Мой отец воспитанник детдома, угрюмый человек, женоненавистник, с самого детства я слышу, что все бабы дуры и курицы. Что место их босиком на кухне. Мама из многодетной семьи, с отцом алкоголиком, которого она всегда боялась и ненавидела. Сейчас я часто слышу от нее "они козлы", они "все такие". Какова вероятность, что в будущем я стану мужененавистницей?
думаю, что ты станешь, наооборот, хорошей, т.к. родители будут поводом к изменениям. Хуже если бы ты всю жизнь прожила ни в чем не нуждаясь. Кто не встретился с трудностями, тот не состоялся как человек.
Bumt
[589736688]
#2
Для того, что бы стать мужененавистницей, очень важно обладать соответствующими личными достоинствами. Надо быть агрессивной, истеричной дурой. Если вы укомплекотованы таким набором, тогда вам дорога, в мужененавитсницы, открыта.
Груша
[3492591737]
#3
50/50 у вас вероятность. все зависит от вас самой - в какую среду вне семьи вы попадете и какие мужчины будут вокруг вас
Доитель изнуренных жаб
[2114252108]
#4
зависит от личного опыта
Карга, стара и нееплива
[3402966161]
#5
По моему у вас всё же больше вероятности стать мизантропом. Если мужчина козёл, то кто женщина живущая с ним? Очень удобно заявить все они козлы (не в порыве, а вечно об этом ныть), тогда типа если все козлы то и рыпаться причины нет. Позиция страуса. Не избегайте ответственности, особенно ответственности перед собой обеспечить себе и своим детям лучшую жизнь, и всё у вас будет в порядке.
мудрая
[2215013464]
#6
Ну Вы ж сами все понимаете, если отец плохой человек, это не значит что все такие. Нас отец вообще бросил, но я мужчин всеравно люблю, и они меня тоже.
Белая кошка
[1441340559]
#7
Зависит от вас
Плавали-знаем
[1615278267]
#8
Автор, мужчины хорошие есть, знаю по своему мужу, поэтому будьте с мужчинам козлами и подонками мужененавистницей, а с хорошими порядочными мужчинами будьте ангелочком.
Баба мужик
[2288561619]
#9
Все они козлы.Побуть смелой пацанкой тогда ты поймешь какие они все сволочи,и какие бабы все дуры
Мама из многодетной семьи, с отцом алкоголиком, которого она всегда боялась и ненавидела. Сейчас я часто слышу от нее "они козлы", они "все такие".
Какова вероятность, что в будущем я стану мужененавистницей?