Гость
Статьи
Помогите определиться

Помогите определиться

Давно хотела сменить имя,сейчас есть такая возможность.С проблемами при смене имени знакома,подруга меняла еще в школьном возрасте,Есть несколько имен на примете,помогите выбрать...
Юлия
или...
Алина

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Витязь в тигровом парике
#1

а как Вас сейчас зовут? (просто интересно) и как Ваше отчество? (с ним должно новое имя гармонировать)

TRAUM
#3

Алина!

Жужка
#4

Фу. Алина - хохляцкое деревенское имя. Конечно, Юлия! Красивое, изысканное, загадочное!

Показалось
#5

Конечно, Юлия!:)

TRAUM
#6

чего в Юли загадочного????ентих юль пруд-пруди,все прям одна сплошная загадка))))

Показалось
#7

6, загадка вообще то не в имени, а в человеке...а чем Алина лучше?

TRAUM
#8

7,про загадочность вы у номера 4 про загадочность лучше спросите.а алина нравится больше потому сто более редкое.юлия вообще тоже ничего,но по ассоциациям алина больше нравиться,хотя оно мусульманское вроде.....

TRAUM
#9

или просто распространенное в мусульманстве..... (к 8)

Показалось
#10

9, Алина вроде тоже ничего.

Руфь
#11

Алина- татарское имя. Хотя есть знакомая пара русская, так дочку назвали.. странно.. но раз нравится имя, почему нет?

1234
#12

Марина луше... решайтесь на Марину

Гость
#13

Почему-то все Юлии, с которыми приходилось иметь дело, были слегка припыленные...

Гость
#14

Я за Алину!

)))
#15

Сейчас одни Алины кругом,хотя Алина мне нравится

Влюблённая в Томаса Андерса
#16

а мне Юлия больше нравится,такое мягкое и женственное

forza
#17

а почему только 2 варианта??

Гость
#18

Юлия самое лучшее имя!!!

\
#20
Автор

Давно хотела сменить имя,сейчас есть такая возможность.С проблемами при смене имени знакома,подруга меняла еще в школьном возрасте,Есть несколько имен на примете,помогите выбрать...Юлияили...Алина

Ну такие заморочки часто бывают, если брать вообщем то конечно не у всех, гляньте лучше http://travelmodels.tv/forum

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: