Гость
Статьи
Что со мной такое???

Что со мной такое???

Я стала чувствовать себя какой-то отсталой от жизни.
И мне кажется что с возрастом все только хуже и хуже. Старею наверное..)))
Мне 19 лет.

Такая же
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну если в 19 уже отсталая и чувствуете себя хуже, то что будет в 30 лет?

Читайте больше, общайтесь, развивайтесь.

Ваш пост, учитывая, что вам 19 лет, я могу расценивать как духовную нищету и убогость. Помню себя в 19 лет - у меня романтика изо всех щелей лилась рекой, везде ходила и одна, и с подружками, везде всем интересовалась, много читала, новые знакомства, события, ожидание любви, кто и как посмотрел, как и кто познакомился - все будоражило душу, волновало, сердце постоянно стучало в ожидании чего-то нового, какого-то чуда. И сплошная романтика, романтика...

А у вас в 19 лет - уже старость. Тоска какая-то с вами... Только удавиться осталось, чтоб небо не коптить.

Автор
#3

Нет дело не в этом.Я осталась совсем одна,а никому до меня нет дела,иногда мне кажется что я чем старше становлюсь тем все больше и больше стала мешать своим знакомым.

#4

Значит, вы не самодостаточны. Когда человек самодостаточен, то ему с самим собой интересно, он знает, чем можно себя занять. Человеку не скучно в одиночестве. В одиночестве ли? Вокруг вас столько всего интересного, а вы замыкаетесь на паре своих знакомых, которые отвернулись от вас, и вам уже белый свет претит.

Простите, а в зрелом возрасте всем на вас вообще наплевать будет. И что? Вам нужно, чтоб с вами до пенсии носились и вами занимались?

Вот поэтому я выше и писала, что у вас ограниченность, скудость интересов. Было бы много интересов, то подобной проблемы перед вами бы не стояло.

Опишите ради информации, чем вы живете, куда ходите, что читаете?

Оксана
#5

Автор, здравствуйте, бывает подобное чувство(( отвратно(( 327551247 надо хоть сходить куда-то, развеяться..

Оксана
#6

буду рада знакомству..

Гость
#7

а что с тобой???

#8

Мне тоже 19. Год назад я вышла замуж. Небыло друзей, сидела дома, муж работает... Считала себя отсталой, одинокой и невежественной. Ну а потом я решила закончить школу. В этом августе я заканчиваю, учусь Французкий язык, читаю книги на Русском, Турецком, Английском языке. Вяжу, рисую, появились друзья... Короче, занимайся собой, учись, ходи на курсы какие-нибудь. Такое чувство бывает в нашем возрасте.

....
#9

Ниче,будем вместе не отставать от жизни.

Гость
#10

Автор вы отсталая потому что вы зажатая и вы видите жизнь так плоско.Я думаю уже поздно что либо доказывать своим более успешным ровесникам.Но вы постарайтесь все таки не отставать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: