Гость
Статьи
во мне не осталось …

во мне не осталось ничего хорошего

Поговорить не с кем абсолютно, да и не хочется- поэтому пишу на форум. Вообще, интернет-это спасение. Ну или пинок последний.Как знать.
Ладно, ближе к теме....
Во мне осталось ничего хорошего. Было 2 парня...хороших..ха,поначалу.Оба оказались скотами. Не хочу теперь ничего.
Женщина-это шар с энергией, так вот,во мне ее не осталось.Вообще ничего светлого. Стала нравиться жестокость и прочее.

У кого так было,отпишитесь....интересно,чем это заокнчится. Или самой закончить?) Интересно ваше мнение.

Темная-темная ночь.
20 ответов
Последний — Перейти
не все равно ли вам
#1

наривится жестокость ...да уже давно.)

жестокость грубость и отчуждение. желание унизить кого-то для собственного удовольствия. ты свихнулась как и якогда-то. к психологу ни ходи, уже не вылечит!)... месть всему миру за все что было в жизни. уже не депрресняк, просто состояния собственной важности, выпендрежа...и долгого одиночества.

Одуван
#2

вы просто обиженны,вам отдых нужен,травку попейте,улыбайтесь!!живите в свое удовольствие,выберетесь!

удачи=)

Гость
#3

И парни у вас плохие, и вы жестокая. От нас то что нужно? Мы с плохими не дружим, мы доброту любим.

zero
#4

не кого-то , а мужчин. И не каких-нибудь, только "престижных" - успешных, умных - кайф. Почему - послушная девочка выросла в золотую и примерную жену для идеального, любящего мужа. Обошлось без банальных измен, просто, оказалось, что вот уже как начался второй десяток , живу с человеком для которого не с у щ е с т в у ю, в наличии : секс-служба - 1 шт, детородительница и воспитательница - 1 шт, повар-кондитер - 1 шт, эскорт - 1 шт. Ты выбрала семью, а не карьеру и жалеешь, что не сосотоялась профессионально как я - это был твой выбор, девочка моя и , соответственно, твои проблемы.

Так что, девочки, такое вот хобии / при верности мужу не только сексуальной , но и душевной - может и хочу, но не могу влюбиться, что-то атрофировалось в душе/ - замутить мозг, разбить сердце и арривидерчи, мио дамаско. Почему нет и почему жестокость считают сумашествием?

золотой телец
#5

вот и будьте жестоки - не жалейте никого, главное не таите в душе обиды и озлобленности, в данном случае по видимому на мужской пол)

Темная-темная ночь. (автор)
#7

плохо. трясет по-страшному.травки...хмм,это скотчем не клеится.

удивительно понимать стала людей,после того,как сама узнала весь диапазон эмоций-от глубогого отчаяния до радости-экстаза.

мерзковато.

я же не была такой никогда. в детстве шоколадки на всех делила, не могла выносить,когда кому-то больно.

потом школа...некрасивая девочка в очках,надо мной многие издевались. потом стала самой красивой. хороший вуз и офигенная работа приложились позднее.внешне все гуд..

первый мальчик...ну нежность сначала,а потом почти изнасилование на черном ходе подъезда.декабрьская ночь.

второй...неделю назад еще был. рассказывать не буду,тяжело.

#8

десткий сад какойто

Темная-темная ночь. (автор)
#9

Марсианка, что,***,все хорошо у тебя? детка,это ненадолго)

zero
#10
золотой телец

вот и будьте жестоки - не жалейте никого, главное не таите в душе обиды и озлобленности, в данном случае по видимому на мужской пол)

Спасибо за понимание, Вам, золотой телец) Уже, наверное, и обиды не осталось, а уж злости и подавно. Да и не на кого злиться, кроме как на саму себя было. Я думала, что после двух-трех, таких вот "самореализаций" пройдёт обида на мужа и разочарование, действительно, сработал механизм - самоутвердилась, поняла, что при красивой внешности еще могу быть интересной как личность . Вот только , лучше было, когда хоть обида в душе была. Сейчас - вакуум.

Правда
#11

неудовлетворённая женщина становится страшной, злой, нервозной, вечно недовольной жизнью. да

когда высасывают ничего не остаётся как генерить самой в себе энергию. аккумулятором может стать какое-то увлечение

Без Башни
#12

После этого в сердце остается такая черная пустота. А что внутри, не знаю. Но лучше ЭТО не трогать. Забыть и жить дальше.

Темная-темная ночь. (автор)
#13

спасибо всем за ответы

Гость
#14

Реально детский сад

Темная-темная ночь. (автор)
#15

14, изнасилование-это детский сад?))вам тогда тоже такого "садика"!!или дочке вашей.

zero
#16
Гость

Реально детский сад

Lehf

Гость
#17

15, да бросьте вы зла желать всем подряд. никому от этого лучше не будет, особенно вам. я вас понимаю. это тонкая душевная организация, это самозащита. сама много лет копила в себе злобу и поняла, что она меня разрушает как ничто другое. превратилась в бревно без чувств и эмоций.. или может просто так казалось.. надо избавляться от этого. потому что жить с этим невозможно. как избавиться? не знаю.. я родила и программирую себя на добро, так как не хочу чтобы дети становились такими же. они как губка. стараюсь видеть в людях хорошее, заставляю наслаждаться себя чем-то в жизни и пытаюсь простить тех, кто сделал мне больно. это самое сложное, но я пытаюсь. потому что эти скоты живут полной жизнью, а я потеряла столько прелестей

Гостья
#18

Вот правильно написала #17.Я тоже после стольких обид стала настоящим циником.Я забыла что такое чувство вины,поняла,что здесь каждый сам за себя.На моем лице только злость.Я бы и сама шарахнулась от себя) А что делать?Это действительно самозащита..стать ежиком,чтобы никто не добрался до хрупкого тельца.. Но понимаю,что это путь в никуда.Чем больше от меня исходит злобы,тем больше я получаю в ответ.А стоит снова творить добро,так опять изранят и выбросят.Сложно конечно.Но я всё же советую не обижать никого.Эффект бумеранга никто не отменял.

Джильда
#19

Жалко девочку.Никто её не любит....А все остальные -скоты!)))

Моська
#20

Жить надо для себя,а не ради мужиков!Жестокость и ненависть-это оттого что тебя обидели,предали, а так охота чтоб любили и заботились.Взрослеть надо и быть самодостаточной,тогда и не будет этой обиды на весь мир.

Кстати автор я вас понимаю,когда мне 20 лет было и с парнями не всегда клеилось,тоже переживала и так страшно злилась и завидовала глядя на счастивые обнимающиеся парочки.Только по прошествии лет поняла какой дурой была и что на самом деле ни один козел этого не стоит.

Мария
#21

Автор, вы правы. А люди которые пишут что вы ноете, просто не сталкивались с подобными проблемами, или толстокожие. Таким дадут по роже, а они утрутся, улыбнутся и дальше..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: