Гость
Кому помогла …
1
...
...
8

Кому помогла психотерапия вылечить невроз. ПА.

Девочки, поделтесь опытом, и врачом, кто лечился у психотерапевта или психиатра (не психолога).Не могу уже пить таблетки. Вам помогла психотерапия?

VeraWong
359 ответов
Последний — 3 мая 2020 г., 15:50 Перейти
Страница 8
354.
Любовь
Гость

Случайно увидела ваш ответ, живу в Липецке, не могли бы вы отправить мне контакты доктора? моя почта - lmotina18@mail.ru

355.
Гость
гость

7 лет страдаю неврозом.Родила три мес.назад, во время бер.все было хорошо,после родов через месяц все вернулось, теперь не могу снова выходить из дома, страх при людях, а с ребёнком надо до года ходить каждый месяц в поликлинику, а я не могу,один раз даже во время приёма выбежала из кабинета т.к начался приступ.Как жить дальше,сил уже нет, и маленький все это видит...

Подскажите, как вы сейчас. У меня такая же беда? Есть надежда на выздоровление? Уже сил нет

357.
Гость
Светлана

Автор, найдите психотерапевта, который лечит при помощи гипноза 100% поможет. Я 5-ть лет мучалась, больницы, таблетки, уколы, куча врачей, АД - помогало на пол года, а потом все по новому и каждый раз все усугублялось и усугублялось. Все кардиограммы головы были в полном порядке. К психотерапевту пошла от безысходности - уже не знала к кому обращаться. Врач оказался СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ, посмотрел кардиограммы, все мне объяснил; лечил меня гипнозом (мне уже было все равно как лечится). Резельтат - этому ВРАЧУ я буду благодарна всю жизнь. Потом он помагал моим друзьям, которые тоже от него в восторге.
Я живу в Украине. Добрий вечир.можете нам допомогти.як знайти цього психиатра.як звязатися з ним.дуже потрибно.дякую

А как проходили сеансы гипноза? Как понять что гипнолог не шарлатан, что вы почувстволи после первого сеанса гипноза?

358.
Гость
Екатерина

Мне помогла справиться с паническими атаками книга "Психолгоритм" Рассказова Ильи Юрьевича. Можно самостоятельно обрабатывать свои убеждения и вести дневник. Также очень помогла первичная консультация, где Илья Юрьевич показал мне методики, которые помогают именно во время панической атаки

Удивился непрофессионализмом Рассказова Ильи Юрьевича, у которого был на приемах 2 раза. Тогда я еще не понимал, что навязчивые мысли, которые возникают против воли, — это признак шизофрении, но консультанту Рассказову Ильи Юрьевичу оказалось не под силу поставить диагноз несмотря на то, что я рассказал очень много о мыслях, которые возникают у меня и что я испытываю при этом, он только слушал опустив глаза на стол, в итоге ничего толком не пояснив. После безрезультатных консультаций я сделал вывод, что если специалист не поставил диагноз, то к психологам и врачам ходить бесполезно, так как толку от консультаций ноль, поэтому попал в больницу с прогрессирующими симптомами через 2 года. Помимо шизофрении, у меня возникла куча проблем, так как болезнь уже спровоцировала массу побочных проявлений, связанных с речью, моторикой, и я сожалею, что ошибся в выборе психолога. Не доверяйте таким низко профессиональным специалистам, как Рассказов Илья Юрьевич, иначе потеряете здоровье, время и деньги, как я.

359.
Гость
gavrgrig

был невроз 2г нашел способ и 40 лет без него. за деньги расскажу как и без лкарств

здравствуйте, расскажите, пожалуйста, как справиться с неврозом

1
...
...
8