Гость
Статьи
Вопрос для тех у кого …

Вопрос для тех у кого есть Файсбук. Зачем вам это нужно?

Вот я реально не понимаю тех людей, которые мало того , что имеют страницу в Фейсбуке, так еще и практически ежедневно постят там на стене, то что они делали или делают. "Сходила в кино", "Уехала в отпуск", "Вася пришел, мы выпили ". Те кто это делает, скажите пожалуйста зачем вам это нужно? У вас нет жизни в реале? Ну ладно там я еще как то могу понять людей в возрасте от 9 лет то 19 развлекающихся подобным образом, но когда старше, то не знаю.

Alyssa
53 ответа
Последний — Перейти
тупая унылая девка
#1

я там в Pet Society играю)

а вы зачем эту тему тут на форуме завели?? у вас нет жизни в реале, и вам некому больше задать этот вопрос??)))

Да, я такая!
#2

Самоутверждаются, убогонькие)))

Зло Неграмотное
#3

А это для того,чтоб такие как автор,забивали себе голову ненужным хламом.

А по сабжу у меня нет страницы в Буке,и я не знаю кто там чё постит.Следовательно мне пох.Чего и атору желаю.

#4

это модно сейчас, каждому свое.

Что самое интересное.....,так это

перед тем как принять человека на работу,сейчас просматривают многие его страницу на Фейсбуке

Джонни
#5

лично я на фэйсбуке только иностранок цепляю, а всякие там посты, темы, расписания, игры мне не нужны.

сон
#6
Да, я такая!

Самоутверждаются, убогонькие)))

Господи, прости, ну и дура же ты.

Гость
#7
сон

Господи, прости, ну и дура же ты.

самадура

Гость
#8

а зачем люди постоянно сидят в одноклассниках?! да вот за тем же самым - делать больше нечего. идиоты, одним словом.

avtor
#9
Зло Неграмотное

А это для того,чтоб такие как автор,забивали себе голову ненужным хламом.

А по сабжу у меня нет страницы в Буке,и я не знаю кто там чё постит.Следовательно мне пох.Чего и атору желаю.

Странно, вам пох и страницы в буке нет, а в тему мою зашли и даже сообщение оставили:)

leila
#10

у меня там есть страничка,чтобы общаться с близкими мне людьми,потому что живу от них очень далеко.а зависают,наверное те ,у кого куча свободного времени,и потом виртуальное общение и интернет сильно затягивают.

#11

А я есть и в контакте и в фэйсбуке. В контакте с Россией и СНГ работаю, в фэйсбуке буду мир покорять. Статусы не пишу ни там ни сям, только по делу!))

Гость
#12

что такой фАйсбук???? у автора вместа фэйса, фАйс? тогда понятно... там где фАйс, там и мозгам не место

avtor
#13
goldstar

это модно сейчас, каждому свое.

Что самое интересное.....,так это

перед тем как принять человека на работу,сейчас просматривают многие его страницу на Фейсбуке

Ага, и не только в Фейсбуке и не только те кто принимают на работу. Вот не понимаю, зачем вываливать всю свою жизнь на публичное обозрение, да еще и ежедневно обновлять информацию о своей деятельности.

avtor
#14
Гость

что такой фАйсбук???? у автора вместа фэйса, фАйс? тогда понятно... там где фАйс, там и мозгам не место

Ну я же написала, что в какой то степени понимаю малолеток от 9 до 19 которые там сидят. Так что с вами всё понятно. Не тужтесь.

#15

я завела страничку т олько после поездки заграницу англ.языка. Там училась в школе со студентами со всего мира, перезнакомились.Все очень удивлялись, узнав. что у меня нет странички в Фэйсбуке.Завела.

Теперь общаемся с международными друзьями через инет.

#16

для изучения англ.языка

Зло Неграмотное
#17
avtor

Зло Неграмотное

А это для того,чтоб такие как автор,забивали себе голову ненужным хламом. А по сабжу у меня нет страницы в Буке,и я не знаю кто там чё постит.Следовательно мне пох.Чего и атору желаю.

Странно, вам пох и страницы в буке нет, а в тему мою зашли и даже сообщение оставили:)

Йопт,Автор,это ж вумен.Я тут как дома.Вы ж тему для комментов создаете или так,невьебенной натурой хвастацца? ))))

мимо проходила
#18
Зло Неграмотное

avtorЗло Неграмотное

Йопт,Автор,это ж вумен.Я тут как дома.Вы ж тему для комментов создаете или так,невьебенной натурой хвастацца? ))))

+1000000000000000000000000000000000000000000

#19

у нас по ТВ предупреждают постоянно по поводу таких сайтов

Очень много придурков там.

После знакомства на таких сайтах,девчонок полиция находила в борделях.Они не могли убежать сами от туда.

Freedom
#20

Как зачем? А как я буду знать, что происходит в жизни моих друзей? Письма писать каждую неделю, что ли? Пишут о себе, и слава Богу. У меня они от Владивостока до Лос Анджелеса.

Гость
#21

а вам какое дело автор?

иди тусуйся на ср..ных одноклассниках

Старик Похабыч
#22

Да тупо удобно.. Многие фирмы и магазы имеют там свои страницы и я вижу все их обновления и тыды. Общаюсь с друзьями, что далеко, да по учебе-работе иногда пригождается.. Ничего особенного, в общем.

Цветок Папоротника
#23

у меня вот тоже знакомые по всему миру. В контакте общаюсь с друзьями из России, Украины, Белоруссии, в фейсбуке - с людьми из других стран!! Это замечательно и мне очень нравится!

Пушкин
#24

У меня есть родсвеннники и сослуживцы которые пишут на ***, другие на меил. Толко для этого.

IIRONLADY
#25

Ну так у каждого свои цели- кто с друзьями и близкими общается по всему миру и ему это интересно,а кто девок снимает таким способом-кому что важнее... Ну а здесь вы для чего общаетесь? Так что *** тут в общем то же самое.

#26

Я общаюсь только с друзьями по учебе,а так за 3 года там ни разу не написала ничего на стене т.д.

Гость
#27
Гость

а вам какое дело автор?

иди тусуйся на ср..ных одноклассниках

нетупи

Гость
#28

ап

Гость
#29

ап

Гость
#30

ап

Гость
#31

ап

Гость
#32

у меня есть срочная производственная необходимость зарег-ся на этом сайте. 2 человека прислали мне приглашения, но этот долбанный *** постоянно выдаёт какую-то раскуроченную страницу с подписью "произошла ошибка, попробуйте позже". пробовала и без приглашений зайти, один х. в чём проблема?

Гость
#33

ап

Гость
#34

ап

Гость
#35

ап

Гость
#36

ап

Гость
#37

ап

Гость
#38

ап

Гость
#39

у меня есть срочная производственная необходимость зарег-ся на этом сайте. 2 человека прислали мне приглашения, но этот долбанный *** постоянно выдаёт какую-то раскуроченную страницу с подписью "произошла ошибка, попробуйте позже". пробовала и без приглашений зайти, один х. в чём проблема?

Гость
#40

хелп ми эврибади

Гость
#41

хелп ми эврибади

Гость
#42

хелп ми эврибади

Гость
#43

хелп ми эврибади

Гость
#44

хелп ми эврибади

Гость
#45

у меня есть срочная производственная необходимость зарег-ся на этом сайте. 2 человека прислали мне приглашения, но этот долбанный *** постоянно выдаёт какую-то раскуроченную страницу с подписью "произошла ошибка, попробуйте позже". пробовала и без приглашений зайти, один х. в чём проблема?

Гость
#46

у меня есть срочная производственная необходимость зарег-ся на этом сайте. 2 человека прислали мне приглашения, но этот долбанный *** постоянно выдаёт какую-то раскуроченную страницу с подписью "произошла ошибка, попробуйте позже". пробовала и без приглашений зайти, один х. в чём проблема?

Гость
#47

у меня есть срочная производственная необходимость зарег-ся на этом сайте. 2 человека прислали мне приглашения, но этот долбанный *** постоянно выдаёт какую-то раскуроченную страницу с подписью "произошла ошибка, попробуйте позже". пробовала и без приглашений зайти, один х. в чём проблема?

Гость
#48

хелп ми эврибади

Гость
#49

хелп ми эврибади

Гость
#50

хелп ми эврибади