Гость
Статьи
Хочу миллион

Хочу миллион

Поняла, что мне для счастья необходим лишь 1 млн долларов - смогу развить свое дело, сделать ремонт в квартире, купить машину, что-то отложить. И жить в комфортных условиях до конца жизни. Как его получить?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выиграть в лотерею

Grammar Nazi
#2

Лечь мод миллиардера?

Джулиана
#3

на все ваши запросы не хватит.

то есть на ремонт и машину надо намного меньше. а на обеспеченную жизнь не хватит, я думаю. когда у вас будет мульон, вам уже мало станет питаться гречкой и отдыхать в турции. захотите трюфеля и райские острова )

Ura
#4

миллиардера, готового дать миллион, надо еще найти. это слишком сложно. легче выиграть в лото.

#5

вообще-то хватит

даже на проценты с миллиона можно прекрасно жить

Жаннет
#6
Джулиана

на все ваши запросы не хватит.

то есть на ремонт и машину надо намного меньше. а на обеспеченную жизнь не хватит, я думаю. когда у вас будет мульон, вам уже мало станет питаться гречкой и отдыхать в турции. захотите трюфеля и райские острова )

1 млн - машина, 3,5 - 4 ремонт в квартире, остальное в собственный бизнес, пару лямов на черный день. Я просто транжирством не страдаю.

Жаннет
#7
Ura

миллиардера, готового дать миллион, надо еще найти. это слишком сложно. легче выиграть в лото.

Была идея написать амбрамовичу слезливое письмо))

Гость
#8

я бы тоже не отказалась от такой суммы:)))))первым делом открыла бы какое-нибудь дело, чтоб доход был, потом большую квартиру, ну а потом может машину бы поменяла)))) как говорится мечтать не вредно:)))

Ezevika
#9

млин, а я 3 хочу, че делать-то,а??

говорят билл гейтс собирается раздать свое состояние бедным. может тоже примазаться...))))

Кусок сала
#10

Дурень думкой богатеет...

#11

Мы как то на работе подсчитали, что для удобной жизни нам нужно минимум 5 миллионов. :)))

Жаннет
#12
Канадка

Мы как то на работе подсчитали, что для удобной жизни нам нужно минимум 5 миллионов. :)))

А что так много?) 5 лямов уже можно реально в швейцарский банк кинуть и не париться, на 300 тыс в год - можно очень неплохо жить)) но ведь уже не интересно совсем

Жаннет
#13
Ezevika

млин, а я 3 хочу, че делать-то,а??

говорят билл гейтс собирается раздать свое состояние бедным. может тоже примазаться...))))

да - неплохая идея, какой у него е-мейл?)

Автор
#14

12 и 13 - мое)

#15
Жаннет

Канадка

Мы как то на работе подсчитали, что для удобной жизни нам нужно минимум 5 миллионов. :)))

А что так много?) 5 лямов уже можно реально в швейцарский банк кинуть и не париться, на 300 тыс в год - можно очень неплохо жить)) но ведь уже не интересно совсем

Пока с кредитом (ипотекой) на дом расплатишься и другими долгами, пока в начале то да се для дома/себя/семьи купишь, пока естественно, в отпуск съездишь на несколько недель... пуф и миллиона как не бывало. Вы даже оглянуться не успеете как быстро деньги разбежаться.

Интересная статистика выигравших в лотерею в Канаде когда-то проводилась, многие в через несколько лет - остались без копейки и ... психически расстроенными. :)

Еще, мне понравился случай с одной семьей. Выиграли они 2 миллиона, жили не тужили и ... через два года денюшки закончились. И что вы думаете... Пошла эта мадам и купила еще лотерейный билет и СНОВА выиграли ДВА миллиона :))) Думаю что с теми деньгами она обращалась осторожнее.

А 5 мил. хватит и на "уложение финансовых дел" и на "немножко для себя" и в банк, а на % жить, да еще естественно детей не забыть, что бы у них наследство хорошенькое осталось.

Граф
#16

на фига свое дело если лям баксов есть?

Положить в разные банки и получать 10к баксов каждый месяц в качестве процентов

Жаннет
#17
Канадка

ЖаннетКанадка

Мы как то на работе подсчитали, что для удобной жизни нам нужно минимум 5 миллионов. :)))

А что так много?) 5 лямов уже можно реально в швейцарский банк кинуть и не париться, на 300 тыс в год - можно очень неплохо жить)) но ведь уже не интересно совсем

Пока с кредитом (ипотекой) на дом расплатишься и другими долгами, пока в начале то да се для дома/себя/семьи купишь, пока естественно, в отпуск съездишь на несколько недель... пуф и миллиона как не бывало. Вы даже оглянуться не успеете как быстро деньги разбежаться.



Интересная статистика выигравших в лотерею в Канаде когда-то проводилась, многие в через несколько лет - остались без копейки и ... психически расстроенными. :)



Еще, мне понравился случай с одной семьей. Выиграли они 2 миллиона, жили не тужили и ... через два года денюшки закончились. И что вы думаете... Пошла эта мадам и купила еще лотерейный билет и СНОВА выиграли ДВА миллиона :))) Думаю что с теми деньгами она обращалась осторожнее.



А 5 мил. хватит и на "уложение финансовых дел" и на "немножко для себя" и в банк, а на % жить, да еще естественно детей не забыть, что бы у них наследство хорошенькое осталось.

Не так не интересно, мне по крайней мере! А потратить можно любые деньги - это особый склад ума надо иметь. Я предпочитаю деньги тратить с толком и с умом.

Жаннет
#18
Граф

на фига свое дело если лям баксов есть?

Положить в разные банки и получать 10к баксов каждый месяц в качестве процентов

СКУЧНО!!!Хочется именно свое, любимое дело, самореализоваться.

Граф
#19
Жаннет

Графна фига свое дело если лям баксов есть?

Положить в разные банки и получать 10к баксов каждый месяц в качестве процентов

СКУЧНО!!!Хочется именно свое, любимое дело, самореализоваться.

10к в месяц хватит чтобы ездить по всему миру, покупать нормальную технику, менять хорошие машины и иметь хорошее медобслуживание

мне бы скучно не было. Хотя мне много не надо.

Жаннет
#20
Граф

ЖаннетГрафна фига свое дело если лям баксов есть?

Положить в разные банки и получать 10к баксов каждый месяц в качестве процентов

СКУЧНО!!!Хочется именно свое, любимое дело, самореализоваться.

10к в месяц хватит чтобы ездить по всему миру, покупать нормальную технику, менять хорошие машины и иметь хорошее медобслуживание

мне бы скучно не было. Хотя мне много не надо.

Во первых в наших банках - я бы не рискнула такие суммы хранить, а в европейских - проценты около 6-7 годовых. Так что жить будете на 5 тыс в месяц

#21
Жаннет

Граф

Во первых в наших банках - я бы не рискнула такие суммы хранить, а в европейских - проценты около 6-7 годовых. Так что жить будете на 5 тыс в месяц

5 тыс в месяц у нас недостаточно. :(

Джулиана
#22
Граф

на фига свое дело если лям баксов есть?

Положить в разные банки и получать 10к баксов каждый месяц в качестве процентов

это в каких таких банках 12% годовых дают?? в наших чтоль?? хихи

а если банк лопнет? в швейцарский надо класть!

Гость
#23
Жаннет

Графна фига свое дело если лям баксов есть?

Положить в разные банки и получать 10к баксов каждый месяц в качестве процентов

СКУЧНО!!!Хочется именно свое, любимое дело, самореализоваться.

свое дело высосет ваш мульон до нуля за пару лет

Гость
#24

зачем тебе деньги.21 декабря 2012 года *** всем деньгам настанет.Предупреждают , предупреждают людей, а толку-ноль.Конец скоро всем тем, кто на деньги свою жизнь кладёт.

Глупых людей много.Они не понимают, что происходит.за что в скором времени поплатятся.

Джильда
#25

Даже если он на тебя с неба упадет , то как придёт , так и уйдёт.Люди, которые ревльно богатеют ,они не денег хотят,а очень страстно хотят заниматься какой-то деятельностью или делом ,которое увлекает и захватывает,являетсясмыслом их жизни, которое для них дороже всех миллионов. И тогда это дело начинает приносить эти ,вобшем-то не особое первостепенные для них миллионы. Почитайе истории жизни самых известных миллионеров,как они будучи вначале бедняками стали зарабатывать свои миллионы.

Граф
#26
Гость

зачем тебе деньги.21 декабря 2012 года *** всем деньгам настанет.Предупреждают , предупреждают людей, а толку-ноль.Конец скоро всем тем, кто на деньги свою жизнь кладёт.

Глупых людей много.Они не понимают, что происходит.за что в скором времени поплатятся.

неужто поллитра будет принята мировой единицей оплаты?

Джулиана
#27
Джильда

Даже если он на тебя с неба упадет , то как придёт , так и уйдёт.Люди, которые ревльно богатеют ,они не денег хотят,а очень страстно хотят заниматься какой-то деятельностью или делом ,которое увлекает и захватывает,являетсясмыслом их жизни, которое для них дороже всех миллионов. И тогда это дело начинает приносить эти ,вобшем-то не особое первостепенные для них миллионы. Почитайе истории жизни самых известных миллионеров,как они будучи вначале бедняками стали зарабатывать свои миллионы.

в чем-то вы правы, но не совсем. есть же люди, которые покупают акции, занимаются финансами и делают хорошие деньги.

но чтобы их сохранить, надо много знать о финансах. поэтому многие, кто выигрывают в лотерею, очень скоро спускают/теряют весь выигрыш. потому что не умеют заботиться о деньгах.

поэтому я считаю, что сначала надо научиться сохранять деньги и правильно их вкладывать, это первостепенная задача. потому что мало толку, если жизнь подарит мульон, а вы его за пару лет растратите или накупите акций несуществующих приисков.

Джулиана
#28
Гость

зачем тебе деньги.21 декабря 2012 года *** всем деньгам настанет.Предупреждают , предупреждают людей, а толку-ноль.Конец скоро всем тем, кто на деньги свою жизнь кладёт.

Глупых людей много.Они не понимают, что происходит.за что в скором времени поплатятся.

хорош кликушествовать. старая песенка, уже 2000 лет ее поют. не надоела?

невеста миллионера
#29

поверьте миллион в наше время не деньги -хорошая квартира 300-500тыс долларов, хороший ремонт квартиры обойдется вам тыс в 100 долларов, хорошая машина не менее 50-60.. КОгда есть миллион, хочется 10, так как запросы растут в пропорциональной прогрессии хочется жить не в квартире, а в большом доме с бассейном и иметь дачу на юге Франции, отдыхать летать не экономом, а бизнес как минимум, так что мой работать не перестал, даже когда уже не один миллион на счету :))

Билл Гейтс
#30

Привет! А я развожусь!

просто гостья
#31

миллиончика не хватит-то, автор!!!)))) давайте сразу 7! шесть вам ну и мне 1 за идею.

Ель
#32

Да мне бы и мильона рублей бы хватило. Да чего там, сто тыщ на личные расходы, вполне достаточно для счастья.

Татьяна Дэ
#33

Кроме шуток - всем, кто хочет миллион. Отпишитесь о желании мне на аську - 359 479 417. Необходима будет встреча, г. Нск.

Жаннет
#34
Билл Гейтс

Привет! А я развожусь!

Дяденька, дай лям)

Жаннет
#35

Вы не понимаете, кто-то легкие деньги тратит легко, кто-то не умеет ими распоряжаться. Квартира у меня есть - нет ремонта, машина за 60 косарей мне тоже не нужна, максимум лимон, у меня скорее не русский - а европейский склад ума, пафосную роскошь я не люблю, люблю комфорт и качество. Больше миллиона мне не надо. абсолютно точно. Хватит за глаза, для полного счастья, а большие деньги - портят людей.

Граф
#36

даймиллиондаймиллиондаймиллион

убийца Целковедов)
#37

мильен подзатыльников и пинкофф вам автор)) оторвите *опу и идите зарабатывать))

Джулиана
#38
Ель

Да мне бы и мильона рублей бы хватило. Да чего там, сто тыщ на личные расходы, вполне достаточно для счастья.

и на что может хватить 100 тыщ р? один раз отдохнуть на море?

марьванна
#39
Джулиана

Ель

Да мне бы и мильона рублей бы хватило. Да чего там, сто тыщ на личные расходы, вполне достаточно для счастья.

и на что может хватить 100 тыщ р? один раз отдохнуть на море?

один раз и всего 100 тыс.рублей ?

мне мало (

я тоже млн долларов хочу (

D
#40

1 млн долларов Как его получить?

1. заработать и снять денежки с банковского счета

2. ограбить, своровать

3. найти миллиорера и у него получить

4. взять кредитов общей суммой на 1 млн.дол))

5. наследство

6. сосредоточиться на мысли о получении 1 млн. дол. и начинать его трать мысленно на разные нужды и парралельно заниматься тем что вам нравиться, мысль не терять всегда думать об 1 мл. дол. дерзаййте. Удачи вам автор ;) У вас все получиться, главное верить и чтобы вокруг вас были люди которые тоже верят в вас, избавиться от тех кто в вас не верит вообще, потому что они мешают реализации ваших мыслеформ. И будьте готовы автор к получению 1 мл. дол. откройте счет положите туда минимальную сумму, а потом вам туда ведь 1 мл.дол перечислять будут, надо быть на чеку его получить.

D
#41

одно условие автор только) 10% от вашего 1 млн. дол вы отдалите мне позвонив по номеру: (3462) 89526955191, мы договоримся, окей? если да то у вас будет этот миллион долларов путь выбирать вам!

Всем кто хочет миллион, напишите мне, но не забудьте про 10% от суммы, я сильный эгрегор.

D
#42

если получив 1 млн. дол. вы пожалеете отдать мне 10% они от вас уйдут) самое важное это быть готовым не быть жадным. Я серьезно, без шуток.

Гость
#43

На хрена мульон, така жара. Водички и в фонтааан!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: