Гость
Статьи
Неужели я ничто?

Неужели я ничто?

Здравствуйте, у меня такая проблема, я даже не знаю как её объяснить.. в общем.. я считаю себя.. буквально ничтожеством.. у меня есть друзья.. с которыми я общаюсь.. есть пара подруг, и вроде бы всё отлично но тем не менее это чувство меня не покидает. Смотрю на окружающих, они так легко общаются.. всё так просто.. а прихожу домой.. и становлюсь другим человеком.. начинаю прокручивать в голове весь свой день, все свои поступки слова.. поведение и понимаю что веду себя как ничтожество, просто как будто я не личность вовсе а какое то низшее создание.. Подскажите как от этого избавиться?

8 ответов
Последний — 06 ноября 2010, 16:46 Перейти
1.
я

Читайте книги,смотрите хорошие фильмы,передачи.Развивайтесь,увидите,как изменитесь!

2.
Ксю

буть самой собой, люби себя такой, какая ты есть. Если будешь кого то изображать, то конечно не будешь нравиться не только себе, но и окружающим.

3.
Ксю
Ксю

буть самой собой, люби себя такой, какая ты есть. Если будешь кого то изображать, то конечно не будешь нравиться не только себе, но и окружающим.

ой, ппц, буть. БуДь*

4.
Гость

сколько вам лет для начала?

5.
Гость

будь собой, развивай самоуважение, ставь перед собой реальные маленькие цели и достигай их. Делай то, что нравится. Одевайся как хочешь, а не как навязывают гламурные журналы.

6.
Серега

по задиаку рак? были проблемы с отношениями с родителями(ссоры упреки обвинения)? к психологу.. все поправят

7.
Гость

ну,для кого-то - ничто, а для кого-то - всё...

8.
Гость

начни слушать as i lay dying