Гость
Статьи
девочки,к сожалению я …

девочки,к сожалению я ...тупая.

неделю начинаю новую жизнь.часто не могу вспомнить элементарных вещей.Вы скажете: и что? Просто хотела сказать,как же тяжело жить не любя,вернее ненавидя себя.

автор
20 ответов
Последний — 22 августа 2010, 17:08 Перейти
1.
Стр@нный

тот кто не может вспомнить- чаще всего ничего и не знал..

2.
Дионисия

А при чем тут тупая? Пиаритесь?....

3.
Стр@нный

кстати сейчас все поголовно тупеют, так что не переживайте..

4.
Бабуся Ягуся

Да нет, автор, это не тупая. Это склероз.

5.
гость

тут пол-форума таких тупых и безграмотных )

6.
Гость

Автор, мозг нужно тренировать постоянно, вы наверное домохозяйка?))

7.
Баба Ягун

Ну и че? Я тоже тупая и не парюсь, щаслива!))

8.
Гость

Я когда была домохозяйкой, тоже ощущала, что стремительно тупею и элементарная мозговая деятельность казалась стрессом.

Это от того, что мозг не загружен, зато жизнь проходит в рутинных физических занятиях.)

Хлебни рассольчику

10.
Бабуся Ягуся
Гость

Я когда была домохозяйкой, тоже ощущала, что стремительно тупею и элементарная мозговая деятельность казалась стрессом. Это от того, что мозг не загружен, зато жизнь проходит в рутинных физических занятиях.)

А на этот форум зашла и сразу поумнела, правда?

11.
Гость

10 не, пошла второе образование получать, а то так и была бы на уровне вас, домохозяек.))

12.
kolobok
автор

неделю начинаю новую жизнь.часто не могу вспомнить элементарных вещей.Вы скажете: и что? Просто хотела сказать,как же тяжело жить не любя,вернее ненавидя себя.

Сколько лет?

kolobok

Сколько лет?

Уточняю вопрос. Сколько лет пьете?

14.
Элина(автор)

Я вообще удивлена,что вы отвечаете на это. Этот несколько последних фраз моего текста. Куда смотрят модераторы?

15.
Гость

Малова, ты что ли?

Иди к экзаменам готовься, дура!

16.
Гость

Светка?Букина?Ты ли это?

17.
Гость

Я тоже не поняла прикола в теме :) неделю начинаю новую жизнь и все забыла :) так что там было-то, автор? мне тоже частно кажется, что я туплю. Пишите полностью, разберемся

18.
Анжела

автор дайте полный текст, а то тут все уже тупые

19.
Гость

прошла тест на iq. 84% из возможных 160... Что делать?? мне-то всегда говорили что я умничка..а теперь?... Что, вместо юриста стану дворником??:(

20.
януся

девченки я постояно туплю хоть и я шатенка абсолютно все знакомые говорят чтоб я перекрасилась в белый иногда мне это не нравится а иногда мне просто говорят что я тупая но красивая карочэ я запуталася и не пойму меня мое презначение пенит или бесет