Гость
Статьи
Устала начинать всё …

Устала начинать всё заново

Видела тут много тем про то, как приближающиеся ДР и вообще осознание возраста заставляет многих задумываться и грустить, грустить, грустить... Вот моя история. Мне 27 лет. За последние несколько лет полностью сменился круг общения: 2 подруги уехали за границу, 2 вышли замуж и ушли полностью в быт, с одной поссорились и расстались. Романы с молодыми людьми бывают, но не длительные и не часто, влюблённости ещё реже, последняя очень грустно закончилась. Тут многие пишут, что с возрастом становится всё сложнее... Каждый раз, заводя новое знакомство или дружбу я думаю, что это навсегда, очень хочу, чтобы это было так. У меня есть родственники, есть приятельницы, общение с коллегами по работе, но такого человека, который будет, ну не знаю, как бы рядом, вместе со мной нет.. Которому банально можно позвонить и сказать: пойдём после работы прогуляемся по улице или сходим в кино. Внутри так тяжело. Не знаю , как выбраться из этого. Как не разочароваться, что в следующий раз повезёт? Может быть, я ною и придаю этому слишком большое значение? все же проходят через расставания, но у меня так это часто...

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аня а вы де живете?

Светлана
#2

Заведите собаку-собака лучший друг человека,вот и будет с кем после работы гулять,да и еще в 6 утра,здорово,уж точно не соскучитесь.Тем более в свои 27 уже пора ребеночка заводить,если финансовое положение позволяет,тогда вперед.Вот собачка+ребеночек точно не будет грустно.А мужчины они все такие,мы для них как конфеты в красивых фантиках,а развернут фантик и уже не интересно.Мужчины они ведь по своей природе кабели так,что тут нечему удивляться.Неужели вы думаете ему будет интересно сидеть с вами и смотреть кино.Это глупа.А что подруги,у меня они тоже были пока школу не закончила,потом все разбежались кто куда.Теперь мы все разные,разные интересы,больше нет нечего общего.Мы стали чужими.А вот родственники это святое,вы только задумайтесь если их не станет вы же одна останетесь.Берегите их,а не за мужиками бегать.Знаете,я тоже как и вы была наивна в свои 18лет,искала человека и не понимала,что самый близкий и дорогой моему сердцу человек все время был рядом со мной,это моя мамочка.

Ёлочка
#3

А мне кажется что с разными этапами жизни и друзья и знакомые меняются, тут нет ничего страшного. На всю жизнь - это редко. А вот мужчина нужен постоянный, тогда и дети, и быт, и свои дела.. Не скучно))

Светлана
#4

а здесь,нечего сидеть,здесь все злые,вот вам понапишут гадостей.Идите лучше с мамой гулять и в кино.

София
#5

нда мне 25 совершенно одинаково все как у вас, автор....

Гость
#6

Мне 24 всё точно как у автора.И что делать сама не знаю...(

Гость
#7

Мдя.. А мне 31, и тоже узнаю ситуацию... Кстати, я из Питера. Так что если вы рядом, можем потусить вместе:))

София
#8

идея но я в самаре

Алина
#9

Господи,ветка-***!!))

Гость
#10

Алина с нами-поэтому тоже дебилка)

Алина
#11

ну да и я с вами за компанию,просто мне не понятно здоровье есть,родные есть,секс есть,что ныть то

Алина
#12

собачек завидите или детей и скуку как рукой снимет

Гость
#13
Алина

собачек завидите или детей и скуку как рукой снимет

Алина, а что тебя так бесит? уже три коммента написала! иди на другую ветку и радуйся жизни...

Гость
#14

Вы занете,автор многие замужние и те у которых есть "как бы рядом"-завидуют Вам,потому что Вы молоды,живете в свое удоводьствие и главное-свободны!!!Не надо думать что постоянный друг муж или подруга-это только одни радости,друзей вообще лучше на расстоянии держать.А пойти в кино или прогуляться можно и с коллегой по работе или на худой конец по инету познакомиться.

Гость
#15

занете=знаете)))

Гость
#16
Гость

Вы занете,автор многие замужние и те у которых есть "как бы рядом"-завидуют Вам,потому что Вы молоды,живете в свое удоводьствие и главное-свободны!!!Не надо думать что постоянный друг муж или подруга-это только одни радости,друзей вообще лучше на расстоянии держать.А пойти в кино или прогуляться можно и с коллегой по работе или на худой конец по инету познакомиться.

Всегда хорошо там, где нас нет)