Гость
Статьи
Почему он стал …

Почему он стал говорить мне оскорбления после ночи?

Мы встречались около года. он женат. я его бросила и поступала с ним не очень хорошо. Но однажды я допустила слабину и мы с ним опять переспали. Потом буквально на утро я начала получать от него смски с оскорбительным содержанием. конечно я и сама за словом в карман никогда не лезла и вероятно тоже ему нагрубила. Но мне так странно, зачем? если он хотел сделать мне решающую точку в которой он как бы победитель, то надеялся зря.
А бросила я его из за моих душевных метаний о том что он женат, меня это убивало, то что я не могу не на что претендавать.
Никогда унего ничего не просила.
Сейчас думаю что наверное так больно ему сделала, что он решил отыграться вот таким сволочным способом...как вы думаете?

Добрая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы думаем, что это его жена или ребенок вам пишет.

#2

"думаю что наверное так больно ему сделала, что он решил отыграться вот таким сволочным способом...как вы думаете?" похоже на то

"он хотел сделать мне решающую точку в которой он как бы победитель" )))) поставить точку в отношениях

#3

два раза прочитала - так ничего толком и не поняла, кроме того,что очередная *** связалась с женатым...бредятина какая-то

Сумашедший врач
#4

У Вас mastubratores-ismenatus (рус. Вывих нижних губ).

Температура или давление в последнее время не повышалась?!

Обычно, симптомы такие:

хочется встречаться с женатыми;

чувствуется слабина организма, обычно заканчивается постелью;

хочется мстить из-за своей глупости.

Это очень серьезная психологическая болезнь. Надо лечиться на ранних стадиях, если это не сделать, то многие люди, ошибочно, будут называть Вас ()лядью, и, наверняка, не слышали про mastubratores-ismenatus.

#5

Сумашедший врач )))))))))))))))

Добрая
#6
Сумашедший врач

будут называть Вас ()лядью

Сумашедший врач

Смешно)))))) да не очень.

А ты знаешь что такое одиночество?

Мадам
#7

Заабудьте его и всё. Это ваш самый правильный поступок за последние несколько лет:)) Потратье эту энергию не на размышления и сомнения, а на поиск нового мужчины, холостого и Вашего. Лучший способ отомстить женатому- стать счастливой:)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: