Гость
Статьи
Россиянки, …

Россиянки, устроившиеся в Великобритании. Как у вас это получилось?

Разумеется, я не имею в виду работу типа - куро-щипалок и пр. А стабильная работа в офисе или филиале росс.компании. Как у вас появились мылси туда уехать, не жалеете ли, каки трудности и есть ли стабильность? Спасибо.

ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сначала туда переедьте и устройтесь на работу.

А потом уже темы постите на вуманке:))

автор
#2

не поняла?

Абизян
#3

У меня знакомый в Англии живёт. Получил степень PhD по математике в Италии и одновременно выучился на MBA (оплачивал экономическое образование с PhD стипендии). Потом выиграл очень серьёзный конкурс и получил работу в банке в Лондоне. Уже больше года там. Ну примерно так. Стабильная работа в офисе.

оклахома-ереван
#4
Абизян

У меня знакомый в Англии живёт. Получил степень PhD по математике в Италии и одновременно выучился на MBA (оплачивал экономическое образование с PhD стипендии). Потом выиграл очень серьёзный конкурс и получил работу в банке в Лондоне. Уже больше года там. Ну примерно так. Стабильная работа в офисе.

абизян, а вы вроде в америке? вы сами планиривали переезд в европу? или у вас в сша всё удачно?

Гость
#5

а мне великобритания вообще не нра. даже лондон, не говоря уже про всякие убогие захолустья, где даже света нет на улицах. какое-то впечатление, что все там сиро и убого. даже передачи, типа спасение животных, сильно отличаются какой-то безысходностью на фоне американских.

Гость
#6

как пример еще: в некоторых заведениях и даже гостницах видела два отдельных крана, для горячей и холодной воды. Все какое-то крошечное, неудобное, на всем экономия, погода хмурая, мужики страшные, акцент противный, все дико дорого (лондон). В общем, ну ее, эту великобританию! :)

Гость
#7

еще вперые видела такой скудный завтрак (континентальный :) в 4 звездах. обычно поприличнее по миру

Гость
#8

Абизян что-то мне знакома эта кличка:( Кого же она мне напоминает а??:((

Гость
#9

Хорошая темка, меня тоже интересует, хочу всю жизнь в Юкеюшку. А как попасть - хз. Да и образования хорошего нету. Только сбор клубники и замуж за негра остается:(

Ya
#10

Я вышла замуж, первую работу нашла через пол года, в магазине администратором, отработала там год и пошла на курсы майкрасофта, получула квалификацию системного инженера, первую работу искала месяца 4 - нашла оператором в кол центре - отвечала на звонки пользователей. Компания занималась разработкой мединиского софта, за 2 года наработала опыт, меня заметили в других отделах, предложили тестировать софт, проработала тестировшиком пол года, но зарплату не поднимали к сожалению, далее отркрылась вакансия инженера с зарплатой на 40% больше, чем у меня был на тот момент, я прошла собеседование(начальник меня уже тогд знал) и меня взяли. Приколько было в 24 года я была едиственной девушкой иженером среди серьезный дедек лето по 40 :)) разьезжала на новеньком форде, который мне выдали и была безумно горда собой :))) Отработала в этом отделе еще 3 года, потом забеременнила и ушла оттуда. ПОсле выхода из декрета мне предлагали выйти уже на новую голжность - менеджер по конфигурации софта, но я посмотрела на свою доченьку и решила, что с карьерой покончено - нашла работу в 10 минутах от дома сис адмоном с 9ти до 17.00 и довольна.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: