Гость
Статьи
пляж и кофе

пляж и кофе

Не могу без кофе, пью постоянно, и вот подумалось, перед пляжем или на пляже не вредно пить кофе?

Avtor
11 ответов
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

если с обильным добавлением молока, то кофе менее вреден

мики
#2

Кофе нигде не вредно пить, особенно если он натуральный. А вот как раз с молоком, его пить нужно крайне осторожно и мало, желательно сразу, не из термоса

#3

вроде действует как мочегонное? или на пляже нет проблем с туалетом?

=)настоящая
#4
мики

Кофе нигде не вредно пить, особенно если он натуральный. А вот как раз с молоком, его пить нужно крайне осторожно и мало, желательно сразу, не из термоса

то, что сразу, это понятно.

без молока при гастрите кофе пить вообще нельзя.

#5

Ой автор, а я обожаю кофе на ночном пляже) закажу себе кружечку, дотащусб аккрутно до лежала прям перед морем и сижу балдею, слушаю море, тяну горячий кофе... Такой кайф. Ни на что не променять) Хотя в обычной жизни кофе не пью))

Гость
#6

5, а тебя кусают сякие насекомые красота)

Гость
#7

ну вроде как в кафешках должны продавать холодные кофейные напитки...

#8

6? Гость, интересно какие? Выкомаров имели в виду? Ни разу не около воды меня ни кто не кусал, даже если без мазей всяких) Как вообще можно думать об этом, когда есть море, пляж и кофе)

Вовик
#9

А автор не боится выбросить печень через пару тройку лет? Вместе с сердечно-сосудистой системой, нервами...

Тема напоминает скрытую рекламу кофе! Будьте бдительны выбирая себе наркотик. Кофеин - не самое полезное вещество.

Гость
#10
Вовик

А автор не боится выбросить печень через пару тройку лет? Вместе с сердечно-сосудистой системой, нервами... Тема напоминает скрытую рекламу кофе! Будьте бдительны выбирая себе наркотик. Кофеин - не самое полезное вещество.

прально, лучше курить или пропускать коктельчик другой-тогда кофе на их фоне покажется фигней. а лучше не пить и не курить и помереть от тоски

Гость
#11
Вовик

А автор не боится выбросить печень через пару тройку лет? Вместе с сердечно-сосудистой системой, нервами...



Тема напоминает скрытую рекламу кофе! Будьте бдительны выбирая себе наркотик. Кофеин - не самое полезное вещество.

Фух, слава богу, у меня на кофе аллергия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: