Гость
Статьи
Дамы подскажите как …

Дамы подскажите как увести любимого у неженственной пацанки????

Вопрос в теме.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
..
#1

Ну раз она такая стремная,а Вы такая классная,то зачем уводить,сам бежать должен к Вам.

Гость
#2

дать ему то,что он хочет

Гость
#3

Превратиться в реального пацана! Стать круче пацанки.

Мариша
#4

а может любимому как раз и нравятся такие вот пацанки неженственные?

Гость
#5

он латентный *** - вот и тянется к пацанкам

#6

а ему-то с ней как хорошо... водочки возмут на двоих - и на рыбалку. или футбол смотрят вместе вечерком... )))

#7

Этот мужик извращенец с пидарестическими замашками-он вам нужен?

Гость
#8

Дамы, так может там вполне обычна девушка :) Просто это у автора она страшная пацанка :))) Чтож он, автор, тогда к вам-то не бежит, женственной, красивой, умной? Вы же Намного лучше её ;)

Наталья
#9

хм. я всю жизнь в джинсах, сейчас стрижка под мальчика. не крашусь (хотя уходовая косметика только люкс и белье дорогое люблю, грешна). женственной сложно назвать в том смысле, который вы вкладываете в это слово (блондинистые волосы до попы, макияж, цацки и каблуки). сколько себя помню -- не было периода, чтобы рядом со мной не было мужчины. во всех отношениях была исключительна счастлива и в голову не могла прийти мысль, чтобы кто-то мог у меня моего мужчину "увести". так что, значит, чем-то другим она его цепляет, чего у Вас нет.

Эн
#10

Автор, а на кой он вам? Ему жена-пацанка помогает остаться латентным гомиком, а если он к вам уйдет, такой женственной, он вам очень скоро начнет изменять с мужчинками.

Верба
#11
Гость

Дамы, так может там вполне обычна девушка :) Просто это у автора она страшная пацанка :))) Чтож он, автор, тогда к вам-то не бежит, женственной, красивой, умной? Вы же Намного лучше её ;)

Автор, видимо, из тех слащавых, прилипчивых женщин.

Гость
#12

Расслабьтесь, это разводка

Лёлик-Болик
#13

Автор, моя подруга мне однажды проела плешь, рассказывая о том, какая у нее на работае есть некрасивая девушка, и как это девушка "по простому" одевается и т.д., !а муж ей достался ого-го!! Показала даже ее в одн. Ну да ничего примечательного. Но волею судьбы, срустя какое-то время, я тоже пришла туда работать и знаете, эта девушка оказалась очень интересным человеком, с ней никогда не было скучно. У нее была внутреняя красота. И кстати, в жизни она намного красивее.

#14

Я тоже пацанка.И не надо здесь нас обсирать и строить из себя таких умных и красивых кому вы дуры такие нужны.У меня к примеру всегда был парень и друзья среди них были.

И мне и в голову не могло прийти что какая то женственная *** хочет увести у меня парня.

Автор может он любит ее.Может у нее есть то чего нет у вас.

Душа к примеру.Если вы такая красивая и умная то почему же он к вам не бежит то? Может вы такой ему не нужна.

Неженственная пацанка
#15

Ничего не выйдет он мой ясно!!!!!!!!

Есть чо кстати?

#16

ХА! неженственные пацанки тоже разные бывают!))))я в жизни тоже неженственная пацанка, зато по случаю как надену юбку, как открою ножки, как сделаю причёску - мой весь вечер слюни пускает. Всегда с мероприятий раньше уходим)))) так что для вас и окружающих она может быть и неженственная пацанка, а для него она самая прекрасная женщина в мире

Наталья
#17

вообще всегда смешно наблюдать за девицами, которые "уводят любимых"

Гость
#18

Автор ,а что в ващем понимании -неженственная пацанка? поясните плиз

Гость
#19

автор, щас вас тут обосрут. я тоже такую тему создавала. цените свою женственность и помните, что только уверенные мужчины не боятся таких женщин! а пацанки пусть ищут себе гопников! извините за грубости!

Гость
#20

дЭвушка мч, который мне безумно нравился одевалась как зграницей носят хронически кроссовки и мешковатые брюки. понятие косметика ей подавно не знакомо, прически никогда не было, только хвост я делала ей все в противовес, но там переборола тема, что он с ней давно и уже притерлись друг к другу. посему мой парадный вид не сыграл никакой роли, хоть ему это и нравилось

лее
#21

Автор пример привозу- морозеное ето принято как всеобшее лыубимое,но я дазе за дениги пробовати не хочыу....у каздого человека свои вкуси- а они биваыут разние.

Ангелина
#22

Девочки!А где начало то?Заинтересовалась темой,а где ее начало?

Гость
#23

Да не как.Он сам должен сделать выбор.

А такое понятие как пацанка уже не актуально.Эта девушка просто полоумная и совсем не следит за собой.

Гость
#24

Нормальный мужик с пацанкой не будет, по крайней мере долгое время. А раз так, зачем уводить? Пусть дальше жрет пиво "Красный восток" со своей герлой в клетчатой рубашке...

Гость
#25

А чем пацанка отличается от простой девушки?

Гость
#26

в наше время пацанок уже и не осталось.Респект той девчонки которая была неженственной пацанкой.

Всеравно она уже испорченна,она ни чем не отличается ото всех.

Куда делись те неженственные простые девушки которые хлещут пиво во дворе? Их уже и не осталось.

девушка-технарь
#27

я вот неженственная пацанка(гриндера,джинсы,качалка)но гопники мне нафиг не сдались! Просто мы хотим выжить здесь,мы должны быть сильными.как говорится-нас 2.17бут-а мы крепчаем!

девушка-технарь
#28

я не виновата,что иногда я думаю как мужчина...зато сколько раз это меня на улицах спасало..

Гость
#29

Что значит пацанка? Помойму это просто бред какой то.Люди деляться на умных и глупых.На слабых и сильных.

Автор видимо просто та девушка была проще или она просто совсем еще ребенок,раз уж вы ее обозвали неженственной пацанкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: