Гость
Статьи
Так что же такое …

Так что же такое -образованный человек?

Почитала опусы Полиэтилена , и еще раз убедилась на 100% , что высшее образование это еще не показатель!!! Как вы считаете?

Люся
47 ответов
Последний — 23 марта 2010, 02:05 Перейти
1.
Керен

Показатель чего? Что вы желаете показать?

2.
Лия

Высшее образование - не показатель чего? Образованность как раз показывает. Может речь идет о показателе ума и иных качеств человека? Полиэтилена не читала, тут я не в теме :)

3.
Гость
Люся

Почитала опусы Полиэтилена , и еще раз убедилась на 100% , что высшее образование это еще не показатель!!! Как вы считаете?

Я считаю, что вы, Люся, недалекая и малограмотная.

Я считаю, что вам, Люся, даже три ВО не помогут улучшить ваш показатель.

Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным. (c)

Люся

высшее образование это еще не показатель

поздравляю с открытием Америки

7.
Bruxelles

Знаю один из показателей, такой человек не может быть расистом.

8.
Maverick
Люся

Интересно, я как раз на опусах Полиэтилена убедился в том, что высшее образование - это показатель. Обсудим?

почитал опус Люси

действительно, образование не показатель

10.
Гость
Керен

Показатель чего? Что вы желаете показать?

Длины члена

11.
Гость

какого Полиэтилена? того, что с пупырышками что ли?))) согласна,частенько пишет ересь

Ещё одна девушка, обнаружив, что она типа знает какой-то факт, который не знают другие возомнила себя образованнее остальных. Вы мне не только сделали честь своей темой, но ещё и показали, что вы не воспитаны.

Образованный человек - это человек, имеющий какое-либо высшее или среднее образование и разбирающийся в той области, по которой получил диплом. Я в своей области разбираюсь, хотя я не журналист, не биолог, и не химик и, в отличие от многих, предпочитаю не рассуждать от их имени, а лишь дословно цитирую слова специалиста. И назвать нашего друга семьи, например, который пишет простые английские слова с ошибками, но работает в НИИ и спас тысячи детей с пороком сердца у меня язык не повернулся бы лишь на основании того, что я английский знаю лучше него. Вы сейчас ведете себя так же, с тем лишь отличием, что вы не биолог, а я всего лишь в той теме написала дословно факт из жизни и цитату со слов врача, а вы обижаетесь,что я ему верю больше, чем неизвестно кому с форума. А я вот не удивляюсь, когда мои слова с чьих-то слов серьезно не воспринимают. Вам ещё расти и расти, образование получать и получать самой, а такие темы заводите, а-ля "шили плотники штаны".

13.
Гость

Полиэтилен, если бы вы сами спасли сотни детских жизней, то, так уж и быть, я бы не обратила внимания на историю со вшами, но увы и ах...

14.
Гость

не знаю, что у вас там за история со вшами, но Полиэтиленка порой и правда тупость морозит. Сорри, Полиэтилен, не "обидеть" ради, просто пишу, что думаю.

15.
Люся

Не обижайтесь Полиэтилен, вот решаю ,а надо ли мне 2-е высшее,или уже ничего мне дурынде не поможет.только деньги потрачу.

16.
Гость
Гость

не знаю, что у вас там за история со вшами, но Полиэтиленка порой и правда тупость морозит. Сорри, Полиэтилен, не "обидеть" ради, просто пишу, что думаю.

Полиэтилен считает, что у каждого человека в коже содержатся споры вшей, и если волосы помыть, и мокрыми в хвост собрать, то по всей голове вылупятся вши.

Гость

Гость

Полиэтилен считает, что у каждого человека в коже содержатся споры вшей, и если волосы помыть, и мокрыми в хвост собрать, то по всей голове вылупятся вши.

Я в отличие от вас, не имея образования биолога, ничего "не считаю", а лишь цитирую специалиста.

18.
Гость
Полиэтилен с пузыриками

Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>не знаю, что у вас там за история со вшами, но Полиэтиленка порой и правда тупость морозит. Сорри, Полиэтилен, не "обидеть" ради, просто пишу, что думаю.</p></div><p>​;Полиэтилен считает, что у каждого человека в коже содержатся споры вшей, и если волосы помыть, и мокрыми в хвост собрать, то по всей голове вылупятся вши.

Я в отличие от вас, не имея образования биолога, ничего "не считаю", а лишь цитирую специалиста.

ну ладно, ладно, вы правы, я доверяю мнению вашего специалиста.

13, вы вообще, наверное, даже без профильного образования. Речь идет о том, что я, не будучи врачом, лишь привела цитату специалиста с почти 30-летним стажем работы в этой области, а вы прицепились ко мне, хотя из песни слов не выкинешь, я не могу писать "он мне сказал то-то по моей проблеме", если он мне сказал совсем другое, так как,имея школьный курс биологии привирать слова специалиста медицины - вот это да, это был бы идиотизм, слушать мнение анонимов без диплома и стажа - ещё большая тупость.А речь идет о том, что если человек нобелевский лауреат по химии, просить его разбираться в математике не стоит. А так, вы тоже полнейшая тупица для человека с отличным от вас ВО, потому что не знаете и половины того, что знает он.

18, я не говорю, что я права, я лишь пишу, что мнение специалиста в реале пока, увы, для меня весомее мнения анонима непонятно какого с форума по этому же вопросу, который в отличие от него, никогда не имел 30-летнего стажа в больнице, не имеет профильного медицинского ВО и которого я не вижу вдивую с этим дипломом в руках или во врчачебном кабинете. Так мыслит любой человек, которому доступна элементарная логика.

21.
Гость
Полиэтилен с пузыриками

13, вы вообще, наверное, даже без профильного образования. Речь идет о том, что я, не будучи врачом, лишь привела цитату специалиста с почти 30-летним стажем работы в этой области, а вы прицепились ко мне, хотя из песни слов не выкинешь, я не могу писать "он мне сказал то-то по моей проблеме", если он мне сказал совсем другое, так как,имея школьный курс биологии привирать слова специалиста медицины - вот это да, это был бы идиотизм, слушать мнение анонимов без диплома и стажа - ещё большая тупость.А речь идет о том, что если человек нобелевский лауреат по химии, просить его разбираться в математике не стоит. А так, вы тоже полнейшая тупица для человека с отличным от вас ВО, потому что не знаете и половины того, что знает он.

уже с 30-летним стажем, хотя вчера этот стаж составлял 20 лет, вы уж определитесь, а то совсем в своем вранье запутались. А вот если вам какой-нибудь тупой аноним напишет, что 2+2=4 вы тоже поставаите это под сомнение? вы же не знаете, есть ли у этого человека диплом по матиматике.

Полиэтилен с пузыриками

18, я не говорю, что я права, я лишь пишу, что мнение специалиста в реале пока, увы, для меня весомее мнения анонима непонятно какого с форума по этому же вопросу, который в отличие от него, никогда не имел 30-летнего стажа в больнице, не имеет профильного медицинского ВО и которого я не вижу вдивую с этим дипломом в руках или во врчачебном кабинете. Так мыслит любой человек, которому доступна элементарная логика.

Если этот же специалист вам скажет, допустим, что есть д*ерьм*о - полезно и вкусно, вы ему тут же поверите, потому что у него 30 лет стажа в этой области?? А свой мозг включать не пробовали? Логика у вас напрочь отсутствует.

23.
Гость

дайте-ка предположу что ответит полиэтилен-что-то типа того, что учеными довно доказано, что д-мо есть вредно!

24.
Гость

ой, дАвно, конечно))

Special K

Полиэтилен с пузыриками

Если этот же специалист вам скажет, допустим, что есть д*ерьм*о - полезно и вкусно, вы ему тут же поверите, потому что у него 30 лет стажа в этой области?? А свой мозг включать не пробовали? Логика у вас напрочь отсутствует.

Сравнивать общебытовые знания о дер*ме, которые известны всем и фразу о которых, подобную вашей, никто не скажет, и высшее медицинское образование - вот это необразованность так необразованность по высшему пилотажу. Почаще свой мзн включайте. такие,как вы, как раз и "включают свой мозг" и лечат прыщи дома вместо того, чтобы пойти к дерматологу, который "деньги сдерет" и сами лечат дома болезни тоже "своими мозгами", но без медобразования.

21, вот я писала поэтому на той ветке, что верить мне не надо и глупо, я-то знаю о чем пишу, так как видела этого человека вживую и знаю его репутацию безупречную, а вы не видите ни диплома, ни человека, только буковки на форуме и считаете это основанием для утверждения или опровержения.

Полиэтилен с пузыриками

Сравнивать общебытовые знания о дер*ме, которые известны всем и фразу о которых, подобную вашей, никто не скажет, и высшее медицинское образование - вот это необразованность так необразованность по высшему пилотажу. Почаще свой мзн включайте. такие,как вы, как раз и "включают свой мозг" и лечат прыщи дома вместо того, чтобы пойти к дерматологу, который "деньги сдерет" и сами лечат дома болезни тоже "своими мозгами", но без медобразования.

А общебытовые знания о вшах вас чем не устравают? Они же всем известны, кроме вас. :-D

У нас в России поэтому все так и через *опу, многие вместо того, чтобы цитировать специалиста, как я, и не спорить без медобразования, как некоторые, непонятно с кем на форуме, а спросить, если сомневаешься, тоже у врача, рассуждают и действуют "своими мозгами", в которых нет ни мед образования уровня училища, ни медобразования уровня университета, ни опыта жизненного по этой проблеме.

27, мне известны и общебытовые, и медицинские знания о них, и то, не все, а лишь те, которые были оговорены и обсуждены со специалистом. Возможно, случаев и способов заражения ещйё и больше, об этом я говорить не могу, так как не говорила обо всех случаях, тем более обо всех способах заражения, зафиксированных в медпрактике не можете знать вы со своим школьным курсом биологии и "своими мозгами" вместо диплома и опыта в этой области.

30.
Гость

Уважаемый полиэтилен, а что такое собственно диплом? Вот вы учитесь, получите или уже получили свой диплом, и что с того? Означает ли это вашу компетентность? Глубоко сомневаюсь. Уверенна, что человек, рассказывающий и верющий подобным небылицам, не может быть хорошим специалистом в любой области. Ну вот и скажите, пожалуйста, потребуется мне как нибудь консультация специалиста, и попадется мне вот такой полиэтилен с дипломом, который будет утверждать что черное это белое, а в доказательство покажет свой диплом. А мне останется только поверить...

31.
Алена настоящая

Полиэтилен отожгла со вшами, правда... Это ж надо таааакую ересь нести... Я ржала как ненормальная.

Но насчет образования... Может у нее сельхозмашиностроительное образование))))))))))

32.
Гость

А в стране нашей потому все через Ж, уважаемый полиэтилен, что любой диплом можно купить и стать Специалистом, а потом полиэтилену мозги пудрить.

33.
Гость

А еще такой вопрос к вам, полиэтилен, какой все-таки стаж у той старушки-20 или 30 лет. А то вчера вы писали 20, а сегодня уже 30. Это важно.

34.
Гость
Алена настоящая

Полиэтилен отожгла со вшами, правда... Это ж надо таааакую ересь нести... Я ржала как ненормальная.Но насчет образования... Может у нее сельхозмашиностроительное образование))))))))))

Телегостроительная академия.

35.
Хо

ПСП, про строение клеток кожи и вшей - это такие элементарные знания, к крайнем случае можно заглянуть в энциклопедию, тут не нужен спец с дипломом!

Нужно хотя бы немножко здравого смысла.

Ты представляешь себе, как обновляются клетки кожи?

Гость

А еще такой вопрос к вам, полиэтилен, какой все-таки стаж у той старушки-20 или 30 лет. А то вчера вы писали 20, а сегодня уже 30. Это важно.

Я писала больше 20 и почти 30, а почти тридцать - это не больше 20? Как с математикой-то? 20 > 30 или все-таки "свой мозг" по математике отсутствует?=)

31 где Полиэтилен писала про вши? Тоже хочу посмеяться)

35 в энциклопедиях и уж тем более в школьной программе пишут минимальную информацию и типичные, а не исключительные случаи. Если сравнивать то, что дается по моему предмету в школе, и что есть в реальности - это колоссальная разница и по объему и по качеству знаний, так что сравнивать это по меньшей мере некорректно.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3955547/1/?filter=​all

40.
Гость
Полиэтилен с пузыриками

Гость

Я писала больше 20 и почти 30, а почти тридцать - это не больше 20? Как с математикой-то? 20 > 30 или все-таки "свой мозг" по математике отсутствует?=)

думаешь просто это сосчитать без диплома по математике!!!теперь спасибо, поняла.

41.
Хо
Полиэтилен с пузыриками

35 в энциклопедиях и уж тем более в школьной программе пишут минимальную информацию и типичные, а не исключительные случаи. Если сравнивать то, что дается по моему предмету в школе, и что есть в реальности - это колоссальная разница и по объему и по качеству знаний, так что сравнивать это по меньшей мере некорректно.

да что за предмет у тебя?

а про вшей все очень просто и элементарно, нет у них ничего такого, о чем собщают только перед вручением диплома по биологии.

в крайнем случае то, что они не имеют никакого отношения к спорам - однозначно! :))

42.
Хо

Про строение и обновление кожи ты ничего не ответила, неужели школьного курса биологии недостаточно было чтоб знать?

43.
Гость

Наличие высшего образования не показатель наличия ума.

44.
Люся

Гость"]Наличие высшего образования не показатель наличия ума

И я про тоже.

45.
хохот
Special K

Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным. (c)

Как говорится, человек только тогда начинает умнеть, когда поймет, какой он дурак. :)))

46.
Гость
Алена настоящая

Полиэтилен отожгла со вшами, правда... Это ж надо таааакую ересь нести... Я ржала как ненормальная.

Но насчет образования... Может у нее сельхозмашиностроительное образование))))))))))

Ну почему же? Она, как человек с высшим образованием, умеет красиво разглагольствовать ни о чём! Человек пишет о какой-то хуйне как заправский литератор - прекрасный слог, умные слова, грамотно, а главное много и упёрто. Дисер с такими данными точно напишет и докажет, пофиг что ))

47.
Гость

Блин, я про этих вшей уже второй вечер темы читаю, я не могу столько смеяться =))))))))))))))))))))))