Гость
Статьи
Что для вас счастье?

Что для вас счастье?

Не отвечайте сразу - задумайтесь. Смысл вашей жизни в достижении счастья?

Avesta
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это состояние)))

-
#2

никогда не думала, что ношусь за счастьем)) просто одно за другим реализую постепенно. но то, что очень хочется. ощущение счастья мимолётно и в процессе. и чем труднее и нереальнее была задача, тем счастье ощутимее..

Белка
#3

для меня это душевное спокойствие и умиротворение, некая эйфория такая легкая, чтобы все было вокруг размеренно и спокойно, рядом любимые люди, короче жизнь без проблем.

Гостья
#4

Отсутствие несчастья

Гостья с иронией
#5

Так отвечать или думать?)))

Гость
#6

Счастье = здоровье свое и близких.

Гость
#7
Гость

Счастье = здоровье свое и близких.

+1000

#8

Ощущать ся живностью - спать, любить, есть, двигаться, чувствовать, регулярна страдать - жить, в ощем.

ЖЛМ
#9

Счастье - это то состояние, в котором я сейчас прибываю, как выше Белка описала.

в красном
#10
Гость

это состояние)))

точно сказано, счастье ощущается физически, эйфория.........но очень мимолетное состояние

Кетрин
#11

Счастье это когда я добиваюсь того к чему стремлюсь,а потом ставлю новые цели,реальные конечно.А для многих счастье это когда есть любовь,семья и все здоровы.

марьванна
#12
Белка

для меня это душевное спокойствие и умиротворение, некая эйфория такая легкая, чтобы все было вокруг размеренно и спокойно, рядом любимые люди, короче жизнь без проблем.

белочка? )

хорошо сказала )

Просто гуляю
#13

Здоровье, любовь, путешествия - друзья, море, общение, новизна ощущений, достижение целей, все вместе и есть счастье.

#14

Здоровье, социальная защищённость, самореализация и удовольствие от жизни получать

девушка Кенни
#15

Белка правильно написала

у меня такая эйфория сейчас.

гостья
#16

Счастье? Да я иногда чувствую себя счастливой от того, что закат или цветок красивый увидела. Говорю про себя "Господи, спасибо за то, что живу и вижу это".

свобода
#17
Avesta

Не отвечайте сразу - задумайтесь. Смысл вашей жизни в достижении счастья?

гостья
#18
Avesta

Не отвечайте сразу - задумайтесь. Смысл вашей жизни в достижении счастья?

Чего его достигать? Оно тут, рядом, все время. Только у многих их счастье уже ждать заморилось.Мир полон всего, уже миллион раз было сказано, а люди не верят.

Femme
#19

Автор, счастье - это когда вы утром просыпаетесь, а у вас ничего не болит - ни душа, ни тело... Мое здоровье, здоровье моих родных и близких - вот оно счастье. Какое счастье когда здоровы дети!! самое ужасное, когда они болеют.

Смысл жизни... ну это в книжках можно прочитать, что такое смысл жизни:) А на практике все намного проще и прозаичнее.

Иногда счастье солнце светит за окном...

Femme
#20

... когда солнце светит за окном

Бэтмэн(ка
#21

счастье неуловимо..это миг)...но я неприхотлива.могу быть счастлива в быту,занимаясь мелкими домашними делами,когда никуда не надо спешить и ходить на долбаную работу...или когда влюблена

ЛЕНА
#22

выйти удачно замуж и родить троих детей)))))))))))))))

Любима им@
#23
Avesta

Не отвечайте сразу - задумайтесь. Смысл вашей жизни в достижении счастья?

Для меня почувствовать счастье истинное-это помчаться на купе 100 км/ч в отель,подняться на его самый верхний этаж....открыть дверь и ВОООТ!!! Передомною тот,с которым я бы встретила бы рассвет в его обьятиях и услышала бы как он меня сильно любит....А потом каждый пошел бы по своим делам!)))

Гость
#24

Я вот тоже всегда добиваюсь целей,замужем,и люблю всех, и себя и близких,многое имею-а

вот ощущения счастья и гармонии не наступает.Почему так не знаю.

Ольга
#25

любовь все-таки...но здоровье и деньги тоже должны быть))))