от сидушки до руля должно быть комфортным, поэтому надо посидеть на всех велосипедах, пом выбирать))

#25

пом=потом :)

Русская Красавица
#26
Автор

Имеется ввиду ВСЕ время. И рабочее и после, и выходные

После работы либо на танцы, либо в конный клуб, либо на стенды, либо на Итальянский, либо с подругами встретиться, или кто то из подруг к себе затащит :-)

Либо домой кого то из подруг приглашаю, девичник замутим.

Либо в сауну идем.

Либо на пекник.

Либо садимся в машину и едем в другой город погулять.

Кино, ресторан, позагорать можно летом, загород опять же.

Летом можем набиться в машину и поехать с горок покататься, шашлычков поесть :-)

Можем на тур базу на выходные (70 км от Питера)

Гость
#27

ежедневно горный велосипед (дорогой), часто и зимой катаюсь, когда уже совсем много снега - на лыжах,

кафе, кино, фотография (чисто любительское развлечение, но фото выходят хорошие, потом в фотошопе люблю возиться с ними), фотаю животных и природу, себя - редко... но это летнее хобби, в летний отпуск, я как маньяк брожу по пляжам и полям в поисках хороших кадров...

фильмы смотрю, изучаю религии, в интернете сижу, с котом вожусь...

больше всего люблю сидеть дома

M
#28

Русская Красавица, а в какой конный клуб вы ходите? и что за стенды?

Русская Красавица
#29
M

Русская Красавица, а в какой конный клуб вы ходите? и что за стенды?

Конный клуб В Сестрорецке.

Там Конная школа.

Стенды=Стендовая стрельба, стреляю из ружья 4й год.

гость
#30
Автор

Имеется ввиду ВСЕ время. И рабочее и после, и выходные

играю с бабушкой в лото, режусь в карты...телевизор смотрю редко, в основном пересматриваю старые фильмы или же смотрю в интернете...могу в чат зайти, снять напряжение; кроссворды разгадываю, читаю любовные романы, просто лежу на диване и плюю в потолок...по утрам бегаю, качаю пресс; музыку слушаю

M
#31
Русская Красавица

Стенды=Стендовая стрельба, стреляю из ружья 4й год.

Это тир? или какойто спец. полигон?

тоже хочу научится стрелять)

Русская Красавица.
#32
M

Русская Красавица

Стенды=Стендовая стрельба, стреляю из ружья 4й год.

Это тир? или какойто спец. полигон? тоже хочу научится стрелять)

:-))) Нет не тир.

Строельба по мишеням из спортивного ружья.

Вот наш клуб :-))

http://www.psk-severyanin.ru/

M
#33

Красавица, спасибо! Круто как)) Жаль, что я в мск... может найду у нас чтото подобное

Фанатка Зорро
#34

Зорро внимаю!

Гость
#35

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4062835/

Сюда загляните.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем