Гость
Статьи
Муж сказал, чтоя боюсь …

Муж сказал, чтоя боюсь людей...

Ездили к его другу на шашлыки и там затеяли игру ассоциации. Один человек загадывает - другой должен показать жестами без слов и звуков. Я на свою голову первая угадала. И сказала что не пойду изображать, его попросила... Ну блин, если я реально стесняюсь, чувствую себя неловко, когда на меня все смотрят... У меня это с детства и всегда так было. Хотя в компании я не молчу, всегда поддерживаю разговор)) Потом он еще привел пример, что один раз мне необходимо было позвонить по важному вопросу, и он мне говорит, что я мол никак не могла позвонить, сидела думала что буду говорить... Плюс ко всему у меня можно сказать нет друзей. Одна подруга в городе и та сейчас живет у парня в др. городе(( Подскажите, как побороть эту закомплексованность, замкнутость. Моя проблема в том, что я боюсь выставить себя посмешищем...

АлЁна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже никогда не пошла объяснять что-то жестами. Дело не в стеснительности, здесь скорее важен какой-то талант,отчасти даже актерские способности. Я ничего жестами показать не могу,разве что что-нибудь совсем уж элементарное. Так что тоже не пошла бы. Стеснительной при этом себя не считаю.

Рупрeхт
#2

А еще кто-нить на мобилу снимет и в ютьюб выложит.

))
#3

пусть ваш муж займется вашим раскомплексовыванием)))

Наф Наф
#5

Вы просто интроверт

#6

и я такая. притом я не стеснительная, а именно смешной не люблю выглядеть! вот есть в компании люди- клоуны, они не стесняются смешить людей своим дурачеством, кривлянием, им это доставляет удовольствие, а есть такие, как мы, которые и смеются над ними. все честно!

я валяюсь
#7
Вероника

Вы просто стесняетесь, боитесь показаться глупой, иногда надо просто подурачится))

и я такая,я боюсь людей

стараюсь избавиться от этого,реально мешает жить,

но это не потому что боюсь показаться глупо,я умею над собой смеяться

просто стеснение

Гость
#8

и я такая

люди- страшны по природе своей

#9

Я с вами)

Гость
#10

не боись -люди не кусаются

Ира
#11

Автор, я вот тоже перед тем как позвонить по важному вопросу готовлюсь, в голове прокручиваю слова. Я тоже застенчивая, с людьми осторожна, не особо разговорчивая. А вот в ассоциации мне нравится играть :) по чему-то не стесняюсь, что на меня все смотрят и подурачиться могу тоже :)

Оля
#12

Я такая же.Родители в детстве кричали на меня на улице,при чужих людях..помню как стыдно было.Тоже перед звонком чужому человеку 100 раз подумаю что ему скажу...боюсь быть посмешищем.К тому же я ужасный перфекционист.

АлЁна
#13

эх.. я не одинока - это радует)) только как проблему решить? наверно никак, раз уж характером заложено))

#14

на мой взгдяд, никакая это не проблема, раз вы только на людях не хотите выглядеть смешной.. я вот смирилась с этим, что я такая, и никакие подруги-друзья-мужья не загонят меня в комплекс своими словами "ты че такая стеснительная...?че такая тухлая? и пр" я сразу осажу их!это не проблема, просто вы другая..

Гость
#15

ты такая. и ты не изменишься.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: