Гость
Статьи
неприятные люди

неприятные люди

Вот вроде бы ничего плохого мне эта дама не сделала, а второй день хожу как больная... Короче - вчера ходила в школу на родительское собрание к ребенку и встретила там одну знакомую - вместе в институте учились и живет она в соседнем доме. Как только я её вижу - мне становится плохо! Она иногда отворачивается - не здоровается. Иногда процедит сквозь зубы или прищурится ехидно... А я, дура воспитанная, обязательно первая лезу здороваться и улыбаться! А потом грызу себя за свою открытость! Причем - это только одна она так на меня действует, с другими людьми всё нормально! В чем дело? И сколько уж раз себя ругала, заставляла не реагировать на неё так - и всё равно - прямо плакать хочется после встречи с ней! С кем "не так" - со мной или с ней? Я имею виду, что она мрачнеет при встрече со мной и при этом дружелюбна с другими. В жизни мы с ней не пересекались - не дружили близко, менталитеты и образ жизни очень разные.

автор
23 ответа
Последний — 14 февраля 2010, 22:40 Перейти
1.
Гость

"не так" с вами, вы притягиваете ее негатив на подсознательном уровне

2.
Чудо

Нуу,мало ли неприятных людей на свете.Они неприятны лично вам.Вы не обязаны всем нравиться и чтоб вам все нравились.Просто не обращайте на неё внимание.Я обычно таких людей просто игнорирую,мне абсолютно на них пофигу.Не зацикливайтесь,нервозы не зарабатывайте.

3.
Гость

Мда, такое чевство, что малолетка малахольная писала...

Проходи мимо и не здоровайся, проблем то?!

Как интересно! Вот лично у меня нет таких людей, которые были бы мне настолько неприятны. Одни нравятся больше, другие меньше, но чтобы "плакать хотелось" после встречи - таких точно нет! Чет вы, автор, загоняетесь на пустом месте...

5.
Гость

Таких еще будет очень много в вашей жизни.Просто сумейте все это пережить,и жить дальше.

6.
Ответ

Здравствуйте. Вы просто добрый и не агрессивный человек. Она вами манипулирует на "холодно, горячо". С такими нужно жестко, никаких эмоций.

7.
Me

Тут тоже много таких - зайдут, нагадят на ветке, а осадочек остается. : ))

8.
Гость

а зачем вы с ней здороваетесь?

9.
Гость

У меня тоже такая знакомая есть. Бывшая одноклассница, живем в одном районе. Как-то замечала, что завидев меня она пыталась изменить свой маршрут, чтобы не встречаться) Или злобо-презрительно здоровается, так что чувствуешь себя отбросом. Ну так я не в ответе за ее тяжелый характер, слава богу, что у меня не такой)

10.
Гость

У меня таких "неприятных людей" вся школа моя бывшая..))

Не с кем из этих придурков не общаюсь так что будьте умнее просто не обращайте на них внимание.

11.
гость...

есть люди, а есть... хрен на блюде

12.
Гость

Автор у нас по улице соседка. Тут принято все здороваются, частный сектор, все друг друга знают. А эта идет ты ей здравствуйте а она глянет на тебя через свои очки (тетя такая, с виду как учительница интеллигентная)и промолчит. И постоянно не здоровается!!! Неприятно, когда человеку здоровья желаешь, а тебе в ответ молчок. Лучше и вы перестаньте приветствовать ту козу. Неприятно. но людей не переделаешь. Конченных много.

13.
Гость

после Автор не поставила запятую. Пардон. Смысл исказился)

14.
автор

спасибо за поддержку - прямо легче стало, честное слово! Как мне стало известно - эта дама работает в пенсионном фонде и знает про зарплаты всех своих знакомых. Поэтому ей не даёт покоя "чужое счастье" - если кто-то больше её зарабатывает - она прямо обмирает!

15.
автор

наверное - я тоже поиграю с ней в "холодно-горячо" и перестану вообще при встрече даже смотреть на неё! А то чувствую себя как последняя дура, как будто плевок по лицу растёрла после встречи с ней:(((

16.
Кошшшка

Вас не Марина зовут, Автор? )

Вы прям моя школьная подруга. Вам на голову нагадят, а Вы вытретесь, и еще извинитесь.

Вам какое дело до этой бабы?

17.
Аня

Вы свою даму встречаете от случая к случаю,а у меня подобный экземпляр каждый день на работе встречается. Я здоровалась,здоровалась,а потом перестала. Она идёт навстречу,а я её не замечаю. И мне потом так весело становится почему-то. Теперь она у меня для поднятия настроения. Не встречу,так даже обидно,чего-то не хватает. :)

18.
Света
автор

спасибо за поддержку - прямо легче стало, честное слово! Как мне стало известно - эта дама работает в пенсионном фонде и знает про зарплаты всех своих знакомых. Поэтому ей не даёт покоя "чужое счастье" - если кто-то больше её зарабатывает - она прямо обмирает!

Фи, тема интересно начиналась, а закончилась банально - автор, естественно, возомнила, что ей завидуют... Мда. А чему завидовать-то? Тетка, видите ли, в Пенсионном фонде работает и знает про ваши грОши. У меня приятельница работает в Московском Пенсионном фонде - можно я не буду озвучивать ее зарплату, но уверена на все сто, если бы вы услышали, то ... то... опасаюсь за ваше здоровье. Вот. Задолбали завистью - все-то вам завидуют, ага, как же, как же...

19.
Света
Крыса

Как интересно! Вот лично у меня нет таких людей, которые были бы мне настолько неприятны. Одни нравятся больше, другие меньше, но чтобы "плакать хотелось" после встречи - таких точно нет! Чет вы, автор, загоняетесь на пустом месте...

может это потому что ты крыса???

ни пи...ди всякую х...ю!!

20.
Ага

автор! у вас энергетика друг другу не подходит с этой женщиной)у меня соседка такая- её вижу, меня сразу трясти начинает) вас никто не обязывает с ней здороваться первой и общаться)

И это обязательно сюда выносить надо было? Тускнеет форум, в помойку уже совсем превратили.

22.
пусечка
Света

Крыса

может это потому что ты крыса??? ни пи...ди всякую х...ю!!

Света, ЧТО ЖЕ ТЫ ТАКАЯ ЗЛОБВАЯ?Чувствуется секса не было давненько.Прямо кидается на людей...

23.
Ксения

Ну вот тратите свои нервы на какую-то тётку, которая вообще Вам никто, даже не соседка, а потом срываетесь на близких, как обычно бывает! Да в мире много неприятных личностей, но зачем же так близко принимать к сердцу чужое невежество, и так хоть плачь в нашем гуманном общество, а если ещё придумывать себе проблему, наплюйте. У меня в жизни тоже бывали подобные случаи, но я проходя и не слыша в ответ "Здравствуйте" улыбалась себе и показывала "Фигу" тому кто мне не ответил, знаете - Бодрит.