Гость
Статьи
как красивой женщине …

как красивой женщине понять,что любят ее саму,а не внешность?

Я красивая,фотку выставлять не буду,суть темы не в том,чтобы это опровергнуть.Красивые девушки меня поймут.Меня мужчины как увидят,так сразу активизируются и тд,и тп,стандартный набор ухаживаний,пытаются измениться,чтоб мне понравиться:имидж сменят,если были стеснительными,то постигают навыки приятного общения.Некотроые,поняв,что взаимности не дождутся,проявляют агрессию,начинают навязывать свое общество.в школе мальчик почти покончил с собой из-за меня.Но это все лирика.Суть в том,что я не уверена,на что они западают.Личность я весьма неординарная,но это видно только при личном общении,а большинство мужчин из моих поклонников влюбились в меня с первого взгляда.А я считаю себя уникумом и хочу,чтоб любили МЕНЯ!простите за сумбур

Мисс Бзик
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Мисс Бзик

в школе мальчик почти покончил с собой из-за меня.Но это все лирика.

афтор, да вы - ПЕСАТЕЛЬ! ))))) ггг)))))

Гость
#2
Мисс Бзик

А я считаю себя уникумом

Вы действительно УНИКУМ, афтор)))))

Ксюшка
#3

мальчик выжил или нет? почти покончил с собой....ужоснах.

во понаписала дэушка, весеннее обострение не иначе:)

=
#4

выход здесь только один. Надо побриться налысо или сделать оочень короткую стрижку, не красится, одеваться в мешковатую одежду. не пользоваться парфюмом. мыться можно. тогда личность будет видно сразу. я серьезно

#5

и у меня такая же проблема.Иногда проверяла-становилась вредной, невыносимой и т.д.Спрашиваю у молодого чела, что ты меня терпишь?Говорит:красивая.Я так поняла, редко кому нужен душевный мир.Неприятно.Это, конечно, было раньше у меня, лет в 23, сейчас мне 27,проблемы навалились на мою бедную голову, может, не так хороша, как раньше.Но зато нт особых загрузов по мелочам,и согласна я с Литваком, что красота, молодость-это состояние души, и это достигается работой над собой.ненароком срулила с темы.Я как избавлялась от ненужных ухажеров так это тем, что грузила психологией, стихами, и перепадами настроения, тот, кто понимал,тот принимал меня всю.

#6

[quote="рокси"]и у меня такая же проблема.Иногда проверяла-становилась вредной, невыносимой и т.д.Спрашиваю у молодого чела, что ты меня терпишь?Говорит:красивая.Я так поняла, редко кому нужен душевный мир.Неприятно.Это, конечно, было раньше у меня, лет в 23, сейчас мне 27,проблемы навалились на мою бедную голову, может, не так хороша, как раньше.Но зато нт особых загрузов по мелочам,и согласна я с Литваком, что красота, молодость-это состояние души, и это достигается работой над собой.ненароком срулила с темы.Я как избавлялась от ненужных ухажеров так это тем, что грузила психологией, стихами, и перепадами настроения, тот, кто понимал,тот принимал меня всю.Но, конечно, не все так просто...

Ваш текст

Хорхелина
#7

Вот девушки! кому не хватает ухажоров, берите пример с автора, считает себя уникумом, неординарной личностью и неописуемой красавицей! и все бросаются!

а что там на самом деле...........

цветочек
#8

От характера еще зависит,любят независимых и уверенных в себе.Как мужчины,так и женщины.

Гость
#9

Автор, вот действительно, конечно приятно когда восхищаются внешностью, но когда отношения уже серьезные это напрягает, все же внешность не долговечна, до неузноваемости конечно мы не изменимся, но черты лица и фигура... понятное дело короче. Да и хочется как-то понять любят ли на самом деле, по настоящему, это наверное только проверять временем надо. А на первые посты не обращайте внимание, тут в каждой теме так.

Груша
#10

"Личность я весьма неординарная,но это видно только при личном общении" - что, не общаетесь? или настолько сложно вашу личность разглядеть? ))))

Соловушка
#11

Автор, а что ваша внешность - это не вы??? Это одна из частей, из которой складывается ВАША ЛИЧНОСТЬ. А проверить - любят ли вас не только за красоту - можно только в длительных отношениях. Рано или поздно станет понятно, зачем человек рядом с вами. И вы сами проявитесь: есть ли в вас только красота, а есть ли еще душа и ум. Будете ли вы что-то давать любимому или будете ждать подношений на основании вашей красоты. А вообще - просто надо учиться разбираться в людях: понимать, кому что от вас надо и кто чего стоит. Я тоже красивая девушка, но у меня даже вопроса не возникало: почему рядом со мной мои любимые. Просто для меня отношения без душевности и интеллектуального интереса не существуют.

И, кстати,: да, для мужчин очень важна красоты женщины. Это естественно. У меня вызывают улыбку вопли красивых женщин: "Ах, всем нужна только моя внешность!" А ведь это уже от тебя зависит - мужчину и свое окружение ведь ты сама выбираешь. Есть ли у тебя что-то еще, что ты можешь дать другим? Красота - это настоящий дар Божий, без преувеличения. Им надо уметь пользоваться! Иначе получится как в библейской притче про зарытые таланты. Красивая женщина может профукать бездарно свою красоту, а может вдохновлять мужчин на подвиги!

Соловушка
#12

*не "красоты", а "красота" ))) Хотя красоты тоже важны)))

Мальвина
#13

Я тоже звезда!

#14

Радость наша, как любят нас - зависит от нас. Какой бы ты красивой не была, плохое поведение убьет любовь к тебе. А девушка со средней красотой хорошим поведением может влюбить в себя любое количество мужчин.

Мисс Бзик
#15

Нормальное у меня поведение,вы,похоже ,представили меня какой-то шизанутой воображалой,что не есть правда.И для меня эта проблема серьезная,тк хочу строить серьезные отношения с человеком,Которой меня любит,а не просто хочет быть парнем красотки.Мне 20.подумываю о мужчинах за 30,может,такие полюбят личность,а не только оболочку.

Не ангел
#16

Автор, очень вам сочувствую, но никаких рецептов нет. Я не красавица, у меня подруга - красавица настоящая. И я по ней признаю правоту ваших слов: да, очень сложно раобрать, что в тебе мужчина ценит, и насколько он бюы тебя ценил, если б с твоей внешностью что-то случилось. Не уверена, что это зависит от возраста мужчины, кстати - подруга в конце концов вышла (второй раз) замуж за мужчину на год младше (это второй брак). Кстати, (простите) вашим же примером обычно утешаю дам, которые страдают из-за внешности - на мой взгляд, если влюбляются в средненькую или даже страшненькую девушку, то по крайней мере точно знаешь -не из-за внешности, а красивым - олчень сложно разобрать - так как говорятся те же слова, делаются те же слова, но если (ттт) что-то случается с внешностью (та же беременность), то мужчин может кануть в лету. Ничего не делайте - ждите))) Красота - тоже дар божий, не ругайте её))

Мисс Бзик
#17

Не ангел,мне,конечно,нравится быть красивой.В институте когда экзамены мужчинам сдаю,тьо просто песня!Вот пример:сдаю экзамен,в билете 3 вопроса,я ничего не знаю.Решила нарыть из огрызков знаний в своем мозге.в итоге просто сидела и заливала медленно и с расстановкой,препод слушал с тааакой миной...Как будто ему не важно,о чем я говорю,лишь бы продолжала говорить...Похвалил за хороший и подробный ответ,задал доп,на который ответил бы и школьник.Поставил хорошую оценку.выхожу и проверяю в учебнике,может,правильно наговорила.Ага,щас!После того,что я сказала,надобыло меня гнать в шею ,чтоб ерунду не несла,а он...притом,что на других так и сыпал допами,трояки ставил

ядрёна матрёна
#18

" Все люди, как люди.А я -красива как богиня!" - так и хочется сказать.:) Автор, а как можно любить внешность?Поясните, плиз.

мимо пролетала
#19

как раз пообщавшись с мужчиной можно понять, почему и за что любит. на внешность кидаются либо недалекие/неглубокие, либо тщеславные люди. вам решать, с какими из них хочется быть вам.

#20

Автор когда вы стояли в очереди за красотой, то скромность уже всю разобрали.

Всем известно, что мужчины выбирают конфетки по обертке, думая, что чем ярче тем вкуснее. Такие уж они. Радуйтесь, что вы не стахолюдина,им совсем туго.

А вообще кпод красотой вы имели ввиду лицо, тело или всё? А да вы же уникум! Скорее все. По лицу могу сказать. Наше лицо является прямым отражение нашего внутреннего мира. Скажете, вон у моделей правельные черты лица, а людишки подленькие и пустые бывают? Лица нужно видеть не на один момент,а понаблюдать при общении. Мимика сопровождая речь красавцев выдает с головой их нутро. Иногда одной речи хватает.

мимо пролетала
#21
ядрёна матрёна

" Все люди, как люди.А я -красива как богиня!" - так и хочется сказать.:) Автор, а как можно любить внешность?Поясните, плиз.

ядрёна матрёна, что вы как маленькая. ну встаёт у них на красивых (грудастых там, жопастых ли) и они уже "любят"... так и любят, пока встаёт.

Мисс Бзик
#22

Мимо,на внешность все кидаются,а не только недалекие.я только с умниками общаюсь,не люблю птушников

мимо пролетала
#23
Мисс Бзик

Мимо,на внешность все кидаются,а не только недалекие.я только с умниками общаюсь,не люблю птушников

я тут не про ай кью говорю, если не понятно...

Мисс Бзик
#24

а про что?

гостья
#25

Деточка, напрягите интеддект и в следующий раз придумайте что-нибудь поумнее.

Я вот тоже не люблю пэтэушниц с их тупыми разводками)))

гостья
#26

интеЛЛект

Мик
#27

"...я считаю себя уникумом и хочу,чтоб любили МЕНЯ!"...

Автор, Вы не ошибаетесь, называя себя уникумом. Каждый из нас уникален. Мне кажется, что Вы как бы проводите линию, разделяя нас на два множества - достойных Вас и недостойных. И к тем, кого посчитали достойными, Вы обращаетесь с просьбой: "Любите меня, я не просто красива - я уникальна!".

Пусть так. Но мне кажется, что причина не в нас, окружающих. Причина внутри Вас, Вы сами делаете акцент на свою внешность. Я, мужчина, навру, если скажу, что не замечаю красивую женщину. Однако не от меня, а от женщины зависит, воспринимает ли она себя цельно, или она словно выкладывает свою красоту как товар, требуя, чтобы претенденты за внешностью непременно увидели бы (угадали?), что красота предлагается только в комплекте.

Гость
#28

"Ему нужна не я , а мои миллионы" (с)

Автор, начинайте пить, курить, мыться раз в месяц, не причесываться, не чистить зубы, одеватья всекондхенде (одежду предварительно не стирать), питаться исключительно в макдональсах и шавермой (для Москвы- шаурмой)

пару месяцев и от вашей красоты не останеться и следа, вот тогда и узнаете правду

Ме
#29

Внешность- часть Вас. Примите это.

гость
#30

НА САМОМ ДЕЛЕ вы -неуверенная в себе "дама" .ПОТОМУ ЧТО - если вы сомневаетесь, что вами могут интересоваться только из-за внешности, значит в душе ПРИЗНАЁТЕ, что красота - единственный ваш козырь. А "уникомами" мы все себя мним.

Гость
#31

если ты такая красавица, то че фотку не покажешь?? тут все или красавицы, или жены олигархов или девственницы в 30 лет!

Элен
#32

Мисс Бзик, это в какой же шаражке вы учитесь?!

#33

сначало любят за внешнюю красоту а потом за внутреннюю

Гость
#34

как можно любить человека отдельно от внешности? :)

#35

Ой, у постов номера появились...только заметила)

Vega
#36

К любой внешности привыкают примерно за месяц. От любой красавицы сбегают максимум через месяц если всё остальное в ней невыносимо. Так что если мужчина остаётся рядом с вами больше месяца отношений, значит дело не только во внешности.

ядрёна матрёна
#37

Мимо пролетала, :)...ну да, "встаёт" на внешность,безусловно.:)Но на разные типы внешности "встаёт" тоже.И на красивых, и на не очень, и на совсем не.:)Внешность есть то, что привлекает.А уж любить...простите. Иначе на земле уже давно произошёл бы демографияеский упадок.

Гость
#38

как красивой женщине понять,что любят ее саму,а не внешность?

МНЕНИЕ ЗДРАВОГО МУЖИКА, РЕШИВШЕГО НЕ ЗАВАЛИВАТЬСЯ СПАТЬ, ПОСКОЛЬКУ НОЧЬ И ТАК УЖЕ ПРОШЛА:

1. Главная ценность красивой женщины, как ни странно,заключается именно в наличии красивой внешности.

2. Указанное качество отличает красивую женщину от некрасивой и сообщает ей определенные преимущества на ее пути к поставленным целям.

3. Весьма ценным качеством красивой женщины является не столько "неординарность личности",сколько неординарная способность этой личности не отвлекать почитателей красивой внешности от радостей наслаждения этой самой красивой внешностью.

ПРИМЕЧАНИЕ: Приведенные выше положения, изложенные в тезисной форме, относятся к тем случаям, когда внешность красивой женщины является неотъемлемым качеством рассматриваемой женщины, т.е. отсутствует подтасовка и сознательное искажение представленных для оценки исходных параметров "самой" женщины.

#39

Во внешность женщины входят и ее живые манеры, игра глаз, черт лица и многое другое, и все это касаемое внешности - на 50% как минимум отражение ее внутреннего мира.

Даже насколько женщина следит за своей фигурой - это отражение ее внутреннего мира.

Так что мечты пустых, стервозных клух о том, что им просто не повезло с внешностью от природы, а мужчины не могут никак рассмотреть ее "бохатый унутренний мир" - сказки.

Если отвращаете мужчин, знайте, отвращаете не фантиком, все взаимосвязано.

#40

39 Кстати, массовое непонимание этого нашими бабами рождает их особую любовь к "штукатурке", которой они все надеются решить

#41

Пост 39 бы к тому, что вопрос в теме некорректен в принципе

Бука
#42

заглянула на огонек)) Мисс Бзик, вы молоденькая совсем девочка, и ваши ровесники и мужчины за 30 естесственно будут прежде всего западать на молодость и красоту. Вам жизнь дала фору в том смысле что у вас гораздо больше возможностей чем у некрасавиц, а ваше дело - распорядиться этим с умом. Если вы такой уникум, то учитесь прежде всего в людях разбираться, и из всего богатства выбора отбирать себе не "любителей фантиков", а "любителей конфеток")) в большинстве своем для этого достаточно просто понаблюдать за человеком повнимательней, оторвавшись от своей красоты и уникальности.

#43

39 - согласна...та же заплывшая жиром фигура оч красноречиво говорит о распущенности её обладательницы, неряшливости..по мне так отталкивающие качества, и в общем, если женщина не следит за собой...И во взгляде, выражении лица, манерах тоже отражаются черты характера. Для меня даже манера одеваться имеет значение, можно почувствовать по стилю, настроению близок тебе человек, или нет. И если правильно декодировать информацию, заложенную в образе человека, то можно допустить существование любви с первого взгляда. Здесь, конечно, важную роль играет сексуальность, "флюиды")))) И для каждого критерии красоты свои, одну женщину кто-то будет считать совершенством, а кто-то не увидит ничего особенного...Даже выбирая себе девушку на одну ночь мужчина будет искать в ней что-то своё...

Полина
#44

Автор,я вас,вероятно,расстрою:дело в том, что каждый человек-это уникум.Второго такого нет.А внешность-это то, что стимулирует сексуальность.Это энергии весьма низкого уровня.Вы в себе не уверены, несмотря на вашу красоту.Вам нужно подтверждение, что любят не только внешность,но и вас.Если б вы хоть раз в жизни любили-вас бы это не волновало.Вы просто несчастны, автор.Потому что без любви любая красота бессмысленна.Желаю вам любить и быть любимой.К внешности быстро привыкают и она перестаёт привлекать внимание.

Мушка
#45

Автор, дет сад, ей Богу :) Вам 20, а рассуждаете как подросток. Перечитайте 27 и 39 посты несколько раз. В них кроется истина ;) Поменьше зацикливайтесь на том, какая вы "неотразимая, прям сногсшибательная красотка". Без хвастовства, меня приглашают "выпить кофию" половина мужской части института. Я просто либо сразу раскусываю "искателей приключений" (примените свой недюжий интелект и зашкаливающий айкью), либо свожу на первых порах отношения на вирт, что-бы у горе-поклонника была возможность узнать меня как "человека" и не отвлекатсья на "обёртку" ;). Так вот, с оооч многими я стала отличными друзьями. Даже после того, как показала им, что как мужчина они меня не интересуют. ;) Делайте выводы. противоположный пример: Страшненькая, "никакая" девушка может быть женщиной вамп и душой компании, если она обладает харизмой и богатым внутреним миром ;)

Добрая фея
#46

Хотите, автор, я подарю Вам волшебный рашпиль? Сделаете себе безобразный шрам через все лицо, и сразу же узнаете, кто любит Вас за "уникальную душу".

Добрая фея
#47

Из личных наблюдений: неординарная личность никогда так о себе не скажет. Ей просто некогда себя восхвалять - ведь столько интересного на свете.

Мисс Бзик
#48

Полина,ты действительно права,я не особенно в себе уверена.Во внешности-да,уверена,а в остальном...Я многое могу предложить(в смысле качества),но не уверена,что ЭТО заинтересует мужчину.В жизни меня любили,я это знаю,потому что,тогда была младше,не следила за собой,по-дурацки одевалась(постоянно футболки с джинсами,толкьо спортивный стиль,были косяки во внешности,и всего 2 поклонника.И тот,парень,ол котрором я говорю,полюбио меня такой,далеко не красоткой,да еще и с кучей комплексов.Я была удивлена и несказанно счастлива,тк сама его любила.Но он умер, а я превратилась в красотку.

Мисс Бзик
#49

До сих пор ищу в каждом черты того,первого,и если нахожу,что бывает очень редко,такой человек сразу заинтересовывает.

Александр К.
#50

А почему тут во всех ветках пишут, что мужчины боятся красивых женщин?

Автор, а как богатый мужчина понимает, что с ним не за деньги?