Гость
Статьи
я отношусь предвзято к …

я отношусь предвзято к дочери

моя дочь работает на полставки\ухаживает за больными\. я сижу с её ребёнком\девочка-18месяцев\. в последнее время ребёнок плачет когда я меняю подгузник.я спрашиваю дочь-почему девочка не любит ложиться на спинку-дочь кричит что я отношусь к ней предвзято что она не делет ничего плохого ребенку.и если я буду интересоваться причиной плача она будет брать ребёнка с собой на работу.и она нервничает если я делаю замечания по уходу за ребёнком. что делать.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

унылое г...о

#2
Гость

унылое г...о

сам ты или сама унылое г человек совета просит а ты !!!!!!! иди убейся об стену!!!!!! таких как он или она автор здесь полно не обращайте внимание ето отбросы!!! а на мусор в мусорке мы разве оьращаем внимание ?НЕТ ;)

Гость
#3
kikoz

сам ты или сама унылое г человек совета просит а ты !!!!!!! иди убейся об стену!!!!!! таких как он или она автор здесь полно не обращайте внимание ето отбросы!!! а на мусор в мусорке мы разве оьращаем внимание ?НЕТ ;)

сама ты отброс кикоз-микоз ))) раз автор совета просит, так и отвечай автору по теме, а не мне))

Гость
#4

у меня ребенку 9 мес. она терпеть не может лежать на спине и ненавидит памперсы..... может быть ребенку стали натирать они сильно или дискомфорт поэтому стала плакать и сопротивляться.хотя реакция мамы на ваши вопросы кажется странной..

Гость
#5

Автор, все вопросы по поводу поведения или здоровья ребенка к педиатру, откуда ваша дочь может знать ответ на этот вопрос, дети в большинстве своем не любят переодеваться, одеваться.

Гость
#6

18 месяцев, это сколько, полтора года? а что, таких детей на спину кладут для смены памперса?

Елена
#7

как я поняла девочке уже полтора года, почему она на горшок не ходит?.из темы не понятно насчет чего вам нужен совет- как общаться с дочерью или что с ребенком

Гость
#8

Какое бестолковое письмо. Присоединяюсь к 1 посту.

Гость
#9

Сидите с внучкой не задавая вопросов и не нервируйте дочь. Она полдня за больными ухаживает, полдня за вашей внучкой горшки выносит. Не компостируйте ей мозг. А не можете, так лучше вообще не сидите. По вашему письму видно, что вы дочери много крови попортили.

Гость
#10
Гость

Сидите с внучкой не задавая вопросов и не нервируйте дочь. Она полдня за больными ухаживает, полдня за вашей внучкой горшки выносит. Не компостируйте ей мозг. А не можете, так лучше вообще не сидите. По вашему письму видно, что вы дочери много крови попортили.

Кто ж ещё портит?) Правильно пусть тогда сама и сидит со своим дитём, а вы работайте, а где малышкин папа?

Старая Вешалка
#11

я сижу с её ребёнком\девочка-18месяцев\.

Афтор, ну ёптить, это ВНУЧКА - запомни это слово. Если так и относишься к ней - как написала, то я б на месте дочки так же ответила, либо вообще не стала с Вами дитя оставлять.

Чижик
#12

Я не знаю людей, которые были бы довольны, когда им делаю замечания, думаю вам самой это тоже не понравится. Особенно по уходу за детьми, это просто больной мозоль для женщин, вы указываете этим что она плохая мать. Если вы считате, что ухаживаете за ребенком лучше, то сделайте это молча, обязательно что ли дочь нужно попрекнуть этим, в т.ч. что со своей внучкой сидите, как миллионы других бабушек.

А ребенок плачет, потому что она большая девочка, уже стоит и ходит, некомфортно ей на спинке лежать, пока манипуляции с попой и памперсом проводят, дети вообще переодеваться не любят, капризничают часто.

#13

thanks. U help me to understend my mistakes. Its true I ask a lot of atention for my help.

#14

перечитала свою записку вашими глазами и вижу очень уж я обижена на дочь.может быть не заслуженно,но меня столько раз предавали i

муж и дочь,я бы с удовольствием убрала их из моей жизни.но пока я им нужна.

Гость
#15
Чижик

Я не знаю людей, которые были бы довольны, когда им делаю замечания, думаю вам самой это тоже не понравится. Особенно по уходу за детьми, это просто больной мозоль для женщин, вы указываете этим что она плохая мать. Если вы считате, что ухаживаете за ребенком лучше, то сделайте это молча, обязательно что ли дочь нужно попрекнуть этим, в т.ч. что со своей внучкой сидите, как миллионы других бабушек.

А ребенок плачет, потому что она большая девочка, уже стоит и ходит, некомфортно ей на спинке лежать, пока манипуляции с попой и памперсом проводят, дети вообще переодеваться не любят, капризничают часто.

+100)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: