Гость
Статьи
Скоро день рождения, я …

Скоро день рождения, я одна и пытаюсь придумать, как провести этот день ...

Совсем не отмечать - не хочется, но не с кем, я одна. Одно хорошо - это выходной день, вот я и подумала, что бы такое сделать, куда отправиться, если ты без компании. У кого есть подобный опыт, поделитесь. Хочется что-то замутить хорошее, может, куда съездить, но на один день ... вообщем не знаю

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы в Москве езжайте в ква-ква парк! там все равно никто не разговаривает, только с горок в воду скатываются. Радости будет море, упахаетесь, устанете , потом в кафе кофе выпьете с чем нибудь вкусным, вот и день пролетел. Там не нужны союзники, там и одной комфортно. Еще там же есть сауны разные. Переодевалки индивидуальные, ни с кем не столкнетесь.

Гость
#2

Я бы шоппинг устроила ))

Милена
#3

Согласна с 1-ым. Мне тоже грозило одной отмечать, правда, получилось с подругой, вдвоем.

Гость
#4

автор, из какого вы города?

&&
#5

автор,вы где живете?Я бы сняла на сутки номер где-нибудь в хорошем пансионате-отеле за городом,если это дорого-купила бы экскурсию однодневную куда-нибудь по историческим местам,сходила бы на хороший концерт( в театр),ничего,что одна-видела,ходят девушки в одиночку.В крупном городе масса мест,где можно появиться одной,и это никого не шокирует,более того-все заняты сами собой!Хуже,если это провинция,но тоже можно кое-что придумать.

М
#6

спа-маникюр-педикюр-массаж

Элли
#7

А мне идея М понравилась. Вот уж точно подарок для себя любимой!

sveta
#8

Был у меня один точно такой ДР. Подруги в тот год съэкономили на своих ДР, а мой праздник самый последний в году и я решила уподобиться им. Субботний день провела в театре на вечернем спектакле и мне понравилось, а телефонные поздравления приняла в воскресение. Зато я была избавлена от готовки с утра, суматохи. Раз в жизни такое проделать нужно каждой девушке, женщине.

В ряде салонов-парикмахерских есть акция, в ДР стрижка и укладка для Вас с существенной скидкой.

#9

И у меня так было в этом году. Не хотелось никого видеть и приглашать, поэтому накупила любимых конфет и отправилась в кино на 2 ближайших сеанса. Попала на Юленьку и Миллионера из трущоб. От второго фильма масса впечатлений, поэтому ни о чем не жалею

Анастасия
#10

Кстати, хорошая мысль если совместить совет М "спа-маникюр-педикюр-массаж" и поход в театр или не концерт.

У мена тоже скоро ДР и я буду одна наверное (никого не приглашаю во всяком случае). Пока планирую купить какую-нибудь горящую поездку на выходные, не далеко что бы на дорогу не тратить много времени. ЗУбная щетка, ГПС и вперед за приключениями :)

Не ангел
#11

Ой, автор, как я вам завидую. У меня только раз в жизни такой др получился - 3 года назад, так и то только на день. Уехала к сестренке в гости с детьми, она меня на день отпустила погулять, а вечером уже дома посидели. И я просто так в кайф побродила по набережной - сама с собой))) В уши наушники - и решила просто поддаваться "минутным желаниям". Заходила в какие-то мелкие кафешки на набережной, что-то пила, что-то ела (исключительно неполезное), когда хотела - спускалась на пляж - купалась, захотела на роликах покататься - взяла напрокат - покаталась - и так мне было хорошо!)))) Но у меня летом - мне проще наверное))) Хочу в этом году такой же праздник себе устроить)))

&&
#12

Анастасия,а что такое ГПС?))

Автор
#13

Спасибо за комментарии, я из москвы, а спа-процедуры и т.п. - пока непозволительная роскошь, для меня это дорого.Наверное, надо действительно выбраться куда-то на экскурсию. Но так сложно внутренне планировать что-то одной ... умом всё понимаешь, что и как можно сделать, куда отправиться, но вот это слово "одна" всё портит.

Автор
#14

А куда можно податься на целый день? Так чтобы весь день провести? Программа, экскурсия, может кто что посоветует?

&&
#15

автор,я бы вам очень много посоветовала,но в Питере..я отсюда)А то-садитесь на ночной поезд,день погуляете здесь у нас,на следующем ночном вернетесь в Москву,массу обалденных впечатлений гарантирую))А слово "одна" замените на "пока одна")))

Катеринка
#16

Я за театр!

Гость
#17

ква-ква парк не дорого, релакс получите , там правда никто никому не нужен, я и с друзьями ездила и с детьми, но мне там никто не нужен, я люблю всякие сауны-бани, а там их целых четыре, здорово. Не расстраивайтесь автор, только дома одна не сидите. И вообще с наступающим Днем Рождения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: