Гость
Статьи
Для девушек, которые …

Для девушек, которые расстались с парнями и будут встречать НГ одни!

Я с мч рассталась. Чесно говоря не надо ни секса ни ... Предлагаю свободным девушкам не унывать!:)Давайте за то время, которое у нас осталось попытаемся себя изменить!!!
Я в середине декабря сделаю себе прическу, о которой мечтала весь год! Сейчас занимаюсь йогой. А Вы думаете что-нибудь сделать для того чтобы себя изменить??:)
У меня почти каждый НГ сопровождался пьянками, гулянками и т.п. А теперь я буду встречать Новый год с родителями и с собой любимой=) Понимаю, что те девушки, которые расстались хотят залотать прореху в личной жизни. Не пытайтесь затащить лишь бы кого, лишь бы был. Мы созданы, чтобы отличаться!НЕ пытайтесь о себя убежать!! Я надеюсь, что смогла кого-нибудь подбодрить:)

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Понятно, что хорошо там, где нас нет.. не нужно грустить на НГ:)

Цветочек
#2

Не грустите! До НГ еще полтора месяца. Может принц скоро прискачет на коне) У меня вообще еще ни разу отношений не было, так что я всегда с родителями- подружками отмечаю.

Гость
#3

а мне пох и на новый год и на парней

Зука
#4

2, Цветочек, аналогичная ситуация! НГ буду отмечать с друзьями (там, кстати, все в парах)

Линочка
#5

я бы с радостью встретила новый год вообще одна. так отдохнуть от всех хочется. взяла бы шампанского, к шампанскому чего нибудь вкусненького и села бы перед теликом новогодние программы смотреть. а в 12.00 загадала бы желание и легла спать

Radio baby
#6

Согласна с Линочкой)Либо так либо хочу на горнолыжный курорт.Надоели вечные пьянки и отходняки после НГ).

kelly
#7

этот НГ еще не знаю где буду, но дома уже 5 лет подряд не встречаю, всегда в пути (поезд самолет)или в европе с подругами, скорее всего и на этот тоже уеду, т.к. тоже как и автор рассталась с МЧ.

Кисюка
#8

И я этот НГ буду встречать не так,как три предыдущих...До этого все собирались у меня дома,а теперь вот с мч расстались...Думаем с подругой где-нить заказать столик,кстати,девчонки,может,кто посоветует хорошее место,где можно отлично отметить НГ?

А вообще,конечно,непривычно "в новом качестве" быть.АллочкаЯ,а Вы молодец,держитесь!Я вот все переживаю...

Ritka
#9
Линочка

я бы с радостью встретила новый год вообще одна. так отдохнуть от всех хочется. взяла бы шампанского, к шампанскому чего нибудь вкусненького и села бы перед теликом новогодние программы смотреть. а в 12.00 загадала бы желание и легла спать

А чего вкусненького-то? Все говорят вкусненького, а что имеете в виду?

Ritka
#10

Кисюка, да в любом ночном клубе будет весело. Просто выбирайте поприличнее и всё. Я как то отмечала, народу было много, танцы, конкурсы, скучать было некогда, до 6 утра время незаметно пробежало, домой на тролейбусе добиралась, они уже начали ходить в это время.

Кисюка
#11

Ritka,а вот в том-то и дело,что я в клубах ни разу не была,и какой "поприличнее" я не знаю...Вот в Москве куда лучше пойти?

Ritka
#12

Кисюка, я не в Москве. Ходила давно в своём городе, я просто знала что это приличный клуб и всё. Просто заранее надо узнать про клубы, какие у них программы и расценки на НГ, думаю в Москве полно всяких клубов, сходите туда в простой день, скажем в субботу, потанцуйте, посмотрите что за публика, или у знакомых расспросите. Не обязательно идти в какой то гламурный клуб, особенно если по деньгам не очень, просто нормальное место выберете и вперед.

#13

А для тех кто не расставался, что заходить нельзя?

#14

Если буду одна, пойду в клуб:) делов-то)))

Кисюка
#15

Ritka,спасибо!)

#16
Radio baby

Согласна с Линочкой)Либо так либо хочу на горнолыжный курорт.Надоели вечные пьянки и отходняки после НГ).

я бы тоже с удовольствием отметила НГ на горнолыжном курорте=)

#17
Кисюка

И я этот НГ буду встречать не так,как три предыдущих...До этого все собирались у меня дома,а теперь вот с мч расстались...Думаем с подругой где-нить заказать столик,кстати,девчонки,может,кто посоветует хорошее место,где можно отлично отметить НГ? А вообще,конечно,непривычно "в новом качестве" быть.АллочкаЯ,а Вы молодец,держитесь!Я вот все переживаю...

интересн сказали "в новом качестве". Я вот думаю может с группой консультантов Мери Кей встретить. Они обычно НГ в ресторанах справляют. Всё празднично у них.

#18

Кисюка, я вот тони ни разу не была в ночных клубах. Я конечно тусовалась, но не в ночных клубах, а на вечеринках у бассеина.

#19
ДжУлЬеТтА

А для тех кто не расставался, что заходить нельзя?

Я думала, что те, кто не расстался начнут портить тему

Кисюка
#20

АллочкаЯ 17,да,"в новом качестве",потому что непривычно-столько времени я воспринимала себя как половинка единого целого с мч...И хотя всегда думала,что не настолько уж к нему привязана,что я сильная и,если вдруг что,я о нем сразу забуду,а нет...Но все плохое в любом случае надо оставлять в прошлом году,а НГ-это всегда надежды на что-то новое и лучшее!)

Моё имя
#21

и я одна буду,тоже расстались)

Гость
#22

И я одна буду, расстались. Я так ждала, что НГ буду с ним, и теперь все. И подарок даже знала какой будет, урод еще, ненавижу

Софочка
#23

На ваших МЧ свет клином не сошелся.Поставьте ТОЧКУ.Жирную.

#24

Да, давайте не будем грустить=) хотя это очень сложно((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: