Гость
Статьи
Жестокие люди.

Жестокие люди.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как научиться жестокости, наглости, хамству и т.д. Всему плохому, что с детства внушалось - это плохо, не хорошо! В книгах по психологии много написано для успешного общения, о том, как вести себя правильно, тактично и не обижать людей. Но в жизни получается все наоборот. Чем я вежливее, тем больше мне садятся на шею. Пытаются манипулировать мной. Поругаться могу, только если уж совсем народ палку перегибает. Не везёт мне что-то на адекватных людей. Результат - я одинока.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть вежливой и сильно и быть тряпкой, об которую все ноги вытирают - разные вещи. Учитесь вежливо и с достоинством отказывать.

#2

Вам нужны тренинги Вадима Шлахтера

#3

А почему в этой ветке нельзя писать незарегистрированным пользователям????

Че за нафик, это нарушает принцип вседозволенности, обоюдного хамства и ненависти форумчан, а так же наши конституционное право о свободе слова.

#4

наше

#5

Че с моим юзерпиком

#6
ЧелЛов

Вам нужны тренинги Вадима Шлахтера

а что там - расскажи в двух словах?

#9
Афтор

а что там - расскажи в двух словах?

Ну там как болт на всех класть, как не париться из-за всякой фигни и разное другое.

Сама глянь, полно же видео.

#10
ЧелЛов

Ну там как болт на всех класть, как не париться из-за всякой фигни и разное другое.

Сама глянь, полно же видео.

на рабочем компе видео сложно смотреть, тут какие-то настройки дурацкие (((

#11

этот бред, на счет регистрации, уже не в первый раз! Скоро выборы! Скоро всем отрубят сеть...

#12
ЧелЛов

А почему в этой ветке нельзя писать незарегистрированным пользователям????



Че за нафик, это нарушает принцип вседозволенности, обоюдного хамства и ненависти форумчан, а так же наши конституционное право о свободе слова.

это автор делает успехи на поприще наглости!!! :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: