Гость
Статьи
Вопрос бывшим гадким …

Вопрос бывшим гадким утятам, которые стали прекрасными лебедушками...

Когда я училась в школе, я была старательная и неординарная, странная личность, меня называли "летягой", даже свой стиль одежды был такой ретро, легкий вариант на тему кати пушкаревой=) Только вот была я без очков, брекетов,с природной красотой, но худоватой фигурой девочка.Но зато глаза, ресницы, кожа безупречная, волосы красивые, правда,все прятала,образ крайне неброский.Девчонки,кто не присматривался,считали некрасивой,кто-то говорил,что хочет такую же кожу,ресницы и т.д.,но в целом считалась гадким утенком.Даже мальчики,кому я нравилась, я узнала много позже, потому что,наверно,встречаться с такой,как я,было стремно.Поступила в институт, пропорции у меня были и тогда хорошие(82-58-88), а тут округлилась попа и грудь(84-59-91),краситься красиво я умела всегда,но теперь красилась не только на особые случаи,красиво стала одеваться.,постриглась.Вобщем,меня на улице не узнавали,а на встрече выпускников либо стояли зеленые от зависти и не разговаривали,либо искренне восхищались.Кстати,"признанные" красавицы,которые так стебались надо мной,выглядят щас просто убого.Первый год мне интересно было им назло демонстрироавть себя,ловить восхищенные взгляды,потом надоело.И я почувствовала ещё,что несмотря на чудесное преображение,внутри я всё так же жду подвоха,хоть и знаю, что почти безупречна.Мне неудобно,когда меня рассматривают в общественном транспорте и т.д. И нет почти опыта общения с мужчинами, так как это закладывается со школы. А как у Вас проходило преображение и что вы при этом чувствовали?Злорадство,жалость к бывшим обидчикам или вы их простили,хотели сблизиться?Уверенн ли вы себя чувствуете в своем облике? ведь все поменялось вверх ногами, хоть и в лучшую сторону...

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь 84 - это какой же, нулевой, что ли? Доска. И "восхищенные взгляды и зеленые от зависти"? Так же, как и про фигуру, наверное, приврала насчет красоты "морды лица". Вообще пост хвастливый и злобный. Если бы была действительно красивая, была бы добрее. А так сиди со своми комплексами и мечтай о красоте.

Зёбра
#2

автор, у вас нарциссизм и мания величия.

Зёбра
#3

лебедушка, кхе.

Анна
#4

2, +1

Гость
#5

пездец..

Гость
#6

особенно умилило про тщательно замеренные параметры... и округленную попу и грудь...

:))
#7

гыгы

Гость
#8

" Мне всё равно что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вобще" (Коко Шанель). А если по теме, я тоже была худышка, но мне по фигу кто что там думал, мне и сейчас завидуют, и что теперь?!:)) Автор, со временем приходишь к тому, что внешность - не самый главный повод для гордости

уже не солнышко
#9

А в школе такой была отличницей-страшилкой. мне учителя даже говорили: " и накрашенная страшная, и не накрашенная..."))) Но прикол в том, что накрашенная я еще страшнее))) Со школы года два прошло, не скажу что я сильно изменилась, просто одеваться по другому стала и волосы длинные отрастила + темные очки всегда на улице ношу(летом разумеется). Дк вот, как то весной разминулась с учительницей школьной, и она меня вообще не узнала)))

Гость
#10

Катя Пушкарёва - это жесть, как до, так и после "преображения". Смертельный крокодил.

Алена настоящая
#11

Интересны параметры до "округления"... )))))))))

#12
Гость

Грудь 84 - это какой же, нулевой, что ли? Доска. И "восхищенные взгляды и зеленые от зависти"? Так же, как и про фигуру, наверное, приврала насчет красоты "морды лица". Вообще пост хвастливый и злобный. Если бы была действительно красивая, была бы добрее. А так сиди со своми комплексами и мечтай о красоте.

Грудь 1-1,5 и очень красиво смотрится, потому что у меня узенькая грудная клетка и тонкая талия. Мне больше и не надо, да и форма красивая. Хотя ещё растет=) Я не злобный человек, по-моему, это вы злитесь, хотя вопрос был не к вам.=)

#13
Зёбра

автор, у вас нарциссизм и мания величия.

Нарциссизма как раз нет, если бы вы внимательно читали, вы бы поняли, что моя проблема в том, что все равно я себя чувствую в душе гадким утенком, что бы не отражали зеркала и не говорили люди.

#14
уже не солнышко

А в школе такой была отличницей-страшилкой. мне учителя даже говорили: " и накрашенная страшная, и не накрашенная..."))) Но прикол в том, что накрашенная я еще страшнее))) Со школы года два прошло, не скажу что я сильно изменилась, просто одеваться по другому стала и волосы длинные отрастила + темные очки всегда на улице ношу(летом разумеется). Дк вот, как то весной разминулась с учительницей школьной, и она меня вообще не узнала)))

Может, вы неправильно краситесь? Неужели такое бывает, чтобы после хорошего макияжа человек стал хуже выглядеть?

#15
Гость

Катя Пушкарёва - это жесть, как до, так и после "преображения". Смертельный крокодил.

Я на нее была похожа манерой одеваться. Что-то находила я в такой одежде, щас сама не пойму что...

Шапокляк
#16

Белоснежка, если вы сам так одевались, то никто ведь не виноват, ругайте себя

Дани
#17

Школу и универ вспоминать не люблю. Я развилась гораздо позже - когда стала деньги зарабатывать и по заграницам ездить, в отличие от наших успешных школьных красавиц - сидят дома детям сопли подтирают, работа - продавцы да бухгалтера низшей ступени. Рвать тянет. 2 раза ходила на встречу выпускников, поняла, что больше меня никто не добился. Больше не хожу. Делать там нечего.

#18
Дани

Школу и универ вспоминать не люблю. Я развилась гораздо позже - когда стала деньги зарабатывать и по заграницам ездить, в отличие от наших успешных школьных красавиц - сидят дома детям сопли подтирают, работа - продавцы да бухгалтера низшей ступени. Рвать тянет. 2 раза ходила на встречу выпускников, поняла, что больше меня никто не добился. Больше не хожу. Делать там нечего.

Я тоже не хожу, неинетересно. А вы себя уютно чувствуете в своем образе? Иои ощущаете себя внутренне так же, как в школе?

Гость
#19

Белоснежка- а какой у вас рост и вес?

#20
Гость

Белоснежка- а какой у вас рост и вес?

173,50. А что?

#21
Шапокляк

Белоснежка, если вы сам так одевались, то никто ведь не виноват, ругайте себя

Я никого и не виню. =) Пытаюсь адаптироваться в новом виде...

уже не солнышко
#22
Белоснежка

Может, вы неправильно краситесь? Неужели такое бывает, чтобы после хорошего макияжа человек стал хуже выглядеть?

Это я поняла, когда меня на выпускной вечер накрасили, к зеркалу подходить страшно было))) про фотки я вообще молчу

уже не солнышко
#23

Белоснежка, а как именно ты менялась?

#24
уже не солнышко

Белоснежка, а как именно ты менялась?

Да я ж изначально-то уродом не была совсем, просто стиль не тот был мягко говоря. Поступила в престижный институт на бюджет, денег особо у нашей семьи нет, а там девушек богатых много, все такие красивые, но не школьное ***, никто никого не обижает. Просто как увидела настоящую красоту, а не школьных "крысавыц" как-то по-другому взглянула на себя и вдруг поняла, что ничуть не хуже, и фигура хорошая, и лицо, и волосы. кроме того, в такой среде легко быть в курсе модных тенденций, постриглась, покрасилась в каштановый, хотя щас в свой хочу вернутся, мои тож темные. Раньше красилась только на праздник, а щас почти всегда, хотя ресницы-брови позволяют иногда так прийти. Главное, чтоб кожа и волосы хорошие были, на это денег жалеть не надо, иначе ничто не спасет, я вот тоналками, пудрами не польз, не хочу портить кожу.

уже не солнышко
#25

ну это хорошо, что природная красота имеется))))) мне чет так стремно стало....

#26
уже не солнышко

ну это хорошо, что природная красота имеется))))) мне чет так стремно стало....

Зря вы так.У нас в школе была одна девочка,конопатая вся,худая,горбатая, цвет волос даж не рыжий,какой-то петушиный, и в шоке такие волосы такая плохая форма кудрявости.Еще при этом светло рыжие брови и ресницы.Поступила в мой универ на др факультет.Увидела,офигела - стройная девушка с хорошей осанкой, блондинка с волнистыми волосами, кожу,видимо, выбеливает, веснушки очень белые, очень красивая, глазки накрашены, брови в салоне красит.хотя особой естественной красоты там не было,а как себя сделала,и ничего похожего на др,есть шарм.Другое дело,что я прям по взгляду чувствую, что ей психологически все ещё неуютно,так же как мне, потому что однокакашки уже навнушали ей в школе.

#27

А ещё есть такая тема.Когда мы растем не только тело растет, но и череп, от этого черты лица меняются, но одновременно они не растутюУ кого-то лоб,подбородок,глаза первым расширяются,затем догоняет нос.а иногда наоборот.про меня даж какие-то дуры придумали,что я с носом что-то делала, я сама не поняла,как он так незаметно аккуратным стал, а потом просто посм старые фото и поняла,что у меня сначала нос вырос, потом вокруг него лицо, вот такие вот бывают чудеса=)

Кукла Па
#28

Я была толстухой, а сейчас секси леди)

#29

Бывают же дуры на свете. Вы всегда с метром ходите, параметры измеряете?

ГостьЯ
#30

тоже в школе была довольно невзрачной девушкой, не уродиной конечно, но так обыкновенной серой мышкой. Мальчики внимания не уделяли, да я и сама была вся такая примерная хорошая ученица.

Но никто мне и не задирал, и не смеялся. Я же ничего плохого им не делала :)

А вот после школы, если литературно выражаться, расцвела)) Потом конечно и над образом своим поработала, прическа, макияж, одежда и т.п. Ну в общем, да - стала от мужчин получать оочень много внимания. Иногда даже оно бывает излишне навязчивым и раздражает.

С своими одноклассниками я больше никогда не встречалась, т.ч. мне делить с ними нечего и никому ничего доказывать я не хочу. Зачем? Глупость какая. Я же никогда не была какой-то ущербной, просто внешне была менее привлекательна. Но это изменилось.

Единственно что у меня осталось от той поры "гадкого утёнка". Я до cих пор (хотя внешне этого никак не показываю) искренне удивляюсь, когда люди - не только мужчины, но и женщины - говорят обо мне, что я красивая. Вот честно, до сих пор про себя удивляюсь этому "что, правда что ли?!"))

Я конечно не бросаюсь никого в этом переубеждать, пусть думают, коли так считают. Мне конечно приятно это слышать :) Но вот так удивляюсь про себя. Видимо какие-то комплексы неуверенности во мне присутствуют, хотя уже столько лет прошло с поры моего преображения... Может когда-нибудь всё же научусь оценивать себя по достоинству:))

#31

Автор, я Вас понимаю. у меня всё ещё осталась злость(. не могу с ней справиться. внешне я тала очень привлекательной девушкой. Макияж, наряды, воспитание. Я стала эдакой хитрой лисой=) научилась общаться с мужчинами. На улице ловлю взгляды очень привлекательных мыжчин. *** и прочи неликвид меня сторонятся, как собственно и я их.

#32

но... в глубине души я осталось всё такой же немного ранимой и доброй девчонкой.

#33

тала=стала

Катерина
#34

И у меня также было. Была очень худой, ни груди, ни попы не было, все называли д2с. Мальчишки внимания не обращали. Так было до 11 класса. потом я маленько поправилась, стала носить короткие юбки, высокие каблуки. отрастила длинные волосы, стала краситься. вообщем, потом за мной толпы мальчишек бегали.

так что главное правильно и со вкусом себя подать.

Вика
#35

У меня так было, при чем преображение наступило не быстро, к 21 году.

Раньше у меня была всегда очень красивая фигура(все об этом говорили),волосы красивые пышные, но лицо на любителя, черты лица все красивы, но чего-то не хватает, общего выражения что ли, ума во взгляде, секса.

К 21 все появилилось, как будто пазлы совпали и картинка получилась. Ко мне вдруг стали постоянно подходить на улице, выпрыгивать из машин..все началось очень резко, у меня просто головокружение началось от успеха)) Да и видимо, что я созрела достаточно поздно, мне в 21 давали 16-17 лет .

#36
Вика

У меня так было, при чем преображение наступило не быстро, к 21 году.

Раньше у меня была всегда очень красивая фигура(все об этом говорили),волосы красивые пышные, но лицо на любителя, черты лица все красивы, но чего-то не хватает, общего выражения что ли, ума во взгляде, секса.

К 21 все появилилось, как будто пазлы совпали и картинка получилась. Ко мне вдруг стали постоянно подходить на улице, выпрыгивать из машин..все началось очень резко, у меня просто головокружение началось от успеха)) Да и видимо, что я созрела достаточно поздно, мне в 21 давали 16-17 лет .

А вы себя уютно чувствуете сейчас?

#37
Мисс Мышка

Автор, я Вас понимаю. у меня всё ещё осталась злость(. не могу с ней справиться. внешне я тала очень привлекательной девушкой. Макияж, наряды, воспитание. Я стала эдакой хитрой лисой=) научилась общаться с мужчинами. На улице ловлю взгляды очень привлекательных мыжчин. *** и прочи неликвид меня сторонятся, как собственно и я их.

Да нет, я ж не злюся,просто знаете, меня это коробит,всю жизнь за мусор считали, а тут лезут с дружбой. Это выглядит так же, как если бы я была нищей и об меня все ноги вытирали и вдруг я разбогатела, а эти люди без зазрения совести начали изображать противоположные чувства. Хотя я к ним раньше нейтрально относилась, щас смотрю на эту клоунаду и противно.

#38
Катерина

И у меня также было. Была очень худой, ни груди, ни попы не было, все называли д2с. Мальчишки внимания не обращали. Так было до 11 класса. потом я маленько поправилась, стала носить короткие юбки, высокие каблуки. отрастила длинные волосы, стала краситься. вообщем, потом за мной толпы мальчишек бегали.

так что главное правильно и со вкусом себя подать.

А внутри вы себя не чувствуете как и прежде?

#39
Катюшка

Бывают же дуры на свете. Вы всегда с метром ходите, параметры измеряете?

Катюшенька, успокойтесь=) Хожу не с метром, а с красивой модной сумочкой. Мама швея, часто мне шьет и поэтому часто снимает мои объемы.

#40

Автор, я злюсь из-за того, что меня так же считали за мусор,а теперь в друзья набиваются. А сейчас у меня всё в жизни прекрасно, а они начали лезть и любезничать(

#41

вернее сказать меня коробит, а не злюсь. Слово не могла сначала подобрать.

#42
Мисс Мышка

вернее сказать меня коробит, а не злюсь. Слово не могла сначала подобрать.

Вот и я о том же. Все такие люди ***. Я к ним раньше лучше относилась и им было по фиг. Общаются только из-за денег,внешности и т.д.

Наталья
#43

Сделала несколько пластических операций и все равно не угодила тому выродку, ради которого все это делалось. Поэтому после его предательства самоуважения и самоуверенности у меня не прибавилось. Причем одни говорили, что я после операций стала выглядеть старше, другие - что напротив, лучше. Но после стресса, который мне принесла подлость ублюдка, бросившего меня из-за легкой асимметрии лица, у меня развилась анорексия и добавилась чертова туча морщин. Вот вам и преображение. Живет довольный, отъедает морду, а я уже себе вены вскрывала.

#44
Наталья

Сделала несколько пластических операций и все равно не угодила тому выродку, ради которого все это делалось. Поэтому после его предательства самоуважения и самоуверенности у меня не прибавилось. Причем одни говорили, что я после операций стала выглядеть старше, другие - что напротив, лучше. Но после стресса, который мне принесла подлость ублюдка, бросившего меня из-за легкой асимметрии лица, у меня развилась анорексия и добавилась чертова туча морщин. Вот вам и преображение. Живет довольный, отъедает морду, а я уже себе вены вскрывала.

Да вы что!=( Не надо было таких радикальных мер! Хотя вы молодец, не слушайте никого,не могли вы стать старше от этого, если только от переживаний, а более симметричные черты лица никого не портят! Это завистники хотят испортить вам настроение! А это г о в н о забудьте! Вам надо было засомневаться в его чувствах уже тогда,когда он вас на операцию послал.

йцукен
#45
Мисс Мышка

но... в глубине души я осталось всё такой же немного ранимой и доброй девчонкой.

говорящая про "***" и "неликвид" называет себя доброй и ранимой. нюню, девушки, нюню.

йцукен
#46

а вообще всегда меня поражала безответсвенность и совершенная неспособность брать на себя вину за негативные события в вашей собственной жизни. куда лучше списать все на условия внешней среды и чужую "скотскость". каких бы вы высот видимых при таком отношении к жизни вы добились, все равно останетесь человеком без стержня, марионеткой, чужими интересами управляемой. жаль

#47

Меня чужие интересы не волнуют,46. Стержень в отличие от похожих др на др одноклассниц был и есть. И моральные принципы тоже. Поэтому и смеялись. А мне пох было до них. Одевала че хотела,вела себя как хотела. А щас смеюсь над ними,когда приставать ко мне начали. Ваш пост вообще не в тему,да и не к вам вопрос.=)

#48

45 глупости говорите.

нина
#49
Гость

Грудь 84 - это какой же, нулевой, что ли? Доска. И "восхищенные взгляды и зеленые от зависти"? Так же, как и про фигуру, наверное, приврала насчет красоты "морды лица". Вообще пост хвастливый и злобный. Если бы была действительно красивая, была бы добрее. А так сиди со своми комплексами и мечтай о красоте.

А ты, наверно, косая сажень в плечах, если предполагаешь, что грудь 84 - это нолевой только размер. Никогда не думала, что спина может быть тонкой? А на твоей косой сажени и нолевой размер читается как обьем 100?))))

гость
#50

дура