Гость
Статьи
Тема для женщин 30+

Тема для женщин 30+

Вам бывает грустно от того, что ваша молодость прошла?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня все только начинается, сиськи наконец-то выросли, скоро будет первый секс) ураааааа!!!))

Гость
#2

Да в 40 лет все тоько начинается

Котенок по имени Гав
#3

Да...***...Молодость прошла.Безобразие!Где моя клюка и корвалол???Мне уже 33!!!

Наталья
#4

нет, не бывает такой грусти. Потому что в свои 31 я не чувствую, что моя молодость прошла, - она у меня сейчас как раз в самом разгаре :)

Гость
#5

у меня не прошла, хотя дело к 40:) Может потому, что я реально неплохо выгляжу? Не на 25, врать не буду, но точно не потрепанной и подержанной:) Все-таки, многое зависит от внешности, наличия детей, проблем, материального состояния... Есть ведь такие, кто в 30 настоящие бабы - без вариантов.

Беллиссима
#6

Нет, не грустно, поскольку я живу в цивилизованной стране, где женщинам после 30 не внушают, что пора ползти на кладбище)))

Я именно там в своей жизни, где хотела бы находится. Замужем за прекрасным мужчиной, имею красавицу дочь, жду второго ребенка, работаю в хорошей компании, имею друзей, часто путешествую, не нуждаюсь ни в чем. Из зеркала на меня смотрит красивая улыбщаяся женщина. Так зачем мне грустить?

Гость
#7

грустно. мне 40. и тоже живу в цивилизованной стране. а все равно грустно

Карга, стара и нееплива
#8

Очень, очнеь грустно. Плачу по ночам в подушку, вою на луну. Смиренно жду смерти.

Котенок по имени Гав
#9
Гость

у меня не прошла, хотя дело к 40:) Может потому, что я реально неплохо выгляжу? Не на 25, врать не буду, но точно не потрепанной и подержанной:) Все-таки, многое зависит от внешности, наличия детей, проблем, материального состояния... Есть ведь такие, кто в 30 настоящие бабы - без вариантов.

Мадам,Вы скучны.Ничего не зависит ни от внешности,ни от наличия детей...Вам по ходу за полтаху..

a
#10

Я тоже живу в цивилизованной стране. И тоже не чувствую что молодость прошла. Единственное очень обидно и жалко, что очень много времени улетело в трубу. Просто ничего не сделала , и наслаждаться не могла молодостью, всё чёто парилась по разным причинам, всё худела безуспешно, в депрессии провела года 4. Сейчас думаю, вернуть бы годы назад, я бы за это время горы свернула. бы.И к 30 была бы уже на высоте. Как и планировала когдато в 20.

Гриб
#11

Живущие в "цивилизованных странах", а что же претесь упрямо, дуры, на этот сайт в "нецивилизованной стране"?

Щипет в задницах, там в "цивилизациях"? Иначе бы там торчали, а не здесь.

Гриб
#12

11 Бабье думает одно, говорит второе, делает третье.

Баба = каша из куриной лживой суеты

гость
#13

Да постоянно. Когда встречаю симпатичного молодого человека особенно. Недавно по работе общалась с парнем 25 лет.Красавец!

А у меня сыну столько же. Мужчинам постарше сильно нравлюсь. Видимо гормоны пахнут(шутка).Но посмотришь вперёд,а там старость,годы сейчас побежали как сумасшедшие. А молодость моя раннее замужество,пелёнки, ребёнки,нищета и т.д.

Котенок по имени Гав
#14
Гриб

Живущие в "цивилизованных странах", а что же претесь упрямо, дуры, на этот сайт в "нецивилизованной стране"?

Щипет в задницах, там в "цивилизациях"? Иначе бы там торчали, а не здесь.

Да.И добавить нечего.Кроме того,что "цивильные" и успешные,однако,плачутся здесь.Всех пожалеем.Мы добрые.

L.B.
#15

А в моей стране цивилизацией и не пахнет, но мне по барабану, какой женский возраст здесь считается ниликвидом - 25 или 30. В любом случае, сейчас у меня возможностей больше. Не нужно думать о том, чтоб найти нормального мужика, выйти замуж, родить ребенка.

Из жизненных целей осталась только самореализация, да и для неё больше возможностей:профессионализма, уверенности в себе. Не, не хотела бы вернуться в свои 20-25. Да и юные мальчики меня никогда не интересовали.

Гость
#16

Нет, не грустно, потому что 30 лет - это ещё молодость, и вообще время женского расцвета! :) Не хотела бы я вернуться ни в свои 25, ни, Боже упаси, в 20. :)

Я
#17

Грустно становится, когда смотрю свои фото в 25. Молодая, счастливая. А когда смотрю на дочку то радостно, что вижу свою дочь взрослой, молодой, счастливой. Почему-то вспомнились слова Жванецкого, что старость-это расплата за то, чтобы видеть своих детей взрослыми, многим ведь этого не дано.

АнНиколавна
#18

Мне 36-даже не задумывалась об этом. Молодость в самом разгаре. Считаю что выгляжу сейчас лучше чем в 25. Дети большие, деньги большие, муж стабильный, работа-своя. Живу в удовольствие. Единственное что омрачает- здоровье, млин. Но оно и в 20-ть бывает с проблемами.

Гость
#19

У меня только в 30 жизнь началась. Когда я наконец развелась.

Кирогазить буду лет до 45, а потом завяжу с лядством.

Гость
#20

нет не жалею :(((( не хочу в свои 20:)))) время метаний,поисков, комплексов, и кому то чего то доказываний :)))))))сейчас жизнь стала какой то полной, заиграла всеми гранями и цветами и энергии появилось ого-го:))))столько и в 20 даже не было:))))

ИО
#21

Вспомнила сейчас себя в 20... *** закомплексованая, которой мать на мозги капает, типа, старой девой останешься))) Сейчас семья, дети, на работе все нормально- чего еще надо!Никогда не хотела бы вернуться в то время.А недавно мальчик на улице знакомился... Спрашиваю: "Сколько тебе?" А он так серьезно: "23!"))) Ну думаю, совсем большой)))

В общем, сейчас хорошо, а в 40 будет еще лучше!_

Гость
#22

ИО :)))) вот вот и я о том же:))))))

Линда
#23
Гриб

Живущие в "цивилизованных странах", а что же претесь упрямо, дуры, на этот сайт в "нецивилизованной стране"? Щипет в задницах, там в "цивилизациях"? Иначе бы там торчали, а не здесь.

Меня тоже возмущают эти "уколы" из цивилизованных стран. Мне больше 40, и живу я в нецивилизованном мире, т.е. в России. И представьте себе, никто не пока не говорил, что пора ползти на кладбище, а даже наоборот. Но у вас ведь свои представление о нашей жизни, которые вы нам же усиленно навязываете, о отм, как плохо мы здесь живем.

мики
#24

Нет, не бывает. Чем старше, тем жизнь интересней и насыщенней

#25

Неа, не бывает. Я просто не думаю об этом. Да и не чувствую этого.

Эйва
#26
Гриб

11 Бабье думает одно, говорит второе, делает третье. Баба = каша из куриной лживой суеты

ты был женшиной за 30? Или чего ты на этой ветке делаешь?

Гость
#27

чего на иностранок накинулись? как будто в другой реальности живёте. Мне вот 36 лет. КОгда я захожу на сайты знакомств. я понимаю, что мне пишут только намного старше, а мои ровесники все поголовно хотят 20-летних девиц. Нет, бывают и исключения, но давайте смотреть правде в глаза: если в Европе брак с разницей в 5 лет - моветон, то у нас разница всё увеличивается и увеличивается. Я живу в центре Москвы, вижу сплошь пары папиков и юных девиц.

Mungo Jerry
#28

мне на днях стукнуло 31

ну что я могу сказать - кризиса у меня нет, выгляжу я очень хорошо, наконец-то стала худенькой, морщинами, лысинами, сединой не покрылась..приближения старости не чувствую

у меня только один раз было ощущение надвигающейся старости - в 17 лет))) потом прошло)))

Дочь пролетария
#29

Один раз было, когда мне ровесник понравился.

А так нормально, живу в своё удовольствие, практически перестала париться по поводу, кто что скажет про меня, обнаглела, оборзела, а до 30 лет и вправду зашуганой была- что скажет мама, свекровь, муж, общественное мнение.На молодых меня никогда не тянуло, так что живу себе спокойно. Смотрю только, как молоденькие на работе оппу рвут и про себя улыбаюсь :)

Маняшкина мамашка
#30

ну вы блин даете!мне 38,а моя жизнь веселее чем в 20!не мешают ни 5 детей,ни быт,ни муж!я красива,умна,фигура лучше,чем в молодости и я знаю точно,чего хочу от этой жизни.грустить что-то совсем не хочется!

Гость
#31
Гриб

Живущие в "цивилизованных странах", а что же претесь упрямо, дуры, на этот сайт в "нецивилизованной стране"? Щипет в задницах, там в "цивилизациях"? Иначе бы там торчали, а не здесь.

а ты чего приперся на бабский форум?

Гость
#32
Линда

Гриб

Живущие в "цивилизованных странах", а что же претесь упрямо, дуры, на этот сайт в "нецивилизованной стране"? Щипет в задницах, там в "цивилизациях"? Иначе бы там торчали, а не здесь.

Меня тоже возмущают эти "уколы" из цивилизованных стран. Мне больше 40, и живу я в нецивилизованном мире, т.е. в России. И представьте себе, никто не пока не говорил, что пора ползти на кладбище, а даже наоборот. Но у вас ведь свои представление о нашей жизни, которые вы нам же усиленно навязываете, о отм, как плохо мы здесь живем.

это не "уколы", это уточнения )) ничего не поделаешь, восприятие возраста там и тут разное. в россии от 30-летних ожидается то же, что в европе и сша от 40-45-летних приблизительно.

izy
#33

Мне 25 а грустно бывает что не 16-17-18-19 самый классный период в познавание всего.

мне 39 если чё
#34

Неужели кто-то может серьезно так думать? а, вру, я сама так думала, что молодость уже прошла, лет в 20 наверное. Угу. Потом как-то поумнела.

Гость
#35

вы подумайте сколько вам еще до пенсии? сразу молодыми себя почувствуете, эх на пенсию бы пойти уже )))))

a
#36

А что вы так реагируете? Если такая реакция значит всё верно задело за живое. Про цивилизованные страны имелось ввиду цивилизованное отношение к женщине в возрасте за 30.

Уж незнаю как там сейчас в России, но когда я там жила насмотрелась огого. И что вы так вечно обижаетесь на уехавших? Я могу вам очень много минусов и критики рассказать о Европе и Америке. Просто я смотрю реально на всё и называю вещи своими именами.А не так! О! я патриотка, поэтому ни слова плохого не скажу.

Помнится папа мой в 40 лет не мог найти работу, говорили старый очень. В какой стране такое есть??? Здесь же и на форумах пишут, что мол мне 33 ходила устраиваться на работу ,сказали ищут более молодых. И таких случаев просто миллионы. Не пойму политики работодателей. Я бы например ,брала только взрослых и опытных людей ,никогда бы не связывалась с малолоетками.

Что касается наших мужчин так это вообще песня. Когда мне в то время было 19, помню их рассуждения, ужас после 25 для них уже все были старые. 30 это вообще древняя тётя. В Европе я чувствую себя ещё очень молодой (31) , прямо ребёнком. А насчёт 5 лет разницы Моветон, ну незнаю. Мой муж тоже старше на 20 лет. Он правда очень молодо выглядит пока, и я мало кому говорю что такая разница. Говорю что 14-15 лет. Конечно там не так приветствуются браки с такой разницей, но чаще тогда ,когда люди сильно разные. Когда девушка выглядит силно молодой и красивой, а муж старый неухоженный и обрюзгший.

А мы с мужем очень друг другу подходили. Смотрелись хорошо, шутили часто, друзей у нас много.

Так что в принципе в Европе лет до 10 разница в полне нормально. Я вообще считаю что такая разница самое лучшее.

Багиня
#37

36, а что вы за старичка такого замуж выскочили, лучше не было вариантов???? это ж надо -такой старпер

Отчаянная
#38

В каждом возрасте свои прелести и преимужества.

Отчаянная
#39
Багиня

36, а что вы за старичка такого замуж выскочили, лучше не было вариантов???? это ж надо -такой старпер

Деньги нужны, в любовь не верю, быстро он ей надоест, так и до греха недолго. Ведь так?

Отчаянная
#40
a

Я тоже живу в цивилизованной стране. И тоже не чувствую что молодость прошла. Единственное очень обидно и жалко, что очень много времени улетело в трубу. Просто ничего не сделала , и наслаждаться не могла молодостью, всё чёто парилась по разным причинам, всё худела безуспешно, в депрессии провела года 4. Сейчас думаю, вернуть бы годы назад, я бы за это время горы свернула. бы.И к 30 была бы уже на высоте. Как и планировала когдато в 20.

НУ И ДУРА

Жуля
#41

грустно то, что я не понимала как хорошо я выглядела без апгрейда :)

Ta samaja.
#42
a

Я тоже живу в цивилизованной стране. И тоже не чувствую что молодость прошла. Единственное очень обидно и жалко, что очень много времени улетело в трубу. Просто ничего не сделала , и наслаждаться не могла молодостью, всё чёто парилась по разным причинам, всё худела безуспешно, в депрессии провела года 4. Сейчас думаю, вернуть бы годы назад, я бы за это время горы свернула. бы.И к 30 была бы уже на высоте. Как и планировала когдато в 20.

Согласна с Вами на все 200%. Так же,по-прежнему,чувствую себя молодой, но жалко времени,которое, в большинстве своем, вылетело в трубу.Многое бы, поменяла в своей жизни. Ну что ж, коли, не судьба-будем довольствоваться тем, что имеем:)))

марьванна
#43

короче никто не грустит и не заморачивается )

собираются ещё долго " керогазить" ,как здесь девушка сказала )

a
#44
Багиня

36, а что вы за старичка такого замуж выскочили, лучше не было вариантов???? это ж надо -такой старпер

Багиня, а что для вас старичок? Смешная ты дурочка малолетняя. Вот вам и показатель России. Мужиков за 40 тут на форуме часто называют старпёрами, а мужики женщин за 30. Это и имеется ввиду упоминая о цивилизованных странах.

Там никто не назовёт мужчину 40-50 лет стариком...

Уж сколько вам лет я незаню. Наверное 18, только в таком возрасте думаеш что все кому за 30 старики...

А выскочила я замуж по большой любви ,и 10 лет у нас довольно хорошие тёплые отношения. А кто говорит про деньги по себе судить не нужно. В Европе нет такого отношения денежного между женщиной и мужчиной.

Я свои деньги зарабатываю сама. Имею свой маленький бизнесс(который сделала сама своим умением и усилиями),подрабатываю в модельном и рекламном агенстве, занимаюсь созданием рекламных флаеров, работаю фотографом и т.д. Все мои ЭКС были тоже с разницей в возрасте, так что деточка я намеренно искала себе таких , мне всегда нравились мужчины от 30 и когда мне было 20 и сейчас. Сейчас можно сказать от 35 наверное. С сопляками ниогда не водилась и не вожусь. А с вами я бы поговорила когда вам будет как минимум 30, а то и 35, когда поумнеете, узнаете жизнь...

a
#45
Багиня

36, а что вы за старичка такого замуж выскочили, лучше не было вариантов????

Лучше вариантов не бывает. Мой муж самый лучший. Такого вы никогда не найдёте. За ним женщины табунами ходили, а он выбрал меня. И ни с кем он не жил так долго как со мной.

Он во всех отошениях идеал...И к тому же красавец.

Старушка
#46

Мне грустно не от того что прошла, а от того что скоро пройдет. В этом году мне 30, ощущение что 15 лет сознательной жизни пролетели как три дня, а скоро и оставшиеся до климакса 15 пролетят. На меня давит необходимость заводить семью чтобы не выглядеть посмешищем и не чувствовать что жизнь прошла мимо. Любимого мужчины как не было никогда так и нет, были и есть теплые отношения, но чувства что вот это он и лучше его быть не может, мы созданы друг для друга и умрем в один день так и не возникло, да у же и не хочется, хочется покоя и стабильности, появилась тяга к деньгам, драгоценностям и элегантной одежде, уже больше не бесенок. Хочу чтобы возраст 27-31 лет никогда не кончался, мне сейчас очень и очень хорошо.

Гость
#47
L.B.

В любом случае, сейчас у меня возможностей больше. Не нужно думать о том, чтоб найти нормального мужика, выйти замуж, родить ребенка. Из жизненных целей осталась только самореализация, да и для неё больше возможностей: профессионализма, уверенности в себе.

+100!

Ольга
#48
Жуля

грустно то, что я не понимала как хорошо я выглядела без апгрейда :)

5 баллов. я тоже только об этом и думаю. коротко и метко. спасибо.

Алёна39
#49

грустно не бывает.От того,что мне сейчас комфортней в этом возрасте(39),чем в юности,молодости ранней.И не стара ,и не глупа уже,и ещё столько впереди.Люблю себя сейчас,чем гадкого 20-летнего утёнка,вечно не в ладах с собой и окружающими.Нет,не жалею!)))))

Лиса
#50

да. жалею :(