Гость
Статьи
Добрая или глупая?

Добрая или глупая?

Вообщем, хочу я наконец решить - добрая я или же глупая!

Начну сначала)
Когда мне было 18 лет, я познакомилась с приятным, состоятельным молодым человеком(26лет). Мы сразу понравились друг другу. Цветочки, конфетки, романтика...я его страстно любила, да и он меня тоже. Это была первая такая именно...настоящая любвоь для меня.
Мы жили у него, в его квартире. Сделали там евро-ремонт, я была ввострге, особенно от спальни в японском стиле. Он взял меня своим секретарем, мы все вреям проводили вместе. Я чинно выполняла работа и девушки и секретаря.
Через год мы решили пожениться, наши родители были только за( его родиетли живут в Москве и приехали толкьо на свадьбу). Я и он были оч счастливы...)
В день свадьбы, уже вечером в ресторане, куда подъхаха его мать и отец, с ними же явилась маленькая девочка, ну не такая маленькая, как оказалось ей было 11 лет.
Я честно подумала что это его сестра! Но я прсото обомлела!!!!!Это была его ДОЧЬ.

AnnyMix
38 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, РАЗВОДИЩА.

Гость
#2

Вынос мозга!!

#3

И?

#4
Я Тигр

И?

Какой прелестный юзерпик )). Только не все надписи видны. Там одна мелкая совсем не читается, и после "я улыбаюся", что написано?

Марьяша
#5

Вау...)

Гость
#6

"подъхаха его мать и отец"

ржака)))

#7
Жесть

Я ТигрИ?Какой прелестный юзерпик )). Только не все надписи видны. Там одна мелкая совсем не читается, и после "я улыбаюся", что написано?

Я карабкаюся:)

#8

На страшилку детскую похоже,особнно концовка)

Гость
#9

В 14 лет мужик зачал ребёнка? Молодец))

#10
какуля

На страшилку детскую похоже,особнно концовка)

Но всё равно - такая милая страшилка)))

#11
Гость

В 14 лет мужик зачал ребёнка? Молодец))

В 16.

#12
Гость

В 14 лет мужик зачал ребёнка? Молодец))

А что?)Мало передач сейчас по ТВ про потрaхушки малолетних?

Вон хотябы 1 - ый канал сейчас включите,как раз про это показывают.

AnnyMix
#13

Извиняюсь, но не поместилось в пост. В итоге эта Девочка начала устраивать мне истерики жутки...но я же не могу бросить любимого мужчину...КОроче говоря, она умудриалсь и мою маму обозхвать, и все на свете. Но в итоге, сейчас она снова уехала к деду с бабкой. Я с содроганием жду её возвращения...Я чесно, ка кпредставлю, её реакция на меня, мужа.У мужа этот ребенок был с девушкой куда его старше..и к моменту зачатия ему было 15 лет, а ей 20. Она её бросила. Мне было сначала жалко эту девочку, но потом...это же ужас! Я боюсь на неё кричать, ругать её...мне её жалко..муж сказал что я просто добрая...А вот все говорят что наоборот глупая, что пошла замуж за детного, простила обман. Но люблю и все...

Подскажите, как вести себя с девочкой, как найти с ней контакт?Я боюсь заводить сових детей, из за неё, но в любом случае жить она будет с нами...я с содроганием жду её возвращения...подскажите что делать? Мы часто вместе, я перешла на заочное, чтобы помогать ей, а выходит что все еще хуже! Она бьет посуду, рвет мои вещи..это невыносимо..но жалко..подскажите как быть в этой ситуации...

AnnyMix
#14

15 - около 16.

Гость
#15

ооо, крутой у вас муж, если бы мой так заявил по крайней мере по голове он получил по самое не балуй. вот чисто по человечески, как можно было не сказать, что есть ребенок, ладно бы девочка так и жила с его родителями, а то он ее к вам в семью перевозит, может вы бы 100 раз еще подумали стоит ли выходить замуж за мужчину у которого ребенок, так еще видимо и трудный. а вообще я бы на вашем месте с девочкой церемониться не стала и ставила ее на место, ругала, не сюсюкалась, испортит вещь демонстративно портить ее и сказать, что нового не получит, а если ваш муж что-то скажет, вы можете смело ему высказать каким образом вы узнали о ее существовании.

AnnyMix
#16

Да, муж мне все толком объяснил уже аж после свадьбы, до этого я как *** там простояла..Он сказал что боялся что мне не нужен будет детный, что я только его разлюблю...но я согласна мог бы предупредть...

Девочка балованая, оч невоспитаная...

Но я как представлю что не знать маму, всю свою жизнь...я всячески пытаюсь с ней подружиться, но не выходит...как то мы сидели вместе с моей мамой и девочкой и пили чай, и моя мама заикнулась что можно нам теперь еще ребенка...Так она(девочка) как подскочила, обозвала мою мать "страрой сукой". я по губам дала, и от этого еще хуже...кошмар просто...

Муж меня поддерживает. Любит меня..Дочь гоняет, лупит, а она от этого еще больше меня ненавидит. Она может ночью(когда мы с мужем занимаемся сексом) ввалиться в комнату и начать что то комментировать, типа я *** и т.д. Муж орет на неё, вот отправил на время назад к деду с бабкой...

Я понимаю то если оставлю её там, то это вообще будет нечто, она станет монстром чистой крови. Жалко что у неё нет мамы, а все таки сейчас такой возраст(первая любовь, поцелуй, первые месячные)..чем там бабка посоветует?коротой уже под 70..И муж её отец и я понимаю что он несет ответсвенность...

А с другой, я так не могу расслабиться, не могу родить своего, прячу вещи, замыкаю комнату (спальню)на ключ....Я в растеряности...

Самое главное что Мужа оч люблю и он меня, он готов бороться с дочкой, но толку..

Гость
#17

ну хоть он вас поддерживает. может вам ребнка к психологу поводить. вообще правда не знаешь как себя вести с такими детьми, ребенка своего правда страшно заводить кто ее знает что она сделать может. тутнадо поробовать с ней пожить, может в итоге привыкнет, а если нет, то наверно лучше к бабушке ее отправить жить

Гость
#18

разводка!!!!! нельзя жить с челом и не знать, что у него есть ребёнок да ещё такой большой. никогда бы бабка с дедлм не отдали своб внучку на воспитание неизвестного дядьки и его тётьки. глкпота неимоверная!!!!!!!!!!!

AnnyMix
#19
Гость

разводка!!!!! нельзя жить с челом и не знать, что у него есть ребёнок да ещё такой большой. никогда бы бабка с дедлм не отдали своб внучку на воспитание неизвестного дядьки и его тётьки. глкпота неимоверная!!!!!!!!!!!

ПОчему неизвестного дядьки? Девочка, дочь моего мужа жила с его родителями в Москве, а он сам здесь в Киеве устраивает карьеру, работает. Дедушка и бабушка - свой бизнес, бабушка дома, дедушка тоже по пол дня. Девочку они растили, а тут когда сын женился они видимо посчитали что полноценная семья будет лучше.

Да можно не знать, мы прожили годик вместе, и то парились, у меня учеба + работа у него, у него, еще ремонт. Родителям звонил, раз в неделю, что да как узнать...но про ребенка...познаокмилась с " падчерицей" на свадьбе...

Карга, стара и нееплива
#20

Автор, а вы хотите знать какая у вас с ним будет семья и как он будет к ребёнку относиться? Перед вами демо-модель, делайте выводы. Что значит "бороться с дочкой"? С десятилетним ребёнком бороться? Это вам не ОМЕН, а ребёнок с покалеченной психикой. Вы думаете второго он вырастит нормальным? ИМХО, вы попали по полной, вам бы думать как смотаться из этой семейки подобру-поздорову, а не детей ему рожать.

AnnyMix
#21
Гость

ну хоть он вас поддерживает. может вам ребнка к психологу поводить. вообще правда не знаешь как себя вести с такими детьми, ребенка своего правда страшно заводить кто ее знает что она сделать может. тутнадо поробовать с ней пожить, может в итоге привыкнет, а если нет, то наверно лучше к бабушке ее отправить жить

Да..к психолого стоило бы, но чтобы еще хуже не стало..Она такая..огонь просто. Еще подумает что мы ей в психушку хотим спихнуть или еще чего хуже. Но пока у бабки с дедом, новый год, рождество у них проведет, а потом на учебу к нам..Может в школе её первоспитают, но мне стыдно перед учителями что такого монстра...Про своих пок ане наладим отношения и говорить не будем, она на это оч агрессивно реагирует.

AnnyMix
#22
Карга, стара и нееплива

Автор, а вы хотите знать какая у вас с ним будет семья и как он будет к ребёнку относиться? Перед вами демо-модель, делайте выводы. Что значит "бороться с дочкой"? С десятилетним ребёнком бороться? Это вам не ОМЕН, а ребёнок с покалеченной психикой. Вы думаете второго он вырастит нормальным? ИМХО, вы попали по полной, вам бы думать как смотаться из этой семейки подобру-поздорову, а не детей ему рожать.

Да, может вы и правы, я читаю - слезы на глаза, но он..он так ко мне очень хорошо относится, носится и со мной и с дочкой. И люблю его..

Вырастит...ну ту ж растили дед и бабка...хотя муж - их сын нормальный молодой человек...

Может избаловали еще там что...

Я ж стараюсь ей помочь..хочу семью нормлаьную...мужа люблю.И надеюсь с девочкой наладить дружбу. МОжет перерастет?

Ann63
#23

Сочувствую. Вам всем вместе нужно к психологу. Я думаю не стоит быть с ней слишком жестокой. Наказывать надо. Но не рвать и выкидывать ее вещи как тут советовали.

Гость
#24

автор сама еще ребенок... а на нее наложили ношу в виде другого ребенка, еще и психованого... Свои нервы пожалейте, иначе такой же станете.. пусть муж воспитывает...

Карга, стара и нееплива
#25

Автор, а вас не гложет факт что вас в принципе поставили перед фактом и практически отняли право выбора?

AnnyMix
#26

ДА не такой уж я и ребенок, мне уже скоро 20.

По поводу психолога, нужно к семейному психотерапевту, если кто знает то посоветуйте хорошего..

Наказывать, мне жалко. Муж наказывает. А я не могу. Ругаюсь на неё, а потом рыдаю, жалко..сиротинка она..((

Да, поставили перед фактом, больно так было, обидно..

ка кбы это не звучало, но муж любит и я его. И я приняла это как испытание нашим чувствам, если неналадится, то о смысле совместного проживания будем задумываться.

AnnyMix
#27

Иногда просто взрываюсь, но она на меня не реагирует, не терпит...не слушает и хочет услышать.

зимняя вишня
#28

не поняла, парню 26, а его дочери уже 11?

AnnyMix
#29

Прочтите внимательнее, там написано что через год! Т.е. ему 27. Когда родилась дочь ему было 16.

И мне сейчас, т.е. через год 19, почти 20.

О н а
#30

По-моему ребенок ревнует отца, ему нужно показать, что любит свою дочь не меньше, чем жену. Ей не хватает внимания и ласки. Какие отношения у девочки с отцом?

Карина
#31

Есть такой фильм "Мачеха" с Джулией Робертс. Способы, с помощью которых, гл.героиня подружилась с детьми можно взять на вооружение.

AnnyMix
#32

Она, Да нет, отношения нормлаьные. Я настаиваю, чтобы муж проводил с ней больше времени. МОжет её злобит то что раньше они виделись небольше раза в месяц, а тут сразу жить...

Муж чатсо с ней гулять ходит, - я только ЗА. Троем гуляем, и кино, и шоппинг, все что угодно.

Но она ведет себя неуравновешенно когда мы с мужем уединяемся(идем куда-то или даже в спальне)...Муж не знает что с ней делать как и я. Это же невыносимо, а я хочу своих детей с этим мужчиной, у нас есть финансовая возможность, жилье но девочка просто...я боюсь суицида у неё из-за второго ребенка.

О н а
#33

У меня тоже ревность была к отцу, у него другая семья,ребенок. Я ревновала,что у другого ребенка будет мама и папа,а у меня нет.Но он со мной не разговаривал,поэтому ревность прошла только с возрастом. Попробуйте спросить любит ли она своего отца, обьясните, что вы его тоже любите, если она хочет чтобы отец был счастлив, придется вас принять и жить одной семьей. Если подход не найдете, лучше пообщаться с детским психологом, хотя бы пока без нее, может посоветует что-то дельное.

AnnyMix
#34

О н а, Да, но я страюсь и не ограничиваю их общение, я понимаю что это его ребенок. Просто хочется нормлаьную семью, которую я уже вижу с этой девочкой, только более спокойной и понимающей...спаисбо за совет, посмотрим еще как она себя поведет вот когда приедет.

Гость
#35

Помойму добрая и глупая это почти одно и тоже.

Так как настояща доброта идет от того что человек очень хороший соответственно глупый и наивный.

Злые люди совсем не хорошие,а значит они не глупые и не наивныве.

Но как правило плохие люди больше всего любят называть себя очень хорошими.И что могут помочь.Эту фразу от них можно очень часто услышать.Но на самом деле они просто лживы и льстивы.

AnnyMix
#36

А я вот себя считаю наивной, т.к. надеюсь что все наладится...

Гость
#37

А хорошие и добрые люди в силу своей наивности считают себя плохими и злыми.Хороший человек никогда не будет считать себя очень хорошим и говорить пустые лживые слова про то что он такой хороший и добрый.А добрый человек Он наоборот будет считать себя не ангелом и говорить что он такой плохой,а на самом деле он просто наивен.

Как говориться: Ангелы не знают что они ангелы им говорят а они не верят.

AnnyMix
#38

Да, все высказывания разумеется очень умны и правдивы...

ПРавда мне лчино сейчас философия мало помогает...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: