Гость
Статьи
Плохое настроение

Плохое настроение

Привет всем, хочу пожаловаться на саму себя, что я такая неудачница. Так то вроде бы все нормально есть муж, симпатичный, успешный и меня любит безумно, красавится дочка, уже четыре годика, общительная, умная. А я как белая ворона ничего в жизни не могу добиться пытаюсь из кожи вон лезу, а у меня ничего не выходит, может еще не время, хотя мне уже 24 года, а я все на одном месте стою.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Жена
#1

Значит не надо плыть против течения, а задуматься о том как воспитать из дочери достойного человека, а мужу дать очаг и теплоту. Найдите себе хобби, увлечение.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

Это всё дурацкое влияние СМИ!!! Почему вы должны чего-то добиваться? Живите и наслаждайтесь жизнью. У вас есть семья! Радуйтесь!

Посмотрите на свою ситуацию иначе.

Да и что значит ничего не добилась? У вас были какие-то цели, планы?

Быть любящей женой и матерью для женщины гораздо важнее всего остального.

#3

"красавится" - шедевр!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4
Крыса

"красавится" - шедевр!!!

у автора просто плохое настроение, может плачет...вот и за слезами не видит, чего пишет и не понимает)

но это не главное.

главное, что такое настроение у многих!!(

Олька
#5

Так,народ,уныние прочь!!! Мы -молодые,красивые,здоровые,перспективные. А у многих и этого нет...Давайте ценить жизнь! Если судьба закрывает перед нами одну дверь,она обязательно открывает другую,нужно только её увидеть. Держимся со всех сил.:) Я уверена в том,что хандра-это нереализованная энергия. Не унываем...:)))))

тынч
#6
Олька

Так,народ,уныние прочь!!! Мы -молодые,красивые,здоровые,перспективные. А у многих и этого нет...Давайте ценить жизнь! Если судьба закрывает перед нами одну дверь,она обязательно открывает другую,нужно только её увидеть. Держимся со всех сил.:) Я уверена в том,что хандра-это нереализованная энергия. Не унываем...:)))))

Круто про хандру сказала:)

Sevin nyne
#7

Радуйтесь,у некоторых и этого нет.Они мечтают о семье,детях,а у них не получается((((

#8
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Это всё дурацкое влияние СМИ!!! Почему вы должны чего-то добиваться? Живите и наслаждайтесь жизнью. У вас есть семья! Радуйтесь!

Посмотрите на свою ситуацию иначе.



Да и что значит ничего не добилась? У вас были какие-то цели, планы?

Быть любящей женой и матерью для женщины гораздо важнее всего остального.

Автор,наверно,чего-то хочет добиться в жизни кроме семьи,а ещё и преуспеть в карьере.Если вы считаете,что удел только семья и дети,то это не так.Не все ж женщины одинаковые.Ведь каждый человек личность и каждый должен быть сам за себя,а не принимать успехи мужа как свои,будучи при этом домохозяйкой.

Рыжая_Крыса
#9
Крыса

"красавится" - шедевр!!!

+ тоже внимание обратила)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
Liebreiz

Генриетта_ни то нельзя_ни это

Это всё дурацкое влияние СМИ!!! Почему вы должны чего-то добиваться? Живите и наслаждайтесь жизнью. У вас есть семья! Радуйтесь! Посмотрите на свою ситуацию иначе. Да и что значит ничего не добилась? У вас были какие-то цели, планы? Быть любящей женой и матерью для женщины гораздо важнее всего остального.

Автор,наверно,чего-то хочет добиться в жизни кроме семьи,а ещё и преуспеть в карьере.Если вы считаете,что удел только семья и дети,то это не так.Не все ж женщины одинаковые.Ведь каждый человек личность и каждый должен быть сам за себя,а не принимать успехи мужа как свои,будучи при этом домохозяйкой.

я с вами согласна, но большинство, кто так рассуждают сами не знают чего хотят. а если бы хотели, то добивались, а полученные шишки и неудачи принимали как опыт, а не хондрили бы. я думаю у автора такая позиция сейчас (не в плане мужчин): кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. )

Гость
#11

жить совсем не хочется(((((((((( нет цели,нет радости.. полгода безответно влюблена

Толпа старух и старушенций.
#12

Как именно ты "лезешь из кожи", хотелось бы знать?

Добрррожелатель
#13

мой совет : выберите себе тур оператора нормального, оформите визу в жаркую страну, берите мужа, дочку, соберите чемоданы, оставьте с кем нибудь своих домашних питомцев и дуйте на море! и любуйтесь на песочке с мужем алым закатом!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: