Гость
Статьи
Во жизь а, У одних …

Во жизь а, У одних всё, у других-ничего...

1. Ищу работу 3месяца, всеми способами, пока безрезультатно. Скоро придется идти продавщицей мобилок или в булочную. А у меня 2 ВО, англ.яз, +большой опыт работы в строительн.бизнесе. Смотрю по …

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Cнусмумрик
#101

Автор, знаете еще что... Когда я 10 лет назад осталась без денег, работы и жилья с двумя маленькими детьми, я долго не могла найти работу. К тому же, до того я 8 лет не работала, дома сидела при муже. И вот - пришлось выплывать. В какой-то момент (после четырех месяцев бесплодных поисков), я решила, что, черт с ним, пойду на рынок торговать, и плевать мне на мое ВО, выживать надо! Как только я твердо это решила и запланировала уже говорить об устройстве на этот самый рынок с работодателем (меня уже звали), мне позвонили и пригласили на собеседование на работу, благодаря которой я сделала с нуля карьеру и стала материально независимой даже от бывшего мужа. И в этом году, когда наша фирма в кризис закрылась, я тоже решила - если что, пойду в сиделки или уборщицы, ну или на рынок:) И опять нашла нормальную работу. ТТТ:)) Не надо иногда бояться "понизить статус", понимаете? Иногда надо и прогнуться немного под "этот изменчивый мир", вопреки известной песенке.

Гость
#102
Гость

есть удачливые люди -харизматичные личности.а есть обычные люди.так вот-харизматичным париться не нужно,успех сам за ними носится),а остальным нужно прилагать всю жизнь усилия,стараться-и ни в коем случае не завидовать,т.к. зависть становится тем самым ступором-тормозом,способным только разрушить человека.короче,автор-поменьше по сторонам смотрите,а поскорее работу найдите,будете стараться-успех и вам улыбнется!

Есть еще и везение. А зaвидовать - бесплезное занятие.

Errare
#103

Да, часто об этом думаю. Скоро 30, живу на съемной, езжу на общественном, ношу пуховик который почти не греет, старый такой, мерзну, отмораживаю пальцы... Муж хороший есть, но с деньгам у него не очень - я одна работаю. Утешаю себя тем, что я не просто так живу именно так. Может,я в той жизни что-то наделала и теперь свои грехи отрабатываю.

Errare
#104
Гостья

Оля, не могу Вам сказать (и никто не может) - делай то или это. К чему душа льнет - то и поможет. Могу Вам просто сказать, что это возможно. Занималась цигун, помогали святые православные, книги читала. Зарядку утром никто не отменял, равно как и жизнь по биологическим часам: рано лег-рано встал. На первом месте Ваше решимость и трудолюбие. Если очень Вам тяжело сейчас - пейте много святой воды т.к. в воде информация о здоровье клеток. Попробуйте скачать книгу Профет "Фиолетовое пламя" (это духовный писатель, там есть веления, знаю, что у людей были результаты, у меня в том числе), Луизу Хей.

Oяибу-))))))))

Цигун, православные святые и Луиза Хей.

Батюшке-то рассказали?

#105
Cнусмумрик

Жизнь - то, что мы о ней думаем. Не помню, кто сказал, но сказал хорошо. Удачи Вам!

Это написано в Ведах (древнеиндийский трактат). "Tat tvam asi". Дословно: "Ты есть то" Ты - есть то, что ты думаешь о себе. Думаешь, что ты - ничтожество. Значит, ты - ничтожество. Думаешь, что ты Бог. Значит, ты - Бог.

Iwonka
#106

Автор, вот вы ведь даже не знаете, чему завидуете :-) Ну, со стороны, у всех всё выглядит восхитительно. Но ведь вы не знаете, что там у людей в семье то происходит. Например, вы бы на меня посмотрели, и позавидовали бы. Сильно бы позавидовали :-) А если честно, то не так уж всё у нас хорошо, как кажется со стороны. Деньги у нас в семье есть...много денег, оооочень много. Живём заграницей. Вот, всё о чём только можно мечтать у нас есть. Огромный дом, дорогущие машины, яхта, водные мотоциклы...в общем всё у нас есть. Двое детей, оба отличники в школе, умнейшая красивая собака, красавица кошка. Муж молодой, симпатичный, богатый дарит мне бриллианты на каждое событие. Я не работаю, меня полностью обеспечиваэт муж. Учусь, казалось бы для своего удовольствия (хотя это не так, учусь я потому, что мечтаю свалить от муженька в один прекрасный день). Превосходная жизнь так? Да нет, не так. Всему есть своя цена, так вот я цену такой жизни ой, как плачУ. Не всё так гладко у людей, как вам на первый взгляд кажется. Муж у меня эгоист страшнейший и жизнь с ним сплошной ад. Не знаю, как набраться сил и уйти от этого гада. Он меня не бьёт, но морально издевается. Ненавижу его! А посторонние люди этого не видят! Они только и могут делать, что завидовать и думать, а почему одним всё а другим ничего. Запомните, дорогая автор, что просто так в жизни ничего не даётся и за всё нужно платить. Радуйтесь своей жизни, автор, она у вас прекрасна!

Вот
#107

Автор живите своей жизнью и не думайте о других. Не смотрите и не завидуйте. Ставьте цели и достигайте. Блин я бы на Вашем месте раскрутилась бы, у Вас своя квартира, уже о жилье париться не надо это круто. И потом откуда Вы взяли что у всех все?? У каждого индивидуально и в большинстве случаев, чтоб у людей что-то было, они это сами заработали, заслужили, сделали и работают в разных аспектах значения этого слова. Чтоб семья была и дети да еще и дружная, трудиться надо, чтоб мат. достаток - тоже трудится надо. И не унывать, быть оптимистом.

Nirvana
#108
Iwonka

Муж у меня эгоист страшнейший и жизнь с ним сплошной ад. Не знаю, как набраться сил и уйти от этого гада. Он меня не бьёт, но морально издевается. Ненавижу его! А посторонние люди этого не видят! Они только и могут делать, что завидовать и думать, а почему одним всё а другим ничего. Запомните, дорогая автор, что просто так в жизни ничего не даётся и за всё нужно платить. Радуйтесь своей жизни, автор, она у вас прекрасна!

В чем проблема? Выходите на работу. Нельзя зависеть полностью от мужчины, незачем молодой женщине сидеть дома.

Nirvana
#109

Судьба человека- его характер.

Nirvana
#110

Автор, Моника, не расстраивайтесь, если вы не сидите на попе у вас все наладится в конце концов. Работу люди и по полгода ищут. Подумайте, где можно встретить нормальных молодых людей в ваших городах, может, на каких-нибудь технических курсах. Под лежачий камень вода не течет.

Моника
#111

Nirvana спасибо за напутствующие слова.

Лично я где только не знакомилась. Живу в Москве.. Лично мне везет на любителей только сексуальных отноешний, серьезного чего то ни кто не хочет.

Видимо и не влюбляются в меня. И так в принципе было всегда.

Отбиваюсь всю жизнь от "маньяков" - иногда между ними встречаются мужчины с другими пожеланиями... но там тоже много но...

Фанту пью
#112

Это не нищета. При нищете никаких пельменей (с мясом особенно) не может быть. есть гречка и геркулес. Все.

Фанту пью
#113

Эээ 8 тысяч на троих это мало??? Вы с дуба упали?

%
#114
Реинкарнация

Cнусмумрик

Жизнь - то, что мы о ней думаем. Не помню, кто сказал, но сказал хорошо. Удачи Вам!

Это написано в Ведах (древнеиндийский трактат). "Tat tvam asi". Дословно: "Ты есть то" Ты - есть то, что ты думаешь о себе. Думаешь, что ты - ничтожество. Значит, ты - ничтожество. Думаешь, что ты Бог. Значит, ты - Бог.

Гитлер тоже думал, что он-Бог!

Автор
#115

Присоединяюсь к посту 107. У меня тоже все есть, о чем вы мечтаете. Но если бы вы пожили с моим мужем, вы бы сбежали от него через неделю))) За все нужно платить, ничего никому с неба не падает и просто так не дается, поверьте. А у вас на самом деле все хорошо. У вас есть жилье, вы молоды, здоровы. Не вешайте нос и все у вас наладится! Больше позитива и веры в себя

Бомба
#116
Iwonka

Автор, вот вы ведь даже не знаете, чему завидуете :-) Ну, со стороны, у всех всё выглядит восхитительно. Но ведь вы не знаете, что там у людей в семье то происходит. Например, вы бы на меня посмотрели, и позавидовали бы. Сильно бы позавидовали :-) А если честно, то не так уж всё у нас хорошо, как кажется со стороны. Деньги у нас в семье есть...много денег, оооочень много. Живём заграницей. Вот, всё о чём только можно мечтать у нас есть. Огромный дом, дорогущие машины, яхта, водные мотоциклы...в общем всё у нас есть. Двое детей, оба отличники в школе, умнейшая красивая собака, красавица кошка. Муж молодой, симпатичный, богатый дарит мне бриллианты на каждое событие. Я не работаю, меня полностью обеспечиваэт муж. Учусь, казалось бы для своего удовольствия (хотя это не так, учусь я потому, что мечтаю свалить от муженька в один прекрасный день). Превосходная жизнь так? Да нет, не так. Всему есть своя цена, так вот я цену такой жизни ой, как плачУ. Не всё так гладко у людей, как вам на первый взгляд кажется. Муж у меня эгоист страшнейший и жизнь с ним сплошной ад. Не знаю, как набраться сил и уйти от этого гада. Он меня не бьёт, но морально издевается. Ненавижу его! А посторонние люди этого не видят! Они только и могут делать, что завидовать и думать, а почему одним всё а другим ничего. Запомните, дорогая автор, что просто так в жизни ничего не даётся и за всё нужно платить. Радуйтесь своей жизни, автор, она у вас прекрасна!

Iwonka, представь, что у многих такие же эгоисты в роли мужа, но при этом бедные. Сама же сказала, что учеба для тебя единственынй путь уйти от мужа. Значит и для тебя деньги играют большую роль. Выводы- нужно быть финансово независимой всегда))))) Нужно быть здоровой, ухоженной и богатой без поддержки мужчин.

Гость
#117

Согласна с #107. Взять например моего бывшего,и красавец и голова на плечах,женился на какой-то лохушке,но со стороны любовь и идиллия полная.Я бы позавидовала) НО!Только я знаю,какой он тиран и моральный урод и что своих детей он никогда иметь не сможет.Разве есть чему завидовать?"В чужом огороде трава всегда зеленее".Надо радоваться,тому,что есть у Вас на данный момент и не гневить Бога,а то заберёт последнее!

Котяра ушастая
#118

Реинкарнация, верите ли вы в реинкарнацию?)

#119
%

Гитлер тоже думал, что он-Бог!

Допустим. И дальше что?

#120
Котяра ушастая

Реинкарнация, верите ли вы в реинкарнацию?)

Да)) Я верю во всё, что помогает мне жить.

Гость
#121

Реинкарнация, Вы и сейчас работаете психологом?

Iwonka
#122

117. Бомба. " Выводы- нужно быть финансово независимой всегда))))) Нужно быть здоровой, ухоженной и богатой без поддержки мужчин." Абсолютно с вами согласна. Я к этому и стремлюсь, потому и учиться пошла, чтобы иметь превосходную работу, хорошо заробатывать, ни от кого не зависеть и бросить наконец-таки мужа. А автору я говорила, что завидовать не надо, потому, что никогда не знаешь, что за ситуация на самом деле у людей в семье.

БОМБА)))
#123
Iwonka

117. Бомба. " Выводы- нужно быть финансово независимой всегда))))) Нужно быть здоровой, ухоженной и богатой без поддержки мужчин." Абсолютно с вами согласна. Я к этому и стремлюсь, потому и учиться пошла, чтобы иметь превосходную работу, хорошо заробатывать, ни от кого не зависеть и бросить наконец-таки мужа. А автору я говорила, что завидовать не надо, потому, что никогда не знаешь, что за ситуация на самом деле у людей в семье.

У меня тоже была такая ситуация, что он унижал, а люди думали что у нас любовь((((

Очень все это больно( Хочу заработать много денег и сама менять свою жизнь. А вам сколько лет?

Самса
#124

Капец, есть СВОЯ квартира и автор ноет. Цените это, а то пришлось бы еще и за съемную платить, сразу бы шевелиться начали.

Котя
#125

Капец, есть СВОЯ квартира и автор ноет. Цените это, а то пришлось бы еще и за съемную платить, сразу бы шевелиться начали.

Автору этого не понять.

Снусмумрик
#126
Реинкарнация

Котяра ушастая

Реинкарнация, верите ли вы в реинкарнацию?)

Да)) Я верю во всё, что помогает мне жить.

Реинкарнация, + 10000

Котя
#127

Автор, вот сегодня на своем месте одна чиновник решила, что не отправит мои документы в одно место, если не получу еще одну бумагу. ЭТО незаконно. Теперь у меня ситуация: или пан или пропал.

А вопрос судьбоносный, который реально помог бы вылезти из болота.

Тем не менее, злости у меня нет. Буду стараться, а там как Бог даст, в Его воле помочь мне с этими вопросами.

И квартиры у меня нет в Москве, и зависти тоже.

Ляля
#128
Котя

Капец, есть СВОЯ квартира и автор ноет. Цените это, а то пришлось бы еще и за съемную платить, сразу бы шевелиться начали.



Автору этого не понять.

Да уж, бессмысленная ветка, автор считает, что у неё "ничего", хотя другим это "ничего" только снится.

Оля
#129
Errare

Гостья

Оля, не могу Вам сказать (и никто не может) - делай то или это. К чему душа льнет - то и поможет. Могу Вам просто сказать, что это возможно. Занималась цигун, помогали святые православные, книги читала. Зарядку утром никто не отменял, равно как и жизнь по биологическим часам: рано лег-рано встал. На первом месте Ваше решимость и трудолюбие. Если очень Вам тяжело сейчас - пейте много святой воды т.к. в воде информация о здоровье клеток. Попробуйте скачать книгу Профет "Фиолетовое пламя" (это духовный писатель, там есть веления, знаю, что у людей были результаты, у меня в том числе), Луизу Хей.

Oяибу-)))))))) Цигун, православные святые и Луиза Хей. Батюшке-то рассказали?

1.ЦИГУН-это дыхательная гимнастика.2.Чем могут подорвать основы православия аффирмации Луизы Хей?Если человеку плохо,он интересуется многими вещами,причем здесь православие,католичество ит.п.?Разве это страшный грех-почитать о том,что помогает другим людям на земле и даже применить к себе?Странно ваше замечание))))

*****
#130
Гость

Автор не завидуйте и не печальтесь. Поверьте, в каждом дому по кому. Людей без проблем не бывает. Если вы со стороны взглянете на мою жизнь, вы тоже скажете - ну живут же люди и за что ей это все. А если бы вы были моей матерью и знали как все это достигалось, серез что я в жизни прошла, сколько было горя, боли и сколько еще впереди. Поверьте, даже ради того что есть у меня, а со стороны у меня есть все и даже больше чем надо, вы бы не захотели поменяться со мной местами. Внешне я никогда не покажу и виде ни подам что у меня есть трудности. У меня все хорошо, для всех вокруг. И только я, мама и муж, знаем что в понедельник меня ждет операция. Знаем и боимся этого как судного дня. Я смотрю на сына, играю с ним, а в душе реву от страха. И тоже не понимаю, за что мне это все в мои 30 лет. За что уже больше 6-ти лет в моей жизни столько боли, крови и страданий. Не завидуйте Автор. Радуйтесь тому, что вы молоды и здоровы. А остальное придет.

ой, у меня было так же весной. плохая цитология, почти никому решила не говорить. к счастью, все обошлось. вот тогда начала ценить жизнь еще больше

дай вам бог здоровья и чтобы все прошло удачно!!!!

персидская
#131
Ляля

Да уж, бессмысленная ветка, автор считает, что у неё "ничего", хотя другим это "ничего" только снится.

нет, не бессмысленная, многие таким же вопросом задаются

Мэри
#132

Тоже не понимаю чего вы сокрушаетесь, все у Вас отлично. Работу найдете рано или поздно, а пока есть время отдохнуть и позаниматься чем-то для души. Скулить что мужчины нет глупо, потому как по улице их ходит тьма, другое дело что они Вам не нужны, ну просто не бывает такого, что у кого-то прекрасные мужчины, а Вам одни козлы попадаются, просто каждому нужно что-то свое, у всех есть недостатки, другие женщины просто закрывают глаза на недостатки своих мужчин. У меня со стороны все очень хорошо, работа, достаток, внешность, МЧ, но опять таки, работать жутко надоело, скучно, хочется ничем не ограниченной свободы и творчества, но понимаю что особых талантов нету, МЧ симпатичный молодой богатый, подарки, секс, все на высоте, но жуткий эгоист и псих, вчера попросила переслать мне письмо по емейлу, а закончилось все скандалом "все чего-то от меня хотят", "я сказал нет, прими это как ответ" и т.д., хотя пока орал, мог бы 200 раз нажать эту кнопку, ну и нафиг нужны такие отношения, разве что пыль в глаза пускать, моя мама уже всем подружкам растрындела какой у меня кавалер супер.

Iwonka
#133

Бомба, мне 35. Мэри, ну вот точно, и у меня эгоист такой же! А жена моего бывшего первого мужа слезами изошлась, да-да, именно слезами, что я себе такого распрекрасного нового мужа нашла. Рыдала у моей 13ти летней дочери чуть ли не на плече от зависти. Говорила, какая у тебя мама хитрющая нашла вот себе такого богатого мужа, я тоже так хочууууу. Вечно спрашивает мою дочь, а сколько у вас машин, почему у вас столько много денег? Ну почему у твоей мамы всё есть :-))) Честно, у меня даже злости на эту женщину нет, просто смешно уже всё это. Опять же, человек не знает, а завидует со страшной силой.

лялька
#134

Автор, не падать духом!

Все наладиться, черная полоса в жизни пройдет, как не банально звучит,самое главное чтобы было здоровье, остальное приложиться

Гость
#135

Iwonka, удачи Вам!

Гость
#136

Автор, сдайте квартиру на несколько месяцев и отправляйтесь путешествовать в теплые и недорогие страны)

врио лошади
#137
автор

41-я инженером уже 3годы не работала.хватка пропала.больше в продажах. в этом направлении и двигаюсь.пыталась в штаты в свое время,там дядя,семья его-не получается.сказал ищи мол сама-помогать не буду.а вариант уехать это только учиться-а на учебу денег нет

продай квартиру - будут

врио лошади
#138
Снусмумрик

Реинкарнация

Котяра ушастая Реинкарнация, верите ли вы в реинкарнацию?) Да)) Я верю во всё, что помогает мне жить.

Реинкарнация, + 10000

опасная философия. так и душу продать не долго. вчера на всех отрепетировали Великую Депрессию, завтра попросят поставить печать на руку, чтоб могла продукты в супермаркетах покупать ради своих детей голодных. очередной Кризис-шмизис вам организуют - и ВЫ пропали со своей философией прагматизма. не играйте своим спасением. ужос, как легкомысленно к своей душе относятся....

врио лошади
#139
Оля

Errare

Гостья Оля, не могу Вам сказать (и никто не может) - делай то или это. К чему душа льнет - то и поможет. Могу Вам просто сказать, что это возможно. Занималась цигун, помогали святые православные, книги читала. Зарядку утром никто не отменял, равно как и жизнь по биологическим часам: рано лег-рано встал. На первом месте Ваше решимость и трудолюбие. Если очень Вам тяжело сейчас - пейте много святой воды т.к. в воде информация о здоровье клеток. Попробуйте скачать книгу Профет "Фиолетовое пламя" (это духовный писатель, там есть веления, знаю, что у людей были результаты, у меня в том числе), Луизу Хей. Oяибу-)))))))) Цигун, православные святые и Луиза Хей. Батюшке-то рассказали?

1.ЦИГУН-это дыхательная гимнастика.2.Чем могут подорвать основы православия аффирмации Луизы Хей?Если человеку плохо,он интересуется многими вещами,причем здесь православие,католичество ит.п.?Разве это страшный грех-почитать о том,что помогает другим людям на земле и даже применить к себе?Странно ваше замечание))))

а некоторым сатанизм помогает. а другим - вампиризм эмоциональный - они от этого себя чувствуют ХОРОШО. повзрослейте уже, разборчивей надо быть

Белая кошка
#140

возьмите себя в руки и всё будет ок

Аноним
#141

автор, все ваши проблемы от злости. причем злитесь вы не на судьбу, не на бога(в него вы судя по отсутствию терпимости вобще не верите), а на людей. а злоба эта рождается из зависти и из-за отсутствия силы воли. было бы желание - продали бы квартиру, уехали учиться за границу - а это 90% гарантия работы там же, за границей. у вас есть самое главное - здоровье - а это фундамент успеха, а дальше уж каждый пробивается чем может - красотой фотомодели, знанииями - простые люди.

Евгения
#142

ЕДРИТЬ КОЛОТИТЬ!!!!!!

Автор вы что? СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ТОМ ЧТО У ВАС ЕСТЬ!!!!!!!

Квартира, здоровье!

Здоровье самое важное! Есть здоровье - остального можно достичь!

Запомните простые правила:

*Подобное притягивает подобное.

пример, ваше негативное эмоциональное состояние притягивает вам таких же негативных людей и негативные события.

**Мысль материальна. С вами происходит то о чем ВЫ БОЛЬШЕ ДУМАЕТЕ!!!!!! ноете что нет работы, да и не будет. А вот если сами себе улыбнетесь, порадуетесь, ощутите благодарность за то что у вас есть и представите, чем бы ВЫ ХОТЕЛИ заниматся - БУДЕТ ВАМ РАБОТА МЕЧТЫ.

*** НОрмальные мч любят женщин не унывающих, с чувством юмора. от таких не уходят, за таких держатся.

Среди моих знакомых, просто знакомых мч есть те, которые женились на довольно не симпотичных женщинах, даже страшных. Зато у этих женщин есть чувство юмора!!!!

*****Посмотрите фильм "Секрет", документальный, 2006 года. Возможно это лучшие ваши 1,5 часаза последние несколько лет. фильм документальный, о жизни. смотрите!!!!!

Обращайте внимания на свои интересы, любите себя, радуйтесь себе, улыбайтесь чаще!!!!! а лучше всегда)

Читайте книги, которые дают жизненную истину. Любите деньги, и у вас их станет много.

ЗАПОМНИТЕ: С НАМИ ПРОИСХОДИТ ТО ЧЕГО МЫ ХОТИМ,

#143
Гость

Реинкарнация, Вы и сейчас работаете психологом?

Да, в понедельник выхожу на работу после полугодового отдыха))

#144
врио лошади

СнусмумрикРеинкарнация

Котяра ушастая Реинкарнация, верите ли вы в реинкарнацию?) Да)) Я верю во всё, что помогает мне жить.

Реинкарнация, + 10000опасная философия. так и душу продать не долго. вчера на всех отрепетировали Великую Депрессию, завтра попросят поставить печать на руку, чтоб могла продукты в супермаркетах покупать ради своих детей голодных. очередной Кризис-шмизис вам организуют - и ВЫ пропали со своей философией прагматизма. не играйте своим спасением. ужос, как легкомысленно к своей душе относятся....

Я нибуя не поняла в вашем потоке сознания)) Не могли бы вы изъясняться внятно?

#145
врио лошади

ОляErrare

Гостья Оля, не могу Вам сказать (и никто не может) - делай то или это. К чему душа льнет - то и поможет. Могу Вам просто сказать, что это возможно. Занималась цигун, помогали святые православные, книги читала. Зарядку утром никто не отменял, равно как и жизнь по биологическим часам: рано лег-рано встал. На первом месте Ваше решимость и трудолюбие. Если очень Вам тяжело сейчас - пейте много святой воды т.к. в воде информация о здоровье клеток. Попробуйте скачать книгу Профет "Фиолетовое пламя" (это духовный писатель, там есть веления, знаю, что у людей были результаты, у меня в том числе), Луизу Хей. Oяибу-)))))))) Цигун, православные святые и Луиза Хей. Батюшке-то рассказали?

1.ЦИГУН-это дыхательная гимнастика.2.Чем могут подорвать основы православия аффирмации Луизы Хей?Если человеку плохо,он интересуется многими вещами,причем здесь православие,католичество ит.п.?Разве это страшный грех-почитать о том,что помогает другим людям на земле и даже применить к себе?Странно ваше замечание))))а некоторым сатанизм помогает. а другим - вампиризм эмоциональный - они от этого себя чувствуют ХОРОШО. повзрослейте уже, разборчивей надо быть

Вы из секты какой-то что ли?))

Cнусмумрик
#146
Реинкарнация

врио лошадиСнусмумрикРеинкарнация

Котяра ушастая Реинкарнация, верите ли вы в реинкарнацию?) Да)) Я верю во всё, что помогает мне жить.

Реинкарнация, + 10000опасная философия. так и душу продать не долго. вчера на всех отрепетировали Великую Депрессию, завтра попросят поставить печать на руку, чтоб могла продукты в супермаркетах покупать ради своих детей голодных. очередной Кризис-шмизис вам организуют - и ВЫ пропали со своей философией прагматизма. не играйте своим спасением. ужос, как легкомысленно к своей душе относятся....Я нибуя не поняла в вашем потоке сознания)) Не могли бы вы изъясняться внятно?

Каюсь, тоже не врубилась... Какая философия-то?:))

Димон-32
#147

мда... здоровье это всё.

например, без ног на собеседование не очень комфортно шастать

Гостья
#148

Каюсь, тоже не врубилась... Какая философия-то?:))

Речь идет о деятельности тайного правительства, которое орагнизует кризисы, о чипах подкожных. Чтобы заставить человека поставить метку элементарно не уедете никуда, в магазине не отоваритесь. Вот и выбирай: душу свою и "666".

Гостья
#149

организует

Евгения
#150

вернитесь к теме обсуждения!