Гость
Статьи
Мужчины, а вы ЖАЛЕЕТЕ …

Мужчины, а вы ЖАЛЕЕТЕ о чем либо в своей жизни?

Было несколько тем по этому поводу, но касательно женщин... там мы делились ошибками молодости и упущенными возможностями....
А как с этим у вас , мужчины...? Есть ли что то такое, о чем вы …

Гость
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Северо-Восток
#151

Люблю святую простоту. Мировоззрение овуляшки должно быть единственно правильным.

Миллионы семей распадаются, но ни один родитель не должен сметь выразить сожаление о рождённом в покинутой семье ребёнке, ибо ребёнок - это святыня.

Из сотен тысяч детей вырастают преступники и просто негодяи. Но не один родитель не должен сметь выразить сожаление о рождённом когда-то нарколыге, ибо ребёнок - это святыня.

Вся эта мнимая святость необходима как психологическая подпорка для мамашки, которая реализует себя исключительно через детей. Родила ребёнка - и всё, она МАТЬ, жизнь удалась. Все свои косяки ей можно объяснять тем, что она ЖИВЁТ РАДИ РЕБЁНКА, поэтому такая нескладуха в жизни получается, поэтому она такая жертва. А согласись она, что ребёнок просто хобби, такое же как и остальные, только, к сожалению, безвозвратное. И всё. Шарик сдулся.

марьванна
#152

151.

отвечай за себя,мамашки-овуляшки сами за себя ответят.

уверена,по жизни ты...не очень.

Северо-Восток
#153
марьванна

151.

отвечай за себя,мамашки-овуляшки сами за себя ответят.

уверена,по жизни ты...не очень.

Блажен кто верует.

марьванна
#154
Северо-Восток

марьванна

151. отвечай за себя,мамашки-овуляшки сами за себя ответят. уверена,по жизни ты...не очень.



Блажен кто верует.

знаю.

Северо-Восток
#155
марьванна

151.

отвечай за себя,мамашки-овуляшки сами за себя ответят.

уверена,по жизни ты...не очень.

Кстати, а почему важно "очень" по жизни оппонент или "не очень"? Высказано мнение, если хочется опровергнуть - высказывайся по существу мнения. Может это вообще компьютерная программа пишет, что тогда? И что такое по жизни "очень"?

марьванна
#156

155.

сами себе противоречите.

вы своё мнение высказываете,я-своё.

опровергать кого-либо или обосновывать что-то своё-сугубо от моего желания зависит.

а очень человек или оппонент по жизни,или не очень-лично мне очень важно.

Северо-Восток
#157
марьванна

155.

сами себе противоречите.

вы своё мнение высказываете,я-своё.

опровергать кого-либо или обосновывать что-то своё-сугубо от моего желания зависит.

а очень человек или оппонент по жизни,или не очень-лично мне очень важно.

Так что такое по жизни "очень"?

марьванна
#158

157.

это другая тема будет.

Северо-Восток
#159
марьванна

157.

это другая тема будет.

То есть сформулировать невозможно?:-))

марьванна
#160
Северо-Восток

марьванна

157. это другая тема будет.

То есть сформулировать невозможно?:-))

ой ой не надо меня типа подлавливать )

у меня на всё есть ответы )

Сипокен
#161

Жалею что не набил морду одному м*даку, который доставал меня в свое время, и что не трахнул кое кого из своих подруг, которые в прочем были не против. Впредь нужно быть шустрее )) Ну и еще по мелочам...

Ну а так я еще молод что бы жалеть о чем-то глобальном )

Сипокен
#162

Ах да, жалею что пять лет проучился на специальности которая сейчас мне не интересна (

Гость
#163

Ребенок - это не хобби, Северо-Восток. Хобби можно перестать заниматься, перестать этим хобби увлекаться, поменять хобби на другое, вообще забить на все. И ничего глобального не произойдет. Если так поступить с ребенком, проблемы гарантированы. И ребенок - не святыня. Это такой же человек как вы, как я, как любой форумчанин. И дети не рождаются негодяями или наркоманами. Ими становятся. Их воспитывают. Родители в первую очередь. И если родители сбили у ребенка систему координат, ловите проблемы. Ну для вас может нормально пожалеть о том, что родился негодяй, а для меня нормально пожалеть, что воспитался негодяй. Поскольку воспитать можно было и другого человека. Негодяями не рождаются. И я никогда не жила ради ребенка. Только РЯДОМ с ним. Имея СВОИ цели, СВОИ планы, СВОЮ жизнь. И своего ребенка отпустила в свободное плаванье еще в его 17 лет. Потому что он, как отдельная личность, сам сделал такой выбор. Мое дело было только поддержать.

Северо-Восток
#164
Гость

Ребенок - это не хобби, Северо-Восток. Хобби можно перестать заниматься, перестать этим хобби увлекаться, поменять хобби на другое, вообще забить на все. И ничего глобального не произойдет. Если так поступить с ребенком, проблемы гарантированы. И ребенок - не святыня. Это такой же человек как вы, как я, как любой форумчанин. И дети не рождаются негодяями или наркоманами. Ими становятся. Их воспитывают. Родители в первую очередь. И если родители сбили у ребенка систему координат, ловите проблемы. Ну для вас может нормально пожалеть о том, что родился негодяй, а для меня нормально пожалеть, что воспитался негодяй. Поскольку воспитать можно было и другого человека. Негодяями не рождаются. И я никогда не жила ради ребенка. Только РЯДОМ с ним. Имея СВОИ цели, СВОИ планы, СВОЮ жизнь. И своего ребенка отпустила в свободное плаванье еще в его 17 лет. Потому что он, как отдельная личность, сам сделал такой выбор. Мое дело было только поддержать.

Мои аплодисменты.

Вашей гордости мне не понять, потому как на мой взгляд у вас всё как у всех.

Насчёт воспитания и кто виноват. Пример: дочь знакомого, воспитанная по самое не хочу. Естественно, школа с медалью, два языка и прочий бэк. Всё как у всех. В университете влюбляется в ***, тот подсаживает её на наркоту. Клиники самые изысканные и дорогие. Эффекта ноль. Сейчас сидит на героине. Вопрос: в чём вина родителей?

Северо-Восток
#165
Гость

Ребенок - это не хобби, Северо-Восток. Хобби можно перестать заниматься, перестать этим хобби увлекаться, поменять хобби на другое, вообще забить на все. И ничего глобального не произойдет. Если так поступить с ребенком, проблемы гарантированы.

А я и писал, что хобби это безвозвратное.

марьванна
#166

164.

а есть положительные примеры ?

ответите на вопрос-в чём заслуга родителей?

или ответ на всё-так карта легла?

Северо-Восток
#167
марьванна

164.

а есть положительные примеры ?

ответите на вопрос-в чём заслуга родителей?

или ответ на всё-так карта легла?

Не карта легла, шарик укатился на "зеро".

марьванна
#168

167.

его же туда рукой запустили )

марьванна
#169

на вопросы выборочно отвечаете?

Гость
#170
Северо-Восток

Мои аплодисменты.

Вашей гордости мне не понять, потому как на мой взгляд у вас всё как у всех.

Насчёт воспитания и кто виноват. Пример: дочь знакомого, воспитанная по самое не хочу. Естественно, школа с медалью, два языка и прочий бэк. Всё как у всех. В университете влюбляется в ***, тот подсаживает её на наркоту. Клиники самые изысканные и дорогие. Эффекта ноль. Сейчас сидит на героине. Вопрос: в чём вина родителей?

А это и не гордость. Как раз обычная история. Вот только у нас отношения не сложные:)) Чтобы рассуждать в чем вина родителей, нужно знать подноготную семьи. Иначе все вилами на воде. Получится как в примерах с усыновленными)) Родители вкладывали-вкладывали, а вырос ***. А на самом деле вкладывали материальные блага, но забыли вложить воспитание.

Рум
#171
Гость

Было несколько тем по этому поводу, но касательно женщин... там мы делились ошибками молодости и упущенными возможностями....А как с этим у вас , мужчины...? Есть ли что то такое, о чем вы жалеете... о чем то что было в вашей жизни или наоборот , о чем то чего не было? что то вы не успели или чем то поторопились... ? В общем , поделитесь вашими ошибками и упущенными возможностями , во всех областях жизни!

Ирина, ответьте, почему Ваш стиль узнаётся с первого взгляда?

Рум
#172
Гость

Может не будем скатываться до банального жена- дети- любовницы. Мужчины жалеете ли вы, о чем то более существенном...?

Гриб постоянно выдвигает тезис: с унылыми Гостями не стоит разговаривать, пусть для начала Ник придумают.

"Ирина", неужели Вам так трудно придумать Ник?

Рум
#173
Гость

И вообще ХВАТИТ ФЛУДИТЬ! ВЫ ЖЕ МУЖИКИ- че размазываете целые трактаты! НУ КА ЧЕТКО И ВНЯТНО! и ПО ТЕМЕ!!!

"Ирина", прежде чем командовать, нужно приобрести Ник и авторитет среди форумчан. А то все Ваши "всхлипы" никто не услышит.

Рум
#174

Входит пациент к доктору.

Доктор:

- Какие у Вас проблемы?

Пациент:

- Доктор, меня никто не замечает!

Доктор:

- Следующий!!!

Андрей
#175

жалею о своей несдержанности.....из-за этого потерял девочку.....больно............

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема