Смотрю фильм "я плюю на ваши могилы" и поражаюсь... Ведь для того чтобы написать сценарий, сценарист должен был чем то вдохновится... Неужели бывают настолько нелюди? Кого может сексуально возбуждать девушка которая кричит и плачет? Ужас
Да, есть такие люди. Сексуальное возбуждение - это вообще агрессия. Посмотрите на животных в гоне, да что говорить, гляньте на людей - в желании их ничто не удержит, пока не получат удовлетворение агрессируют, срываются и так далее. Сам контакт также может быть агрессивным, это присуще мужчинам благодаря их гормонам. Так что, смотреть как другим больно, и наносить эту боль (садизм), некоторым экземплярам приносит удовольствие.
Криминальную Россию посмотрите их там стооолько, а некоторые еще до сих пор живы и тюрьмах баланду жрут.
Гость
[2195151752]
#3
Чем сильнее льются женские слезы, тем крепче член.
Гость
[2434765669]
#4
Слушайте, но вот вы же смотрите этот фильм, этот "ужас". Значит, он вас возбуждает.
Гость
[1949555223]
#6
"Последний дом слева" про таких же отморозков.
Екатерина
[1333107545]
#7
Гость
Слушайте, но вот вы же смотрите этот фильм, этот "ужас". Значит, он вас возбуждает.
Уж точно не сексуально.
Гость
[3130792673]
#8
Вы новости, что ли, не смотрите и не читаете. Я, например, после истории Йозефа Фритцля тоже не могла понять, как так, это же его собственная биологическая дочь. А ему нормально было. И он себя виновным не признал и не раскаялся. Полно людей с вывихом в голове.