Гость
Статьи
Как измениться? или не …

Как измениться? или не стоит

Ко мне всегда тянутся люди, рядом со мной очень хорошо растут растения и цветы, на улице увязываются бродячие собаки, я умею отлично ладить с детьми и стариками, иногда мне кажется, что у меня есть особый дар, который до конца не проснулся, и я не четко представляю, в чём же он заключается. Но помогать людям, заступаться за слабых и обиженных я начала в очень раннем возрасте. А в школьной характеристике было написано, девочка с обостренным чувством справедливости.
Заставить поменяться я никак себя не могу........... И полюбить себя именно такой тоже не могу......

Даниель
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А со мной рядом все цветки дохнут,вся техника ломается,я - чудо человек :D

Света
#2
Шапка

А со мной рядом все цветки дохнут,вся техника ломается,я - чудо человек :D

Шапка, вот и у меня так - пришла к приятельнице, покормила рыбок. Глядь, а половина уже кверху пузиками плавает... Можно я к тебе присоседюсь, тоже охота чудо-человеком побывать)))

#3

Даниэль, так это наоборот хорошо)

Ольга
#4

А зачем вам меняться? Вас что это очень беспокоит? Думаете станете озлобленной стервой от которой и дети и животные бегут, растения вянут, сразу полюбите себя? Странно...

Гаврила
#5

Ага,автор темы - девочка с мужским именем Даниэль!))) Странно как-то!))) Ну да ладно. Автор,если ты "Весы" по гороскопу,то в тебе нет ничего необычного! Я такой-же! Всё,что ты написал(а) в теме,это нормально для весов.)))

Бикса
#6
Шапка

А со мной рядом все цветки дохнут,вся техника ломается,я - чудо человек :D

А у меня цветы благоухают,дети с собаками прохода не дают,а сама- стерва стервой.

Рыбка.....
#7

Ой а от меня техника постоянно глючит ,только к сероесу факсу подойду с ним фигня какя- нибудь случается и любой комп за который я сажусь глючит начинает.А дети ко мне тянуться да и животные тоже

Даниель
#8
Гаврила

Ага,автор темы - девочка с мужским именем Даниэль!))) Странно как-то!))) Ну да ладно. Автор,если ты "Весы" по гороскопу,то в тебе нет ничего необычного! Я такой-же! Всё,что ты написал(а) в теме,это нормально для весов.)))

я Овен вообще-то)

Спасибо,и уже не совсем девочка))) в смысле что мне скоро 31)

т.е. единомышленников искать среди весов)

Гость
#9

А я от меня все люди бегут,они меня не любят,я чем то их раздражаю.А по гороскопу я Телец.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: