Гость
Статьи
У меня всё есть,а я …

У меня всё есть,а я несчастна...

Внешность- на зависть,внутренность тоже,характер... хороший (черезчур добрая,правда),хорошая квартира,2 машины,работа за границей,мужским вниманием не обделена абсолютно,друзей- вагон и маленькая тележка. Но...я так несчастна,32 года,а ни семьи,ни детей,мне очень плохо,я чувствую себя одинокой,ничего не хочу,депрессия,апатия и т.д. Никакого стимула ни в чём,не знаю что со мной творится... Помогите...

Виола
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

действительно, если нет мужа (а не мужского внимания от каких-то посторонних мужчин) и детей, женщина не бывает счастлива. Я сама пока не замужем, поэтому себя немного неполноценной чтоли чувствую, хотя в остальном всё хорошо.

Ведьма
#2

не нойте , а влюбляйтесь срочно!

#3

Ну, если не обделены внимание мужским, то есть вниманием ДОСТОЙНЫХ мужчин, начните уже с кем-то встречаться.

Гость
#4

Виола, с вашими данными - внешностью и внутренностью, плюс полным мат. обеспечением - можно и найти?

зщшг
#5

Надо детей. Можно усыновить.

Без Башни
#6

Не надо детей. Без них лучше.

пенка
#7

Материнский инстинкт гложет.

Сейчас выйдите от депрессухи за первого попавшегося, родите, через пару лет поймете, на что вы променяли свою счастливую насыщеную жизнь до замужества и - снова свободна и счастлива, но уже без всяких "но", с ребенком и удовлетворенным инстинктом.

Гость
#8

автор, ты забыла написать, что ты ещё и очень умная

сиси
#9

8, а еще и что грамотная.

Гость
#10
сиси

8, а еще и что грамотная.

Ну да,

ЧереСчур, автор.

По теме: Мы то чем поможем? "Помогите" пишете. Мы ж на вас не женимся

Кузькина мать
#11

10 нууу... за определенную сумму, я могу и жениться...

Кузькина мать
#12

Автор, а камин есть? Если нету -- то в этом-то все и дело....

Автор другой темы
#13

автор, тему надо было назвать "у меня ничего нет, и поэтому я несчастна"

К сожалению, то, что вы описали, что якобы у вас все есть- этот далеко не так.. На самом деле, если у женщины нет семьи, никакие деньги ее не заменят.

Ищите достойного мужчину, выходите замуж и рожайте детей.

Я вышла поздно, так же как и вы думала, что вроде все есть, чего заморачиваться... А сейчас понимаю, как обманывалась.

Родила на радостях двоих за 3 года и сейчас беременна третьим - так боялась не успеть до климакса :)

Большого вам человеческого счастья :)

Виола
#14

Жениться желающих- куча,но мне это не надо,почему-то,что-то сдерживает. Вообще ничего не хочу... А началось вся эта великая депрессия когда стала заграницу ездить лавэ зарабатывать. А детей я как-то боюсь,что-ли,иметь. Вернее,хочу детей,но боюсь потерять свободу. Не знаю,плохо мне,может сглазил кто от зависти... Ужас.

Эзотерик
#15

Многие люди начинают терять стимулы в жизни,окунаются в депрессии.Это нормально.Главное-терпеть и избегать суицида,а также алкоголя и других средств.Скоро будет облегчение.Земля подвергается усиленным энергиям из космоса,далеко не все могут это спокойно выносить.

Гость
#16
Автор другой темы

автор, тему надо было назвать "у меня ничего нет, и поэтому я несчастна"



К сожалению, то, что вы описали, что якобы у вас все есть- этот далеко не так.. На самом деле, если у женщины нет семьи, никакие деньги ее не заменят.



Ищите достойного мужчину, выходите замуж и рожайте детей.



Я вышла поздно, так же как и вы думала, что вроде все есть, чего заморачиваться... А сейчас понимаю, как обманывалась.



Родила на радостях двоих за 3 года и сейчас беременна третьим - так боялась не успеть до климакса :)



Большого вам человеческого счастья :)

сколько вам лет? У меня всё наоборот, муж, семья, всё, что имею, заработанно мужем, живу в красивом доме, езжу на шикарной машине, покупаю что хочу, ни в чём не ограниченна, часто путешествуем, занимаюсь ребёнком, не работаю.Депрессия страшная, тк стала думать, что ничего не добилась сама, ничего не достигла, работу не найти, все образования не применяла, короче, не одно, так другое.

Саша
#17

32 года - это не так много. Еще все успеете. Я думаю, у вас временный "бзык". Может вы много работаете и просто устали? Или витаминов не хватает(или проблем серьезных, тогда бы не было времени "фигней" страдать). Если вы работаете за границей, то наверняка знаете, что там семьи создают позже, чем у нас. Всему свое время. Это очень хорошо, что вы красивая, добрая и успешная. Ну одинокая(считайте свободная).... пока. Это тоже хорошо - есть будущее. Слушайте веселую музыку, читайте хорошую литературу (со счастливым концом), окружите себя красивыми вещами и настроение улучшится.

Ирочка
#18

Значит, что-то вас, автор, все же гложет, просто так депрессии не бывает, просто вы не хотите себе в этом признаться.

Может, вам надоело быть слишком хорошей и тянуть на себе все?

А на порчу и сглаз проще всего проще всего списыватьсвои слабости.

гость
#19

Автор, на Востоке подобное состояние считают благословенным - дай Бог, выйдете на новый уровень мировосприятия.

Книги почитайте (не ерунду) - А. Меня, Профет...

Автор
#20

Что-то конкретно гложит,а что- не знаю. У меня вообще иногда паранойя,что от меня всем только что и надо- или денег отдолжить,или погулять за мой счёт,или подарочки получить,когда я из-за бугра приезжаю... Хотя у меня куча действительно преданных друзей... Может накручиваю сама себя... И всё чаще хочется залить депрессию шампанским или ещё чем... (((

Гость
#21

понимаю вас автор. я не так обеспечена, как вы. но мне реально хвататет и дальше впахивать не собираюсь. сама могу обеспечить и еще после себя оставить детям и их детям. а на стену лезу, реву каждый день. зависников море, красива,молода и обеспечена. если бы они знали, как я вою дома в одиночестве...)) вот бы удивились. и никак не могу семью создать. я точно знаю, что только из-за этого свет не мил(( и не могу ничего изменить(

Саша
#22

20,

21

Если боитесь, что вас используют, дружите тоже с успешными и обеспеченными людьми. Если жаль подарков - не везите. Я, например, с радостью всегда везу кучу подарков родным и друзьям. И не жду ничего взамен. Кстати, тоже не замужем. Девушки, вы, наверное, просто устали. А может, вы так горды и независимы, что мужчины боятся к вам подойти? Трудно соответствовать сильной женщине. Расслабьтесь. Позвольте им предложить вам свою помощь.

Один умный человек сказал- "Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно".

Еленочка
#23
Автор

Может накручиваю сама себя... (((

Это так автор, не накручивайте себя на лишний негатив, живите как и живете в данный момент, все у вас есть, поверьте, и вы счастливый человек, а тех, кто твердят, что вы неудачница - НЕ СЛУШАЙТЕ!

Гость
#24

А почему растакая женщина в 32 одинока? Либо с мега тараканами (все ее недостойны), либо не такая уж растакая.

Автор
#25

24 - я же написала что слишком люблю свободу.

22,подарков как раз не жалко. Я тоже с радостью везу. Но,по неск. раз в год подарки всем друзьям и родственникам везти- разориться можно. А вообще,я слишком добрая... В ресторан идём с друзьями - я за всех заплачУ,гуляем ли с друзьями в парке и т.д.,- детям друзей всё вкусненькое покупают не они,а я. Мне кажется я не умею разбираться в людях,раньше доверяла всем. В итоге- последний мой б/у оказался альфонсом и сволочью. И теперь у меня манечка что я нужна только из-за бабла. ((

Автор
#27
Подруга

Автор, деньги трать тоько на себя впредь

Моя доброта идёт впереди меня. (

Вишня
#28
Виола

Жениться желающих- куча,но мне это не надо,почему-то,что-то сдерживает. Вообще ничего не хочу... А началось вся эта великая депрессия когда стала заграницу ездить лавэ зарабатывать. А детей я как-то боюсь,что-ли,иметь. Вернее,хочу детей,но боюсь потерять свободу. Не знаю,плохо мне,может сглазил кто от зависти... Ужас.

Есть такая замечательная мудрость "Бойтесь исполнения своих желаний". У вас уже всё уже есть, стремиться не к чему, неудивительно, что вас настигла депрессия. В материальном плане всё есть, но это уходит впустую, лучше тратить это на своих детей, чем на друзей-знакомых. Лет через 10 это поймёшь, но может быть поздно. Дети это непередаваемые ощущения и отношения, лично у меня только положительные.

Гость
#29

Проблем только две-как выйти замуж и как развестись.

Автор
#30
Гость

Проблем только две-как выйти замуж и как развестись.

))))

Ди
#31

Обладание чем либо не дает и не даст никогда полноценного счастья. Ни брак, ни дети, ни наличие средств..это просто обстоятельства- постарайтесь обратиться к своему Творцу.. да-да именно к нему, поскольку верим мы в него или нет-нам предстоит всем неизбежно с ним встретиться. Он любит нас и если понять, КАК ОН ЛЮБИТ нас, как еще до рождения сотворил наши судьбы, предопределили путь, прочувствовать это- все недовольства пройдут, гарантирую :)

Гость
#32

лучше бы тогда, чтоб у тебя ничего не было

автор темы
#33
Автор

последний мой б/у оказался альфонсом и сволочью. И теперь у меня манечка что я нужна только из-за бабла. ((

Странно, обычно к красивым теткам вокруг которых все вьются альфонсы не подходят, они больше ошиваются у одиноких и страшененьких.

автор темы
#34

я не автор

зависть
#35

еще бы чуть-чуть грамотности и ...

Любовь
#36

Автор, вы расслабьтесь)) Все придет, когда надо будет ... И уйдет тогда же! Радуйтесь жизни!

Если, любите свободу, любите и не замарачивайтесь! Я тоже люблю ее, но заморочилась, вышла замуж... теперь вопрос, как развестись)) Есть, тип женщин-свободных и успешных ( в народе с...вы). НО... Они есть и не куда не деться... Радуйтесь, что спите в одиночестве, по вечерам не варитесь на кухни с луком и чесноком, и не думаете в один из вечером, когда он не придет домой "Где он". Счастья вам и внутреннего спокойствия!

Freedom
#37

Виола, я могла бы создать такую тему около года назад. Все то же самое. Потом неожиданно появился бойфренд. Так вот, что я Вам скажу... Главное - чтобы он был любимым. Вам есть что терять, не рекомендую заводить отношения только потому, что одиноко - будете локти кусать, возможно. Это большая ловушка в нашем возрасте и положении - когда все есть, но кажется, что настоящее счастье придет с отношениями. Семья долдна быть счастливой - это главное. Вы еще молодая, добрая, успешная - заведите себе хобби. И еще - очень внимательно и осторожно дружите с другими людьми. Я тоже добрая, тоже за мой счет:))) Потом я поняла, что настоящие друзья не позволят все время за них платить, и много друзей не бывает. Так что вполне вероятно, что депрессия ваша от того, что вами пользуются. Присмотритесь к своему окружению, почистите его. И заведите хобби. Пусть даже через нехочу. Путешествия тоже приедаются, это должно быть развивающее хобби, типа иностанного языка или танцев или карате, да что угодно, хоть макраме. Что-то, что требует усилий и радует результатами.

Говард Вертов
#38

Я Говард Вертов- много лет занимаюсь профессионально психологическими проблемами женщин среднего возраста.И по своему опыту могу сказать следующее:то что женщина чувствует пустоту в своей жизни - это хорошо!Значит в её бессознательном очень много творческого начала. И эта часть её ДУШИ НЕ МОЖЕТ РОДИТЬСЯ!Не муж , не дети, не смогут изменить ее душевное состояние. Это не депрессия!Просто женщина не может реализоваться в духовной сфере.Как бы сказал К. Юнг: "Женщине не хватает символической жизни".Материальное не делает человека счастливым!Это психологический закон!Что же я бы посоветовал? Найти точку приложения своим силам, своей Душе.Найти УЧИТЕЛЯ!Найти проводника. Если захотеть -Провидение даст путь!

Автор
#39

Спасибо всем!

Гость
#40
Говард Вертов

Я Говард Вертов- много лет занимаюсь профессионально психологическими проблемами женщин среднего возраста.И по своему опыту могу сказать следующее:то что женщина чувствует пустоту в своей жизни - это хорошо!Значит в её бессознательном очень много творческого начала. И эта часть её ДУШИ НЕ МОЖЕТ РОДИТЬСЯ!Не муж , не дети, не смогут изменить ее душевное состояние. Это не депрессия!Просто женщина не может реализоваться в духовной сфере.Как бы сказал К. Юнг: "Женщине не хватает символической жизни".Материальное не делает человека счастливым!Это психологический закон!Что же я бы посоветовал? Найти точку приложения своим силам, своей Душе.Найти УЧИТЕЛЯ!Найти проводника. Если захотеть -Провидение даст путь!

Что чушь вы пишите? Учитель?

Гость
#41

Вам не хватает драматургии. Как говорится Проблема в том что нет проблем. Значит пора озаботиться ребенком.

Гость
#42

Автор, учитесь радоваться тому что есть, а есть у вас не мало.

Иначе есть риск все потерять и начать все с нуля - тогда не до хандры будет.

Пишу на основании собственного примера.

Я
#43

автор, я думаю что все это от того что вам не с ем общаться. Вам нужна компаньонка, веселая, с которой не стыдно было бы выйти в город, а самое главное чтобы было интерестно. Чтобы не была занудой, с которой можно было бы познакомиться с мужчинами, ведь вместе веселее и т.д. Вот представьте, вы работаете, у вас нет времени на то чтобы подумать, куда бы мне вечером пойти, чем бы мне заняться и т.д. А вот если бы у вас была компаньонка, она бы за вас думала, чем бы вас развлечь. Я бы помогла.... Тратить время и деньги на развлечения, это то что я лучше всего умею, кстати, попробуйте прыгнуть с парашутом, новые эмоций... Удачи

Тот самый
#44

Привет давай общаться вот мой майл amnesia.92@mail.ru Хочу узнать о вас еще подробнее Если я вы желаете общения со мной пожалуйста напишите буду очень рад)

Тот самый
#45
Виола

Внешность- на зависть,внутренность тоже,характер... хороший (черезчур добрая,правда),хорошая квартира,2 машины,работа за границей,мужским вниманием не обделена абсолютно,друзей- вагон и маленькая тележка. Но...я так несчастна,32 года,а ни семьи,ни детей,мне очень плохо,я чувствую себя одинокой,ничего не хочу,депрессия,апатия и т.д. Никакого стимула ни в чём,не знаю что со мной творится... Помогите...

Привет давай общаться вот мой майл amnesia.92@mail.ru Хочу узнать о вас еще подробнее Если я вы желаете общения со мной пожалуйста напишите буду очень рад)

Гость
#46

Автор,поделись машиной.Сделай мне приятно.Я вот только на права сдала.))

Займись благотворительностью, помогать это очень радует,без шуток

Константин
#49

Виола, если для вас все еще актуально. Пишите мне на konstmat@mail.ru. Я во-первых могу очень точно определить и объяснить в чем причина. Во вторых буквально за пару часов поправить ваше психологическое состояние.

Андрей
#50

Здравствуйте. Можете послушать лекции Торсунова Олега, в инете он есть. Или на сайте у него поискать вопросы-ответы. Желаю вам счастья!