Гость
Статьи
Красивое имя Ванесса?

Красивое имя Ванесса?

Красивое имя Ванесса?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Kissinlips
#1

красивое.

мариша
#2

Мэй?

Louise
#3
мариша

Мэй?

нет, Паради

Катько
#4

ммм... своей дочке бы не дала такое имя.

Гость
#5

да

Гость
#6

Красивое имя, сокращенно можно звать Васечкой.

Annuska.
#7

НЕт.не красивое.для русского уха слишком вычурное.

Enzo
#8
Гость

Красивое имя, сокращенно можно звать Васечкой.

Не Васечкой, а Ванечкой.

гостья
#9

не красивое

Dasha
#10

Мне нравится, вот только для России как-то слишком экзотично...

Оля
#11

да, очень красивое

Жизел
#12

Жизел - лучше :-)))

это- я,цветов ненадо!
#14

я бы кошку так назвала

эхх
#15

для кошки, но не ребетенка...если конешно в париж не собрались валить

гость
#16

Ольга - самое отвратительное имя!Плебейское!!!Одни разведенки и бомжи!

....
#17
гость

Ольга - самое отвратительное имя!Плебейское!!!Одни разведенки и бомжи!

Ирина еще хуже одни бомжи и торговки на рынках...)))

Ёжа
#18

Да ну. В России ассоциируется с ванной. А вообще Ванесса - это женский вариант от Иван, из той же оперы, что Жанна, Хуанита, Иванка, Джоанна итп?

Ёжа
#19

А насчет Ольги - но-но-но! Я как раз Ольга. Да, мне оно не очень нравится - но главным образом потому что Ольга как собак нерезаных, слишком уж распространенное. Как и Елен. Хотя изначально, если бы не эта крайняя избитость, было бы нормальное...

#21

И мне не очень нравится это имя.

Гость
#22

Супер имя!Мне очень оно нравится!

арина
#23

У меня имя ассоциируется с красивой француженкой.

Ванесса
#24

Что за пургу вы несёте?

Ванесса...клёвое имя.

Вадим
#25

Еще есть имя Винесса.Тоже красивое.

Оксана
#26

Ванесса-самое красивое женское имя. Ванесса-принцесса...а вообще, Ванесса-это красивая бабочка (Vanessa).Женственно, легко и влюбой стране мира звучит красиво. А наши русские имена Иры,Светы,Оли,Лены надоели.

Уже 14 лет живу в Германии и у детей здесь имена повторяются очень редко(по крайней мере в одном классе дети с одинаковым именем редкость). Не бойтесь называть детей ярко, хватит быть "как все"!

Гость
#27

Я свою доченьку назвала Ванесса!!! И не пожалела еще не разу)))

Ванесса
#28

Идите все на фиг!меня зовут Ванесса)нормальное имя)очень красивое)не встретила еще ни одного человеказа свои 13 лет,которому не понравилось бы моё имя)

Англинка
#29
Ванесса

Идите все на фиг!меня зовут Ванесса)нормальное имя)очень красивое)не встретила еще ни одного человеказа свои 13 лет,которому не понравилось бы моё имя)

У меня есть знакомая Ванесса) Кстати, а когда у вас именины, чтобы её поздравить?

Гость
#30

Ванесса ассоциируется с ванной и ваней у людей ограниченных, которые не могут принять ничего иного, кроме привычных Маш и Даш. В Европе это довольно распространенное имя

ванеска
#31

мне очень нравится!и йдити ви все с вашими коментариями,оно самое красивое имя!ванесочка-принцесочка,або просто несЁка,неска,веня,несЁ.....

Гость
#32

Да уж!!! Я живу в Германии.У меня родилась дочка назвал Ванесса! И очень рад.А в россии язык подвешаный и коверкают как хотят.

Неся
#33

Да и я - Ванесса. Сокращенно - Неся, именины 7 июля. *Мне свое имя не нравится* Правда...

Гость
#34

По-моему, Ванесса - прикольное имя)

Гость
#33
гость

Ольга - самое отвратительное имя!Плебейское!!!Одни разведенки и бомжи!

Самый тупой коментарий который я слышала, все имена в мире красивые, кому то нравится кому то нет, очень не уместно написано сразу видно невоспитанный человек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема