Гость
Статьи
Хочу назвать дочку …

Хочу назвать дочку Мишей в честь актрисы

Что Вы думаете по- этому поводу?

Фанатка
91 ответ
Последний — Перейти
мдя
#1

назови, а чё, прикол будет на всю жизнь дочке

#2

Зачем,делать больше нечего что ли

Не злая, но
#3

Бедные дети родителей-идиотов!

Гостья с иронией
#4

Миша Бартон? Она же очень, мягко скажем, несимпатичная((((

Гость
#5

http://7dn.ru/article/7days/530614/4

Гость
#6

да называй сразу васей,а чё, доча в любом случае будет благодарна!!!!

Обсэдэ Sэксюэль
#7

назовите Мишель на крайняк. С именем миша))) дразнить будут ЖЕСТОКО, зачем ей это? себя назовите мишкой, смените имя, а заодно и фамилию на Косолапый.

Гость
#8

Вообще-то это Мишу Бартон в честь русских назвали, пройдите по ссылке.

И вообще, давайте лучше выберем для девочки более оригинальное мужское имя...

ГостьZ
#9
Гость

да называй сразу васей,а чё, доча в любом случае будет благодарна!!!!

Вася, это ведь Василиса

Гость
#10

Мне нравится имя Джо, для девочки в самый раз. А как Вам, автор?

Гостья с иронией
#11

А вот как насчет Гарри?

Ёжа
#12

Девочка Миша? Не издевайтесь над девчонкой. Еще назовите девочку Колей или Игорем... В России не покатит. В лучшем случае будет просто пацанкой, а то и проблем в школе и во дворе не оберется. Если будет слабовата, заклюют, а если с сильным характером - будет агрессивной и конфликтной.

Tttttttttttttanya
#13

[quote="ГостьZ"]Вася, это ведь Василиса[

Вася-это Василий!!!! Я бы не хотела чтоб мою дочь которую я бы назвала Василисой называли Васькой..бееее

Ёжа
#14

А вроде как если где-то все же называют девочку Михаэлла, Микаэла, то сокращенно же будет Мика? Как Мика Ньютон (хоть у нее и псевдоним). И Василису лучше не сокращать до Васьки.

Лариса
#15

Миша очень популярное женское имя в чехии))) (от Михаэлла)

#16

А слабо девченку назвать красивым женским именем, чтоб потом не было мучительно больно ни Вам, автор, ни ей?

Гость
#17
Гостья с иронией

А вот как насчет Гарри?

в честь Поттера или принца Уэльского?)

Фанатка Экстрасекс
#18

Миша - очень талантливая и симпатичная! Через много лет моя дочь тоже будет в Голливуде!! Я все зделаю, из кожи вон вылезу, но жизнь ей устрою красиво!

Гость
#19
Фанатка Экстрасекс

Миша - очень талантливая и симпатичная! Через много лет моя дочь тоже будет в Голливуде!! Я все зделаю, из кожи вон вылезу, но жизнь ей устрою красиво!

о, прискорбно конечно с такой мамешей, которая ещё до рождения всё за дочь решила. А потом доченька взбрыкнёт, нарожает детей от кого попало, обреется налысо и будет лечиться у психиатра

Гость
#20
Фанатка Экстрасекс

Миша - очень талантливая и симпатичная! Через много лет моя дочь тоже будет в Голливуде!! Я все зделаю, из кожи вон вылезу, но жизнь ей устрою красиво!

Ну раз так, то называйте Мишей. В самом деле, что к ним от нас все одни Наташи едут? Пора уже и Миш туда запускать.

Гость
#21
Гость

о, прискорбно конечно с такой мамешей, которая ещё до рождения всё за дочь решила. А потом доченька взбрыкнёт, нарожает детей от кого попало, обреется налысо и будет лечиться у психиатра

Налысо - это обязательно. Чтобы на Горбачева быть похожей, Миша же все-таки.

Гость
#22
Гость

Налысо - это обязательно. Чтобы на Горбачева быть похожей, Миша же все-таки.

в таком случае можно вообще не отращивать, пусть с детства привыкает

Забияка
#23

я знала одну девочку с именем Денис. жалко было, потому что ее не воспринимали как девочку :(

Автор, лучше назовите более традиционным девчачьим именем.

Рума
#24
Забияка

я знала одну девочку с именем Денис. жалко было, потому что ее не воспринимали как девочку :(

Автор, лучше назовите более традиционным девчачьим именем.

я тоже знаю девушку Денис (имя означает море). а Миша - хорошая идея

Гость
#25

еб...тая мамаша-это не лечится! дочу жалко

Скарлетт
#26

назовите Мишель, а дома зовите Мишей.

или Михаэлла может? просто Миша - не очень на русский слух.

Гость
#27
Скарлетт

назовите Мишель, а дома зовите Мишей.

или Михаэлла может? просто Миша - не очень на русский слух.

Мишель Ивановна/Петровна/Андреевна

ха-ха-ха

#28

у меня в Чехии была знакомая Михаила - Миша, для меня привычное имя, но у них и фамилии соответствующие

Гость
#29

у подруги кошку зовут мишель по паспорту, сокращенно миша

O_o
#30

дети выделяться не любят! ребенок потом может всю жизнь страдать. вот Талула,дочь Брюса Уиллиса ,всю жизнь свое имя ненавидит. родители выстегнулись.

Гость
#32

Да по ходу автору лет 12 и дети у неё только в мечтах. По крайней мере, это многое бы объяснило.

ЖенькинС
#33

У меня подружка ЛЕОНИДА ивсе зовут ее Лёня....лично я долго привыкала чтоб так её звать!

Если дочка с именем Миша будет с детства расти в Америке и желательно чтоб фамилия была не русская, как например у Бартон, то сойдет! А если она в Росси будет в школу ходить потом в инст., то достанется её насмешек!

#34
O_o

дети выделяться не любят! ребенок потом может всю жизнь страдать. вот Талула,дочь Брюса Уиллиса ,всю жизнь свое имя ненавидит. родители выстегнулись.

а я , например, свое обычно имя не люблю, потому что всех этих обычных имен, как собак нерезанных

#35

с ума сошли? Уже Васи-Паши-Алёши-Славы-Максимы-Никиты есть, куда мир катится???

Тут уже читала про Николь, которую можно называть нежно Колей)))

Mr.Smith
#36

отличная идея! а сына Машей назовите! Во житуха у пацана будет...

Гость
#37
Крошка енот

а я , например, свое обычно имя не люблю, потому что всех этих обычных имен, как собак нерезанных

Идите в паспортный стол, да меняйте, какие проблемы.

Обычно этот бзик с именами в подростковом возрасте начинается и там же и кончается, хочется чтобы у тебя было нечто уникальное. Глупости.

Гость
#38
Гость

Идите в паспортный стол

А вернее в ЗАГС.

неАвтор
#39

назовите Мишель или Микаэла, а сокращенно будет Миша!

#40

У меня кот мальчик, зовут Ася)

#41
неАвтор

назовите Мишель или Микаэла, а сокращенно будет Миша!

Мешок:о)

#42
Гость

Крошка енот

а я , например, свое обычно имя не люблю, потому что всех этих обычных имен, как собак нерезанных

Идите в паспортный стол, да меняйте, какие проблемы. Обычно этот бзик с именами в подростковом возрасте начинается и там же и кончается, хочется чтобы у тебя было нечто уникальное. Глупости.

у меня не бзик, по этому я и не иду в паспортный стол и не буду меня. но тем не мее, хотелось бы другое

Рыжая
#43
Mr.Smith

отличная идея! а сына Машей назовите! Во житуха у пацана будет...

гггггггггггг

Фидель
#44

Назовите Эдуардом! ))))))))

Ну, или в честь меня - Фиделем )))))

Тупые мамаши. Неужели нельзя выбрать обычное, русское, ЖЕНСКОЕ имя? Зачем портить людям жизнь всякими несусветными именами??? Вы еще Даздрапермой назовите или Баррикадой... Ну, честное слово, идиотизм какой-то.

#45

Михалычем называй

44.солидарен

дольче густо
#46
Фидель

Назовите Эдуардом! ))))))))

Ну, или в честь меня - Фиделем )))))



Тупые мамаши. Неужели нельзя выбрать обычное, русское, ЖЕНСКОЕ имя? Зачем портить людям жизнь всякими несусветными именами??? Вы еще Даздрапермой назовите или Баррикадой... Ну, честное слово, идиотизм какой-то.

Например, Параша... Главное, что русское)))

#47

а почему Мишей? Коля тоже не плохое имя))

ЧелЛов
#48

Лучше уж Сашей, в честь Саши Грей.

ЧелЛов
#49

Или Никитой. В честь фильма "Её звали Никита"!!!

Фидель
#50
дольче густо

Например, Параша... Главное, что русское)))

Зато какое необычное!!! )))))

Как сказано в одном замечательном анекдоте - мезгаме надо отличаться, МЕ-ЗГА-МЕЕЕЕ!!!!!