Гость
Статьи
Как стать богатой, …

Как стать богатой, успешной, красивой,знаменитой

Вот меня прям разбирает вопрос, Что больше всего интересует женское население сегодня! Как стать красивой или может быть богатой. А вот еще модная фишка успешной или знаменитой!
Раньше в Советском Союзе у женщин были совсем другие приоритеты! Вот как стать успешной и знаменитой они точно не спрашивали у себя и окружающего мира. Это было опасно для жизни! Нужно было жить тихо и не высовываться!
Поделитесь пожалуйста своим мнением и своими интересами!
Что вас больше привлекает, какие знания вам нужны больше всего?

1. Красивой
2. Богатой
3. Успешной
4. Знаменитой
5. Свой вариант в коментах

51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

1.успешной

2.счастливой

3.самодостаточной

Гость
#2

мне надо только чтоб меня не трогали

франция
#3

сегодня достаточно иметь богатого покровителя и все ваши перечисленные и неперечисленные варианты осуществимы :-)

Рика
#4

а вам сколько лет, что вы все так хорошо знаете про Советский Союз?))Судя по вашим высказываниям лет вам мало. В Советском Союзе престижно было быть успешной, только не пиZдой, а, например, в космос полететь, в соц. соревновании победить - вообщем цели как-то поинтереснее были, чем папиков искать))

Коковцев
#5
франция

сегодня достаточно иметь богатого покровителя и все ваши перечисленные и неперечисленные варианты осуществимы :-)

алигархов на всех не хватает, можно сказать жуткий дефицит

Ася
#6

1. Богатой

2. Счастливой

3. Красивой

Карелия
#7

1. Счастливой

2. Богатой (=Успешной)

3. Красивой

Гость
#8

1 самодостаточной

2 счастливой

3 богатой

и так красивая, но несчастная и бедная.

Минчанка
#9

1.Здоровой

2.Счастливой

3.Красивой

4.Успешной

цц
#10

Самые важное ждя женщины

1)Самодостаточность - необходимое условие для полного счастья

2)Успешность - богатство это для меня одно и то же, следствие первого пункта.

Все остальное приложиться.

Красота-неплохо, но не первостепенно.

цц
#11

Забыла здоровье. Это самое первое. Больному ничего не надо.

Гость
#12
Рика

а вам сколько лет, что вы все так хорошо знаете про Советский Союз?))Судя по вашим высказываниям лет вам мало. В Советском Союзе престижно было быть успешной, только не пиZдой, а, например, в космос полететь, в соц. соревновании победить - вообщем цели как-то поинтереснее были, чем папиков искать))

Ну это кому как. Насчет соцсоревнований- мало кого они интересовали. Я таких вообще не знала, а лет мне много. И сама была не раз победителем, только не добровольно.

Я
#13

Хочу быть здоровой и счастливой.

Гость
#14
Я

Хочу быть здоровой и счастливой.

присоединяюсь))

Кристина
#15
цц

Самые важное ждя женщины

1)Самодостаточность - необходимое условие для полного счастья

2)Успешность - богатство это для меня одно и то же, следствие первого пункта.



Все остальное приложиться.

Красота-неплохо, но не первостепенно.

если человек счастлив, то = красив

мадам
#16

Счастливой

Гость
#17

Здоровье это не совсем цель, оно либо есть либо нет. Я хочу богатства, с ним остальные цели осуществимы

#18

Можно иметь все 4 пункта и быть несчастной, поэтому самое важное в жизни - это быть счасливой иметь внутренную гармонию и гармонию с внешним миром и стремиться к этому, тогда будет все, о чего ты хочешь и что делает тебя такой и богатство и успех и любовь, а может вообще оказаться, что не нужно вам ни богатсво ни успех. Причинно-следственная связь у многих нарушена. Людям часто кажется, что если у них будет тото тото и тото, они будут счастливыми, зачастую не понимая, что как раз все наоборот - стань счастливым, тогда и все остальное приложится.

Купила макароны
#19

1.Богатой

2. Здоровой

3. Красивой

гость
#20

красивой! только красивой.

Гость
#21

Согласна с п4, Что вы о Союзе знаете, если такие ужасники пишете: "жить тихо и не высовываться" "опасно для жизни" и где такого бреда начитались-то?

Успешной и знаменитой женщины хотели быть всегда, просто раньше западло считалось добиться этого через пипиську, а теперь этим почти гордятся.)))

Гость
#22

.

Гость
#23

для меня главное это семья, а успешной и знаменитой быть не хочу. красота и богатство и так имеются)

#24

Задумалась...

желательно бы просто остатся собой и по возможности не пропить здоровье.

#25

Самое главное быть счастливой!

Курага
#26

Здоровой

Богатой

все остальное будет

Муля
#27

Счастливой,ИМХО.Это понятие может быть практически безразмерным и включать в себя все остальные важные пункты,которые варьируются по степени важности на данный момент.Тогда как другие понятия уже ограничены конкретными рамками.

#28
Муля

Счастливой,ИМХО.Это понятие может быть практически безразмерным и включать в себя все остальные важные пункты,которые варьируются по степени важности на данный момент.Тогда как другие понятия уже ограничены конкретными рамками.

+100 Удивительно, как многие люди подменяют понятия и даже не понимают, что им действительно нужно в жизни. Сколько богатых и физически здоровых людей в жизни лечится от депрессий, стрессов и даже кончают жизнь самоубийством...А счастье у каждого свое и может вkлючать в себя все что угодно, но в большинстве своем идет из головы

Гость1
#29

1. Красивой - но в меру.

2. Богатой - просто, чтобы хватало денег на основные потребности

3. Успешной - было бы не плохо как-нибудь самореализоваться, не обязательно на работе.

4. Знаменитой - в зависимости от безопасности.

5. Свой вариант в коментах - главное, чтобы ваши способности соответствовали вашим возможностям.

Гость1
#30

А ваши мечты соответствовали вашим возможностям.

Гость
#31

А зачем люди хотят быть знаменитыми? Это психическая болезнь?

Юлла
#32

Родиться богатой и красивой. Остальное при желании приложится.

Дочь пролетария
#33

Вот вы ду-ры.

Я хочу быть СВОБОДНОЙ.

Тогда я буду счастливой.

От денег счастья нет, точно.

от мужчин- сомнительное, на секунду.

От славы- боже упаси- тут же сглазят и счастье уйдёт)

Самое главное счастье это свобода.

Дочь пролетария
#34

Самое главное счастье-это свобода передвижения и здоровье, чтобы знать, что ты везде заработаешь на кусок хлеба. Да и здоровье не так важно, калекам тоже подают.

остаётся только свобода.

Гость
#35

Богатой. А если есть деньги, то можно стать и красивой, и знаменитой. Наш с вами шоубиз тому яркий пример.

Алюня
#36
Дочь пролетария

Самое главное счастье-это свобода передвижения и здоровье, чтобы знать, что ты везде заработаешь на кусок хлеба. Да и здоровье не так важно, калекам тоже подают. остаётся только свобода.

думаете бомжы рады своей "свободе",хотя на хлеб им подают))

МИССИС ПИССИС
#37

быть в своих собственных глазах значимой! не важно для кого, важно для себя. и быть уверенной в себе!

и много денег, заработанных собой чтоб тратить в свое удовольствие!

Freedom
#38

Счастливой. И чтобы совершенно точно знать, ЧТО мне для этого надо сделать. С этим пока проблемы.

Тэш
#39

Здоровой, и чтоб все близкие были здоровы.

Чтоб жизнь у меня и у близких благополучно и удачно складывалась.

Богатой.

Терпеливой и дипломатичной.

Чтоб любви хватало, даже когда терпение лопается

Тогда, наверно, буду целиком счастлива

Гость
#40

Были бы деньги, а уж остальное - приложится (и красоту создать, и здоровье исправить, и прославиться вполне реально, если с деньгами всё ОК). Я в этом нисколько не сомневаюсь и пока я жива буду к этому стремиться. И не хочу я зависеть от мужчины с деньгами, свобода для меня - самая главная ценность. Деньги будут радовать меня только в том случае, если я сама их заработаю.

40
#41
ЖЛМ

Можно иметь все 4 пункта и быть несчастной, поэтому самое важное в жизни - это быть счасливой иметь внутренную гармонию и гармонию с внешним миром и стремиться к этому, тогда будет все, о чего ты хочешь и что делает тебя такой и богатство и успех и любовь, а может вообще оказаться, что не нужно вам ни богатсво ни успех. Причинно-следственная связь у многих нарушена. Людям часто кажется, что если у них будет тото тото и тото, они будут счастливыми, зачастую не понимая, что как раз все наоборот - стань счастливым, тогда и все остальное приложится.

БОльшую часть времени я ощущаю себя вполне счастливой и довольной жизни. Но в этом мне помогает надежда, что рано или поздно мне удастся разбогатеть =)))

40
#42

Я просто понять не могу, как люди с деньгами умудряются впадать в депрессию!!! Моя настроение прямо пропорционально моему финансовому доходу. Чем больше денег, тем больше у меня сил, энергии и жизнерадостности. Если с деньгами не очень, то это для меня тяжёлый период плохого настроения и потери уверенности в себе.

Victoria
#43

1. Здоровой.

2. Богатой.

3. Красивой.

Victoria
#44
40

Я просто понять не могу, как люди с деньгами умудряются впадать в депрессию!!! Моя настроение прямо пропорционально моему финансовому доходу. Чем больше денег, тем больше у меня сил, энергии и жизнерадостности. Если с деньгами не очень, то это для меня тяжёлый период плохого настроения и потери уверенности в себе.

Вот-вот!!! Меня деньги делают счастливой и уверенной - в себе, в жизни, в ближайшем будущем!! Подписываюсь под каждым вашим словом!

Гость
#45

УСПЕШНОЙ!!!

Гость
#46

Те кто хотят стать знаменитыми, почитайте блог "Хочу быть знаменитостью" - http://kak-stat-zvezdoi.blogspot.com/ Есть парочка советов, которая может вам помочь, например, раскрутка себя в Интернете и т.д. Удачи!

Mango
#47

БОГАТОЙ И ЗДОРОВОЙ!

Светик
#48

знаменитой ,богатой и популярной

Ili
#49
Гость

1 самодостаточной

2 счастливой

3 богатой



и так красивая, но несчастная и бедная.

Такая же история :(

Лилу
#50

Очень просто. Нужно просто настроиться внутренне на успех и следовать некоторым правилам. Ведь мы сами строим свою судьбу, свою жизнь. И от того, насколько мы верим в свою победу, и насколько твёрдо идём к цели, зависит и результат. Есть неплохая статься на эту тему, как по мне, очень верные мысли: http://citykey.net/review/kakie-privychki-mogut-sdelat-lyubogo-uspeshnym-chelovekom