Гость
Статьи
Просто плохо

Просто плохо

Что делать, когда плохо? Близких грузить не хочу, а самой хреново донельзя. Как спасаетесь?

Автор
11 ответов
Последний — 07 мая 2010, 11:38 Перейти
1.
Девушка без заморочек

Поработайте, если вы дома, займитесь делами и не копайтесь в себе

2.
Гость

Погрузите кого-то в инете или друзей, напишите в дневнике о том что Вас беспокоит, посмотрите лёгкий фильм, почитайте, погуляйте, походите по магазинам...

3.
гость

Ваш возраст и статус? Если вы еще 2мамина дочка", грузите непременно! Я, как мама, скажу, что всегда вижу когда мое великовозрастное чадо не в себе, сопереживаю, мучаюсь от невозможности помочь хоть словом молчащему человеку. Лучше бы рассказала все - на то мы, мамы, и нужны.

Если вы уже, во-первых и в главных, жена - то сложнее. Мужья действительно не все любят бытьжилетками.

4.
Гость

Надоели.

5.
Наталья

я ТОЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОДЕЛИТЬСЯ С КЕМ НИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ. Помогает.

6.
мики

Рисую мандалы, очень помогает

7.
гость

Медитирую, представляю как Свет все сжигает. Ни с кем не делюсь, чтобы не распространять инфекцию негатива. Привела себя в порядок - и к людям!

А я танцую, когда мне плохо. И все негативные эмоции уходят)

9.
Ищу друзей

[quote="Автор"]Что делать, когда плохо? Близких грузить не хочу, а самой хреново донельзя. Как спасаетесь?[/quote

надо сходить пообщаться с интересными людьми в интересном месте. пойдемте! составлю компанию если вы в москве

10.
Автор

Спасибо,9, но я не в Москве...

Мики, а как вы мандалы рисуете, сами придумываете и потом медитируете?

Гость 3, я не мамина дочка и никогда ей не была. Мужу плакаться в жилетку не хочется, у него другое предназначение.

Гость 1, рада бы поработать, но меня только что уволили((( я так хотела эту работу..

11.
Коза

Вот если кому надо - бесплатная психологическая помощь http://psynavigator.ru/forum/index.php?c=6 Иногда случаются серьезные проблемы в которых без такой помощи никак, а так как бесплатно то почему бы и не обратится